Сформулировав в
прошлый раз ИКР для этимологической научной парадигмы, попробуем представить, в каких направлениях будет развиваться наука, чтобы достичь искомого идеального конечного результата.
В этом случае мы должны понимать, что наука пытается создать модель реально существующих в природе явлений. То есть ответ надо искать среди предмета
(
Read more... )
Comments 4
Reply
И тут появляется безграмотный Никтошкевич и затуманивает этот смысл окончательно :-)
Предварительно неправильно посчитав гвозди, забитые в тело Иисуса и сделав поразительные по своей невежественности открытия по по поводк химсостава Солнца.
Щариков - отдыхает... :-)
Reply
(The comment has been removed)
2) Человек говорит слово Мяу. Кошка тоже говорит слово Мяу. Вывод: кошачий язык произошел от человеческого.
Противоречие? Надо найти третьего, кто говорит Мяу. И это было сделано! Ворона тоже говорит Мяу.
Вывод: Язык вороны произошел от слияния кошачьего и человеческого языков.
Reply
Таким образом, "мяу" является исключительно фактом человеческого сознания. Например, в данном случае "мяу" вовсе не кошка произнесла.
Reply
Leave a comment