Leave a comment

Comments 25

elena_skan March 9 2019, 19:30:10 UTC
Спасибо, Александпа Николаевна! Супер!

Поэтому Булгаков и был запрещен в СССР, как искажение Истории захваченной России. А вместе с Булгаковым в СССР были запрещены все книги про "Романовых", как искажение Истории захваченной России. И в первую очередь были запрещены все разговоры про Петра и Екатерину, как искажение Истории захваченной России.

Боюсь, что вы польстили СССР, говоря, что хоть что-то они делали правильно. Там ответ с этим запретом литературы будет попроще. Сочинялось много позже заявленного. А потом время создания клепали задним чмслом и говорили, что этот разрыв в появлении произведений из-за запрещенности. Как же. То же и с Солженициным, и с Шаламовым. И с Серебряным веком. Плюс к тому, "запрещенность" играла на руку в деле популяризации. Уж чем-чем, а "запрещенным" все заинтересуются только из одного любопытства "за что?"..
Убили двух зайцев. И распространили быстро, и в датировках опять всех обманули..

Reply

sandra_rimskaya March 9 2019, 19:58:56 UTC
Спасибо, Елена!

Там ответ с этим запретом литературы будет попроще. Сочинялось много позже заявленного. А потом время создания клепали задним числом и говорили, что этот разрыв в появлении произведений из-за запрещенностиЛогично. В литературных кругах ходили и ходят слухи, что роман Булгакова: "Мастер и Маргарита", который был опубликован впервые много позже смерти Булгакова, был написан каким-то литературным негром и продан вдовой Булгакова, как наследие Булгакова ( ... )

Reply

elena_skan March 9 2019, 20:09:00 UTC
Так все из категории "антисоветского" потому и "сохранилось" якобы.. чтоб лишний раз от правды увести. Как в том анекдоте про бухгелтера :пусть врут, что хотят, лишь бы правды не говорили"..

Reply

sandra_rimskaya March 9 2019, 20:21:01 UTC
Да, с бухгалтером - это вы круто!
- Пусть врёт! Лишь бы правду не рассказывал! ))

Елена, они либо глупы сами, либо всех за дураков считают, потому что я сама смотрела видеоролик, в котором литераторы на глазах у всех рассказывали, как они создают новости и свои доказательства. Договариваются между собой, раскидывают тему на блоки, потом каждый готовит свою часть, и всё это выкладывается в интернет в виде разных самостоятельных исследований. Сначала договорятся между собой, что и как они будут врать людям, а потом вся эта ложь идет в интернет, на телевидение и в печать массированной атакой.

Reply


margarita_sim March 10 2019, 08:26:34 UTC
"...Вот и сидите теперь здесь: все Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, пока не научитесь, что нечего жалеть тех, кто сам для себя делать ничего не хочет.

Берите тряпки и затыкайте все щели в своих Душах, чтобы туда никогда в жизни не пробралась эта змея-жалость...

...История захваченной России научила ещё одному: представителям Высшей Расы никогда нельзя жалеть представителей низших рас и подпускать их к себе близко..."Самая главная проблема! Во всяком случае, в моей жизни ( ... )

Reply

sandra_rimskaya March 10 2019, 10:16:50 UTC
Кто ж нас так научил жалеть? Кто нам вменил эту жалость, как основу жизни?

Попы из РПЦ и Ватикана с целью истребления Рода Человеческого.

Маргарита, до революции Общество было благополучным, поэтому "жалость" как таковая, там отсутствовала. Она там была не нужна, там считали, что лучше деньгами. ))

А "христиане" - это: евреи, славяне, немцы, нищие, совки, уголовный мир, организованная преступность, социальное (уголовно-криминальное) дно, члены партии, то есть, любых ОПГ.

Развести лоха на жалость, это развести лоха на бабло. Стандартное поведение убийц, воров и проституток.
Это - бизнес и ничего личного.

Она, как обычно, перечислив весь список своих каждодневных несчастий, вдруг замолкла и потом выдала удивлённо: "Странно. Вроде и рассказала тебе, а легче не стало...".Маргарита, а вы не скажете, сколько стоит сеанс у психотерапевта, да ещё с выездом на дом и по срочному тарифу? И - сколько времени будет идти сеанс ( ... )

Reply

margarita_sim March 10 2019, 10:35:12 UTC
Вот))):


... )

Reply

sandra_rimskaya March 10 2019, 11:00:03 UTC
А теперь помножьте стоимость одного приема у психотерапевта на количество душевных бесед с этой дамой и посчитайте, сколько денег она на вас сэкономила?

Reply


ext_3928407 March 10 2019, 19:40:35 UTC
Хорошо и доходчиво про жалость рассказали.Меня научили на работе,когда я работала мед сестрой в хирургии:-"чего ты их жалеешь,они,что-твои родственники? "Девиз на хирургии-ни любви,ни жалости,ни сострадания! Для кого-то я пишу страшные вещи. А иначе-не выжить,я приходила домой с суток и падала,выжатая ,как лимон,и это по молодости.Потом,я научилась ставить защиту,и она стала моей второй кожей.Так что ,как говорит Сандра, любой вопрос надо переводить на деньги,тогда все станет ясным.И за все надо платить,всем.Никогда не давала денег в долг,как бы жалобно не просили,потом отстали (все-равно не даст).Замечательно написано !

Reply


Leave a comment

Up