Вконец обнаглели Кремляне! новый сгон 04.03.2012

Mar 02, 2012 20:33





4 марта «Бородино» 2012 года: "умри за Путина!"

«Бородино» 2012 года "по Путину" или в Кремле «крыша поехала»

Вконец обнаглели Кремляне, новый сгон бюджетников 04.03.2012.  В пятницу 02.03.2012 за два часа до окончания рабочего дня руководители нам объявили, что вся компания (нефтегаз) выходит в воскресение (04.03.2012) в 21-00 на Манежную площадь в поддержку избранного президента Путина и в защиту демократии.

Придумал лозунг: «Хвала царю - Путлеру, самому демократичному самодержавцу!»

В конец обнаглели Кремляне, устраивая очередной сгон бюджетников: Поклонка 04.02 (Дневник участника митинга по принуждению 04.02.2012 на http://putin2net.livejournal.com/ ), Лужники 23.02, а теперь в воскресение на Манежке (04.03). Дали понять, что может и 5.03 придется еще помитинговать.

Неужели так тряхнуло «лодку», что напугало до смерти власть протереть трон и деньги, что они пошли на такое. Неужели в ужасе создатели апартеида хотят окружить живым щитом кремль в ночь с 04.03 на 05.03? И так давно ясно, что "победит" Путин, но людей гнать то зачем в ночь?

Напомню 23 февраля Путин в Лужниках произнес: "Умремте же под Москвой, Как наши братья умирали!" И умереть мы обещали, ...
Вот оно как спланировано то ...

Может план Путлера: в ночь с 4 на 5 - «Варфоломеевская», а утром вводит чрезвычайный режим? Вон войск сколько стянул в столицу, как будто к войне готовятся.

Действительно "Путин лучше Гитлера!" Что не смог Гитлер, сделает Путлер.

Другая версия: занять «место», т.е. занять площади и не пустить на них оппозиционеров.

Ранее я предлагал организовать движение против митингов по принуждению - Путингов (см. Пусть ответят за сгон на Поклонку http://putin2net.livejournal.com/2266.html

Но этого мало, нужна административная и уголовная ответственность руководителей за принуждение подчиненных к демонстрации (принуждение к «демократии»).

Что делать?

Главное нужно дать понять ЯдРосам и административному ресурсу, что на их сгонах большинство не за Путина и против партии Жуликов и Воров. Нужна агитация на этих сгонах (может быть и лидеров оппозиции), один раз сорвать митинг по принуждению и показать, что сгоняемый народ в основе - оппозиция или политически нейтральные люди и тогда бы пыл полутруков хреновых поубавится. Какие есть идеи?

Не идти на митинг по принуждению многие не могут себе позволить: профсоюзов нет, пилят премии «политруки» - ведущие на сгон, могут и уволить.

Диктатура путинской буржаузии или демократия по - Путину!

«Бородино» 2012 года "по Путину" (Манеж  04.03.2012) или в Кремле «крыша поехала»

Слава Гондурасу российскому и его императору - Путину!

http://putin2net.narod.ru

К депутатам от оппозиционных партий

Уважаемые слуги народа! Остановите беспредел власти. Вконец обнаглели кремлевские правители, приказали новый сгон бюджетников 04.03.2012 на Манежную. В воскресение после голосования многие не проголосовавшие и проголосовавшие за Ваших лидеров будут вынуждены все равно идти на митинг в поддержку Путина. Голосуем за одних, а митингуем за других!

Примите Закон, сурово наказывающий за принуждение к митингам и предусматривающий уголовное наказание. Подойдите перед заседанием к лидерам Единой России, кремлевским «админам», или кто там сгоны организует и спросите: «Что ж ты с… творишь? Что ж ты из профессиональных руководителей посмешище делаешь, заставляя их гнать подчиненных против воли на митинги?»

Мы за Вас голосуем, так почему должны бежать по разнарядке на Путинги? После Манежной кто-то из нас пойдет на Пушкинскую, кто на другие оппозиционные митинги, но пойдет уже по совести. Только за два месяца разнарядки: Поклонка, Лужники, теперь Манежная. Ночь 04-05 митинговать в поддержку жулья, а в понедельник все равно на работу. Скоро это закончится?

Конечно, расследование этого беспредела «руками власти» - обречено на провал, да и у нас будет выход: или работа или показания. Кроме того, мы же видим, что и непосредственным руководителям отдавать такие «указания - предложения, от которых нельзя отказаться» очень тяжело, совесть мучает многих. Но огласка нужна!

Конечно, расследования этого беспредела «руками власти» - обречено на провал, да и у нас будет выход: или работа или показания. Кроме того, мы же видим, что и непосредственным руководителям отдавать такие «указания - предложения, от которых нельзя отказаться» очень тяжело, совесть мучает многих. Но огласка нужна!

размещено в ЖЖ \ сайтах кандидатов в президенты от оппозиции (или ключевых фигур партии),  включая, яблоко. На пропутинских сайтах, как правило, форумы отключены а их ЖЖ "жестко" модерируются.

Десятки тысяч согнанных нп Поклонку, Лужники, Манежку спрашивают: «Когда это прекратится? Когда перестанут сгонять на Путинги?»


  http://analitika-forex.ru/news/miting_4_marta/2012-03-02-9748      "на митинг в поддержку Путина 4 марта 2012 года опять сгоняют людей из под палки. Опять, в лучших традициях, людей заставляют поддерживать Путина под страхом увольнения, или лишения премии. Уже приходят многочисленные данные о том, кого и как заставляют идти на митинг 4 марта:
  • Устное распоряжение генерального директора аэропорта Внуково Александрова В.Е. направить от а/п 2000 человек на митинг 4 марта в 22:00 за Путина. 
  • Из Россельхозбанк работников загоняют на митинг в поддержку Путина 4 марта 2012. Обещают лишить премии тех, кто не пойдет.
  • Как обычно, почту России в полном составе выгоняют на митинги."

 Продолжение см:

Мотивация жертв Путингов http://putin2net.livejournal.com/3528.html

Сгон на Манежной прошел спокойно   http://putin2net.livejournal.com/3759.html
 На Путинг становись! Преступление и наказание  http://putin2net.livejournal.com/5490.html

Манежная площадь, Манежка, Путинская Россия, Путлер, Путин

Previous post Next post
Up