Что такое Навальный?

Jan 22, 2021 20:32


Вообще-то ответ на вопрос заголовка предельно ясен: Навальный - это жидовско-либералистическая креатура, взращенная Западом для одной-единственной цели - развала России . Никакой порядочный человек не то что не поддержит какую бы то ни было инициативу этого подонка, но, естественно, даже руки ему не подаст. Если, конечно, человек не полный идиот и уважает сам себя.


Чтобы подтвердить этот печальный для некоторых тезис - Навальный это подонок - достаточно лишь бегло окинуть непредвзятым, т.е. основанным на достоверных фактах и событиях, взором деятельность этого... Как бы его назвать? На человека не тянет, ибо судим не по фамилии или крови, а по делам; на Алексея тоже не особо, ибо обычно это имя человеческое...

А давайте будем кликать этого выпускника Йельских спецкурсов по организации массовых беспорядков в третьих странах просто: Алекс Йельский. Что, впрочем, мы уже и делаем на протяжении нескольких лет.

Итак, альма-матер Алекса: Йельский университет. Кстати, вы когда-нибудь обращали внимание на логотип этого учебного заведения? Нет? А напрасно - он очень даже информативненький.



А задачи курсов?

Вот их краткая программа:

Competitive Strategy - School of Management
Human Rights Workshop - Law School
Enhancing Negotiation Skills - School of Management
Nationalism, Ethnicity, and War - Political Science
Issues in Democratic Theory - Political Science
Negotiations - School of Management
Behavioral & Institutional Economics - Economics, School of Management
International Finance - School of Management
Developing Winning Strategies - School of Management
Strategy, Technology and War - School of Management

Что видим? Выработка стратегического мышления для успешного осуществления действий, направленных на развязывание войны в стране. Используя такие механизмы, как управление через развитие противоречий между людьми на основе национальности, этнического происхождения, спекуляции т.н. правами человека с наработанными качествами специалиста по иудейской хуцпе.

А формально цель курсов указана ниже.
„ Алексей Навальный, который проходил обучение в престижном американском университете „Йель” был отправлен на учебу разработчиками программы „Баланс России” Сергеем Гуриевым и Олегом (Айлой) Цывинским. Цель данной программы - обучение тех, кто в скором времени сможет управлять Россией. Данная информация не была общеизвестной до публикации в открытом доступе взломанной переписки сотрудников фонда USRF с сотрудниками фонда CSIS.

Фонд USRF не был раньше широко известен, теперь же его называют „заменителем USAID” в России и обвиняют в нарушении целостности суверенитета страны. Не так давно в совет директоров USRF вошел бывший посол США в России Джон Байерли.

Более известным можно считать Центр Исследований CSIS, одним из попечителей которого является Збигнев Бжезинский, широко известный в России как русофоб и сторонник идеологии мирового господства США. Кроме Бжезинского, в состав попечителей CSIS входит также Генри Киссинджер.”


Смотрите, какие знаменитые кураторы у Йельского университета и находящихся там спецкурсов! Самые что ни на есть высокопоставленные иудеи-русофобы обратили свой взор на нашего Алекса!!! Стоит ли теперь удивляться наличию иврита на гербе учебного заведения?!!

Да, а почему скромный еврейский мальчик Алёшенька сумел попасть на спецкурсы в это иудейское заведение, где конкурс составлял 100 человек на место? Да легко! Просто Алёшу рекомендовали замечательные люди со светлыми лицами! А таким рекомендациям в США обычно не отказывают.

„В интервью «МК» на вопрос: «А как вы попали в Йель? Это же не так просто», - Навальный отвечает: «Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест - полторы тысячи человек каждый год.
.
Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев - ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации».Ну что, кто там говорил, что Навальный не либераст? Да он не просто либераст - он либераст в квадрате и обычный агентурный продукт Каспарова и Альбац.”

„Проект „Баланс России” является детищем CSIS и составляет часть работы Центра в Евразийском регионе. На сайте проекта указаны основные руководители и разработчики программ. Среди них присутствуют Сергей Гуриев, ректор РЭШ, и Айла Цывинский, преподаватель Йельского университета. Именно эти два человека, по признанию самого Алексея Навального помогли ему попасть в Йель - без их письменных рекомендаций поступить было бы сложно.”

Обратите внимание, помимо надписи на иврите рекомендации Алексу даны исключительно лицами еврейской „национальности”: Каспаров, Альбац, Гуриев, Цывинский. Вопрос: стали бы они поддерживать не своего, а какого-нибудь русского чужака??!

Так и дружит-то Алекс не с простыми ребятами, а всё больше с вот такими израильскими миллиардерами.


Ну и, понятное дело, израильтяне активно подпитывают йельского выпускника. Например, как это сделал иудей Носик.



В общем, поддержки у госдеповского выкормыша Алекса Йельского вполне достаточна, чтобы сразу по окончании американо-иудейских спецкурсов попытаться громко заявить о себе на российской политической сцене. И пошёл Алекс кандидатом в мэры Москвы...

Кстати, на этот счёт у Генпрокуратуры тоже есть собственное мнение.

„Сведения об иностранном финансировании избирательной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального подтвердились, сообщила в понедельник Генпрокуратура РФ.

“В ходе проверки подтверждаются сведения об иностранном финансировании избирательной кампании А. Навального.

В частности установлено, что через электронную платежную систему Яндекс-деньги свыше 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимных жертвователей из 46 стран мира (в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады) с 347 IP-адресов направили в электронные кошельки А. Навального и членов его предвыборного штаба Н.Н. Ляскина, К.С. Янкаускаса и В.Л. Ашуркова деньги на избирательную кампанию”, - говорится в сообщении.”

Да, а что мог бы предложить Йельский москвичам и вообще, народу России?

Признался же в прошлом (т.е. в 2012-ом) году навальновский подельник Удальцов, что никакой программы у оппозиции нет, за исключением желания взять власть. „И когда нас спрашивают, когда мы опубликуем свою общую экономическую программу, я говорю: мы бы с радостью, но общую программу экономическую мне, Немцову, Навальному, Рыжкову сделать очень трудно.”
А если у тебя нет программы действий, а власть удалось свалить, то кто пожнёт плоды твоих усилий? Правильно, те, кто преподаёт Developing Winning Strategies в Йельском иудейском университете. Надеемся, более подробные пояснения не требуются, ибо достаточно посмотреть на результаты подобного отсутствия программ развития у тех, кто уничтожил Ливию, Югославию и др.

А на самом деле у Навального и его либероидной грантоедской К° план действий как раз таки имеется.

„11-12 апреля 2018 года в Вильнюсе прошел т.н. V «Форум свободной России» (ФСР),[5]собранный Г. Каспаровым и его сторонниками. На нём окончательно и организационно определилась ставка Запада на мародёров криминальной и сепаратистской растащиловки. Из 200 участников Форума были «гости» из почти 50 российских городов.”

„Вильнюс-2018 провозгласил официально «оптимальный вариант» будущего России, предусматривающий распад нашего государства на 10 враждующих между собой «удельных княжеств».”


Ещё раз для поддерживающих жида Навального патриотов России, т.е. для патриотов-недоумков: Навальный исполняет заказ своих иудейско-госдеповских хозяев по развалу России. И это особо и не скрывается.

Может кому-то уже хватит находиться в ранге недоумка и попытаться самостоятельно пошевелить извилинами?!!

Теперь, если честно: подтверждают ли приведённые факты наш тезис о том, что Алексей Навальный - предатель Родины, иудейский наймит, выполняющий заказ Госдепа - развалить Россию?

А если ты предатель, то автоматически попадаешь в категории мрази и подонков. Безальтернативно.

P.S. К сожалению, в самой России находятся некоторые отставные дипломаты, которые с благодарностью принимают помощь от предателя и подонка. А жаль, бывший-то талантами не обделён, да вот не в то русло их направил...


С.Ю. Сальников

***

НАВЕРХ.

Каспаров, предательство, Запад, иудей, грант, американцы, мразь, выборы, Россия, Навальный, Удальцов, либералы, Израиль, Госдеп, Киссинджер

Previous post Next post
Up