Уважать себя - это здорово!

Nov 04, 2018 23:15

Почему шутить про Россию больше не получается


Read more... )

Я - Русский!

Leave a comment

Comments 2

Шутки над прошлым vvdom November 5 2018, 08:04:12 UTC
Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета,оно начнет стрелят по тебе из помпового ружья (С)

Что и происходит. Ни о каких русских в оккупированной стране говорить не приходится, где шутка за шуткой над прошлым - то ельицн-центр, то год литературного власовца, то мавзолей, заколоченный фанерой в цветах власовского флага, проитв которого воевали наши отцы и деды.

А единство? Единство угнетателей и угнетенных? Ну да, скрепы, связка, в русском даже такое слово есть - фашина, фашизм. Да страна погружается в фашизм.

День фашизма - https://vvdom.livejournal.com/664378.html

Reply


svetlanasuhova November 16 2018, 01:11:27 UTC
Единственное спасение России - это правильное воспитание и образование наших детей! Знание Исторических фактов, правильное суждение о тех или иных событиях нашей истории!.. А не злобное брюзжание всепропальщиков! "Высмеяние", причём аргументированное" "исторических" дивертисментов амнуэлей, а не тихое интеллигентное молчание. Хе-хе, Знание - Сила! Очень многие правильные лозунги опошлили и извратили каинисты. Именно для того, чтобы мы стали маленькими несчастными и необразованными неудачниками, с завистью подглядывающими за "красивой жизнью" тех, кто пропитался до мозга костей западными ценностями! Лузерами, а не нацией Победителей! Битва ещё не окончена, мой Друг! Ага!.. :)

Reply


Leave a comment

Up