Leave a comment

Comments 12

Поддерживаю! if April 21 2014, 03:11:53 UTC
И в своей главной статье пропагандирую лактовегетарианство!

Reply

Re: Поддерживаю! re_el April 21 2014, 21:03:48 UTC
----------------------------------
Апрель, 21, 2014 в 03:11 if wrote:

<< ... пропагандирую лактовегетарианство! >>

---   Это хорошо - я тоже в своё время начинал, и даже не с лакто-, а с простого вегетарианства ... и то - постепенно: сначала отказ от плоти млекопитающих, потом отказ от плоти птиц, затем рыб, затем и полностью от продуктов содержащих любые элементы животного происхождения ... в дальнейшем хотелось бы перейти на сыроедение и фрукторианство, но пока не очень это получается - подозреваю, что у меня мотивации для этого недостаточно ...   :)

___________________________

Reply

Re: Поддерживаю! if April 22 2014, 03:28:41 UTC
Я выработал для себя такой перечень, цитата: "1. Здоровье человека начинается с полезного, вкусного и разнообразного питания, а также соблюдения прочих правил здорового образа жизни. Для начала рассмотрим список полезных продуктов питания и напитков: хлеб бездрожжевой (мультизлаковый, отрубяной); каши не быстрого приготовления (гречневая, овсяная, пшённая); кисломолочные продукты (ряженка, сыр, творог); масло нерафинированное (льняное, оливковое, рыжиковое); орехи (кедровые, кешью), очищенные и не жареные; овощи (баклажаны, кабачки, капуста брокколи, капуста брюссельская, красный лук, морковь, огурцы, помидоры, свёкла, тыква); зелень (зелёный лук, побеги чеснока, укроп); фрукты (гранаты, мандарины, сливы, хурма, яблоки); ягоды (клюква, черешня, чёрная смородина, черника); мёд; свежевыжатые овощные и фруктовые соки; свежезаваренные травяные, фруктовые, ягодные и т. п. чаи (имбирный, липовый, облепиховый, ромашковый), и желательно не пакетированные, а из свежего сырья; йодированная соль (в малых дозах); кислородная вода (www.vitaoxy-v. ( ... )

Reply

ВРЕД молоко-продуктов. re_el April 23 2014, 04:20:44 UTC
----------------------------------
Апрель, 22, 2014 в 03:28 if wrote:

<< ... Думаю, что отказываться от мёда и кисломолочный продуктов не желательно. Они вкусны, полезны, ... >>

---   Не могу отрицать того, что они вкусны, но по поводу пользы продуктов, произведённых из молока, есть данные, что они очень вредны. Так, НАУКЕ уже давно известно, что молоко и продукты из него (обособлено сыр) наносят здоровью огромный вред - Белый жидкий яд замедленного действия. Prof. Dr. Walter Veith - о молоке. (video-speech), а теперь об этом уже есть информация (хоть и не такая подробная) и в центральных российских СМИ -

... однако, поскольку, как я вижу, тема здорового питания Вас интересует, то рекомендовал бы, всё-таки, ознакомиться с лекцией Prof. Dr. Walter Veith (если не хватает времени на просмотр видео, то есть ссылка на более подробное изложение видео-ролика - Ученый с мировым именем - Prof. Dr. Walter Veith - о вреде молока. (изложение речи)).

... можно, конечно, ещё и по поисковикам поискать "вред молока" - тогда встретите там и ( ... )

Reply


Люди, мы просто хотели разукрасить несколько яиц ... (Па livejournal April 21 2014, 08:43:10 UTC
Пользователь if сослался на вашу запись в записи « Люди, мы просто хотели разукрасить несколько яиц ... (Пасхальный ролик от PETA +)» в контексте: [...] Оригинал взят у в Люди, мы просто хотели разукрасить несколько яиц ... (Пасхальный ролик от PETA +) [...]

Reply


Leave a comment

Up