Лучший пост недели. 8 -14 июня

Jun 15, 2020 16:31

Вчера в офисе сообщества travel_russia можно было наблюдать интересную картину - сразу четыре действующих губернатора ждали своей очереди на прием, чтобы рассказать о своих регионах и пригласить туда наших блогеров. А чтобы им было не так скучно, мы предложили им поучаствовать в выборе лучшего поста недели.

Звучит фантастически и тут мы приврали, конечно. Но что-то в этой картине есть привлекательное, согласитесь? Будем работать:)

Но вернемся к реальности и посмотрим, чем нас порадовали на отчетной неделе наши авторы. Всего в сообществе за это время вышли в свет 13 постов.

Томск. Волшебство

Романс мохнатого шмеля и кусочек сыра

Покрова на Нерли - чудо, сохранившееся с 12 века

«Блог про Астрахань». Первый год, полет нормальный

Троица в Кудыкино

На Пик Терскол к Обсерватории и Пикету-105. Ежики в тумане…

Фалаза

Деревенская жизнь острова Кижи

Великорецкий крестный ход

В Кировграде-городе. Первая часть

Почему у Петропавловского храма деревянная «голова» на кирпичном туловище

Подволгоградье

7 секретов самых вкусных карельских калиток

Победителей сегодня будет двое. Главный приз в тысячу рублей получает пост Романс мохнатого шмеля и кусочек сыра. И еще один - специальный приз редакции, тоже в тысячу рублей, получает пост Великорецкий крестный ход.

А в копилке нашего джек-пота уже две тысячи рублей. Разыграем ли мы его ко дню туризма в сентябре? Или сделаем это к новому году? И правда ли, что участниками этого розыгрыша станут все наши победители? Скоро расскажем.

travel russia

Previous post Next post
Up