мы расчитывали в лучшем случае на половину группы - на прошлой неделе был экзамен, все достижения на ближайшие пол-года уже позади, завтра начинаются пасхальные каникулы, всем есть что доделывать для школы... опять же, было известно, что тренер Ш. в командировке и занятие будут вести двое ассистентов. оказалось, что мы плохо знаем нашу группу.
(
Read more... )
Comments 15
Вы и правда молодцы. С детьми сложнее. Зато интереснее и вообще. Поздравляю еще раз, вы реально круты!
Reply
опытные тренеры говорят, что займёт минимум пол-года, пока мы начнём видеть, что может или не может каждый ученик. пока что мы видим массу, не понимая деталей. и это правда.
если я хожу от пары к паре - то могу сконцентрироваться и понять, что поправить. если смотрю в целом на зал - не вижу вообще ничего. учусь :)
Reply
Reply
я пока только учусь, поэтому не очень понимаю восхищения, но радуюсь всё равно :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я пока даже не очень ассистент тренера, только учусь. но спасибо, радует поддержка :)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment