Leave a comment

Comments 58

faithhealer_ru August 6 2021, 04:57:29 UTC
Кузькина мать для Платоныча #рф  http://pravosudija.net/article/kuzkina-mat-dlya-platonycha - корона - обычный вирус гриппа, но генно-модифицированный, - в него добавили так называемые пептидные ножки, которые цепляются за клетки и цепляют все вирусы по пути, усиливая их действие. Смысл пептидной модификации в том, что у каждой расы разное

Reply

sourann August 6 2021, 05:21:00 UTC
Ты завязывай с психонавтикой давай!

Reply

sporaw August 7 2021, 14:16:51 UTC
Это СССР-овец - ему можно

Reply


sourann August 6 2021, 05:37:06 UTC
"«генетические чертежи»"... Что они там принимают?

Верится во все это с трудом. Т.е., что они смогут что-то там извлечь, срывающее покровы. Геном САРС-КоВ-2 не содержит ничего такого, что не могло возникнуть естественным путем. А раз так, то хоть обнаходись в базах данных геномов, близких пусть на 99% к САРС-КоВ-2, это ничего не изменит ровным счетом. Вообще в эьтом CNN-овском высере все прекрасно. Сколько там у них в Уханьской конторе короновирусов в коллекции? Несколько тысяч? Чтобы сравнить их геномы с САРС-КоВ-2, пусть даже по 30 тыров нуклеотидов понадобились суперкомпьютеры Минэнерго???

А это вообще полный улёт: "Американским спецслужбам требуются ученые, владеющие этим языком и способные пройти проверку служб безопасности США." Ну нет у них специалистов, способных прочитать базу данных по вирусам на китайском языке, что бы будешь делать!!! В группе DRASTIC есть такие специалисты, а во всем разведсообществе США нетути. Ну надо же! На кого это рассчитано? На тех, кто свой штат на карте с подписями найти не может даже за сотню ( ... )

Reply

anonim_legion August 7 2021, 02:58:47 UTC
>Ну нет у них специалистов, способных прочитать базу данных по вирусам на китайском языке, что бы будешь делать

Основная американская позиция по поводу всего остального мира: "не знаем и знать не желаем". Разумеется нет специалистов.

Reply

sourann August 7 2021, 04:45:16 UTC
Нет специалистов, знающих китайский язык в американском разведсообществе? Тебя сколько раз в роддоме уронили на пол, десять, или больше?

Reply


oleg_umnik August 6 2021, 05:46:11 UTC
> "«генетические чертежи»"... Что они там принимают?
Это они так genetic blueprint перевели неудачно. Лучше "генетическая карта".

Reply

sourann August 6 2021, 05:51:44 UTC
Угу. И оно такое большое, что суперкомпы минэнерго понадобились.

Reply

ivanov_su August 6 2021, 14:55:11 UTC
Вообще-то блюпринт и есть чертежи. Если быть точным - копии, "синьки" с оригинального карандашного чертежа.

Reply


jatim August 6 2021, 05:46:21 UTC
Спецслужбы США подлогом заниматься не будут, да.

... )

Reply

sourann August 6 2021, 05:49:38 UTC
В данном случае подлога не было.

Reply

outlier_v August 6 2021, 07:29:43 UTC
Точнее так: подлог был (бакоружия не нашли). Не было язвы в пробирке.

Reply

sourann August 6 2021, 08:00:44 UTC
Когда говорят "подлог", перепощивая всякий раз эту картинку, то имеют ввиду что в пластиковой пробирке были натуральные споры антракса. А там был имитатор, и объяснение Пауэла, что вот этого количества хватит для...

Касательно БО, то программа была, фасилити было, а то, что не нашли готовых изделий и рецептур, то это не является подлогом. Иракцы просто уничтожили все это сильно ДО, т.к. слишком они примитивные, чтобы развивать такую программу. А вот химоружие нашли.

Reply


romeo_nt August 6 2021, 08:43:46 UTC
Самое интересное, что исследования в Уханьской лаборатории проводились на американские гранты и ответственность тут может быть обоюдной. И никакие облака не надо взламывать.

Reply

sourann August 6 2021, 08:57:26 UTC
Американцы могут сказать, что в Ухане скрывали как масштаб работ, так и результаты. И это скорее всего так и было, т.к. главное для китайцев было научиться и освоить передовые технологии, а для ребят вроде Дашека - освоить бабло. Когда технологии были освоены к работам подключилось, ИМХО и китайское правительство тем или иным образом. Китай страна закрытая. Если китайцы захотят, чтобы американский грантодатель не узнал, что происходит на территории, которую китайское правительство контролирует физически, грантодатель не узнает.

Чтобы была ответственность, хоть персональная, хоть обоюдная, должен быть некто, перед кем эту ответственность нести. А этого некто не просматривается на горизонте (если конечно не прилетят рептилоиды с Нибиру или Мошиах).

Reply


Leave a comment

Up