Коронавирус и каббала. Часть5

Mar 22, 2020 20:17


( 1часть)( часть2)( 3часть)( 4часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Большая часть информации, которая подается в инфомационном потоке это грязь и отрава, но среди этой информации очень часто подается казалось бы на первый взгляд ничего не значащие новости, которые в себе между строк таят очень много.

Ведь верхушка  мировой элиты это оккультные сатанисты, поклоняющиеся падшим духам. Их миром правит символизм. Символы, знаки, ребусы, загадки, все  то, что не понятно обычному человеку. Через эту систему тайных символов они могут как передавать информацию, так и вовлекать окружающих в свои ритуалы через распространение символов в свет. Им важно ваше соучастие. Именно соучастие(вовлечение), пусть даже если вы об этом не знаете. Именно из этих  свежих новостей  и их символов  появились те выводы, что представлены ниже.

Всемирная организация здравоохранения 11 марта(код 311 ) объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Помните все ждали новой войны 3 ноября, по коду 311, который начался с Симпсонов и кучи прочих видео о скором катаклизме. Теперь все становится на свои места.

А дальше?

Европу ждет вирус Возврата Монархий. Скоро появятся 10 царей на час(Откр.17:12  И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.)

Вот новость, которая об этом говорит:


В Венецию из-за карантина впервые за 60 лет вернулись дельфины


Введение карантинных мер, которые были приняты в Венеции из-за распространением коронавируса, благоприятно сказались на экологии города. Из-за отсутствия толп туристов в городе, вода в каналах стала чище и в нее вернулись дельфины

rusnext.ru

Впервые за 60 лет - возврат дельфинов. Дельфин символ Посейдона, царя морей, т.е. царь морской стихии. В минойской культуре он олицетворяет власть на морях.



Через 60 дней после окончания карантина венецианская аристократия начнет восстанавливать монархические проекты. Еще один момент: 60 лет назад  13 января - упразднено Министерство внутренних дел СССР, его функции переданы МВД союзных республик. Т.о. каждая республика ведет отдельно граждан СССР и их учет, о чем уже было не мало сигналов.

В шумеро-семитской мифологии дельфин связан с Энки - богом мудрости, хозяином подземного мирового океана пресных вод. Согласно преданию, люди жили как животные, пока из моря не вышел первочеловек, культурный герой Оаннес (эпитет бога Энки) в образе полудельфина (по другой версии - полурыбы-получеловека). Он научил жителей Вавилонии письму, наукам, строительству, земледелию. Кроме того, дельфин является атрибутом богини Иштар и посвящен Атаргатис, богине плодородия и благополучия в западносемитской мифологии.

В христианской символике дельфин отождествляется с Иисусом Христом как творцом и спасителем, с воскресением и спасением. Дельфин с якорем или кораблем олицетворяет церковь, ведомую Христом. В христианстве этот символ иногда заменяет ковчег спасения и возрождения. Дельфин, пронзенный трезубцем или прикованный к якорю, означает распятого Христа.

Дельфин-уробороса. Молдавский ритуал Лефиафана.



В конце прошлого года в нашей стране начали и в этом году лишь недавно окончили мини ритуал путь дракона. Он начался из столицы, в которой несколько раз из-за недовольства граждан менял свое положение, потом отправился на север и  последним побывал на юге.



Везде это чудо встречали недовольством, но тем не менее власти не предприняли особых действий, чтобы в других городах страны этого чудище не было, но лишь показали пальцем «атата».

Этот дракон - комната страха, в которую для того, чтобы попасть необходимо было пройти сквозь его пасть.

Дракон - символ кита\Левиафана( тут подробнее о его связи с приходом антихриста), зверь преисподней.



Во всех местах его пребывания он располагался хвостом на восток и мордой к западу, перед его пастью располагались горки\дорожки. Весь этот атракцион - прообраз пасти Левиафана с иконы «Страшный суд» и «Торжество православия».

Каждый участник - сопричастник того, что изображено на иконе, идущий в погибель.

Горки перед мордой этого дракона как раз и представляли собой огненную реку, по которой плывут души в ад.

Почему именно  у нас это происходило?



Молдова и Украина - западная  граница Российской Империи. Здесь держутся духовные скрепы империи; прорви их и тогда прорвется защита во всей Православной части востока. Именно поэтому на нашей маленькой стране проводят столько экспериментов.



Теперь еще одна занимательная новость, которую многие обойдут стороной.

В Британии бульдог Кали родила 20 щенков и выжила. (время появления новости на сайте - 22:22). Ее хозяйка Эмбер Рис(Райс) заявила, что гордится ей, сообщает Fox News.



Кали это имя богини войны. Кали ма. Имя отца отпрысков  Конго.

Имя хозяйки  щенков -Amber Rise -  Амбер - Амбре.

ambrе́ (ambre, амбрэ, амбре) - c древнеримского Янтарь. Римские легионеры считали что амулет из этого солнечного камня дарует удачу в бою, так же жители древнего Рима считали что Янтарь имел уникальные и универсальные лечебные свойства.

Янтарь - солнечный камень. Корона солнца с 19-й карты таро, которая указывалась в предыдущих статьях.

Rise- восстание или возобновление. Т.е. новая мировая война за корону мира.

Смерть 9 щенков из 20 разделяет их общее число на 9 смертных и 11 выживших .Код 9\11. Кали и Изида это два образа одной и той же легенды о зачатии Гора, которую оккультные силы продвигают в массы.



Кали совокупляющаяся с Шивой



Изида совокупляющаяся с мертвым Осирисом, для зачатия Гора

В новости о собаке уже указаны и  имена двух  щенков. Щенки - это отпрыски страны-  подданые Великобритании, ведь в новости указано о том, что родила британская собака(Британская сука). Также это может  намекать о произхождении антимессии из Колена Данова по английской ветви.

Их имена - Бэмби и Ариэль. Бэмби это дитя Оленя - Кроннонуса , Ариэль- русалка\ мелюзина. Т.е. появились на свет антихристовы отпрыски - страны, присягнувшие будущему Вавилону.

Добавляю изменения 22.03.2020 к вопросу о собаке и щенках, т.к. нашел новые данные в сети.



Ариэль- русалка - это статуя в Дании -. в Дании сегодня принят закон об  обязательной вакцинации, несмотря на то, что вакцина еще не придумана. Трине Мария Илсое, корреспондент издания DR, пояснила, что, согласно новому закону, граждане Дании могут столкнуться с судебным преследованием, если откажутся выполнять требования органов здравоохранения.

«Это означает, что вы можете быть приговорены к наказанию, если, например, откажетесь от анализа на коронавирус», - заявила она.



Бэмби- олень - это наскальная живопись Пасущегося оленя из Франции, которая также приняла закон касающийся принудительных мер в отношении граждан,  в том числе и медицинского характера.



В продолжении темы войны и мертвых щенеков: Словакия приняла присягу в качестве рабов - в масках. В своей речи премьер Матович в конце обратилась с призывом: «Пора на битву»

Вообще, смысл слова КАРАНТИН - это изоляция. Т.е. страны вводящие его на своей территории изолируются от реальной политики и дел. Т.е. остаются не у дел. Все рашается за них. И нам потому говорят : «сидите дома». Мы для «избранных» прокаженные, нечистые, а потому должны быть изолированы:

  • « используется слово «изоляция» [для прокаженного - «Отдельно находиться должен» (Ваикра 13:46), для изгнания - «Как одиноко сидит» (Эйха 1:1)] - «изоляция» в позитивном смысле, что указывает на самый высокий уровень, когда происходит полная изоляция («отдельно») от других уровней. И нужно заметить, что также и Мошиах (которого называют «прокаженный») совершенно отдален от всего народа, как сказано (Йешайа 52:13): «Вот, преуспевать будет раб Мой, поднимется, и вознесется, и возвысится чрезвычайно» - выше праотцов, выше Моше-рабейну…»

Маска - порождение древних религиозных представлений человека, тесно связанных с анимизмом и тотемизмом. Маска является символом тайны, защиты, маскировки, трансформации, иллюзии и обмана. В религии первобытных обществ маска служила выражением сверхъестественной силы, воплощением духа животного или умершего человека. Древнейший смысл символики маски в том, что она выражала сверхъестественную силу; шаман, надевший маску, становился воплощением духа, которого она изображала.(словарь Джека Тресидера). То, что раньше творилось под покровом ночи, как в фильме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами» теперь творится воочию при свете дня, но только те, кто маски носил их сняли, а всем нам их приказали надеть.



В.И.Ленин родился 22 апреля 1870г. в апреле 2020 этому событию 150 лет.

Появление новой звезды- символ рождение антимессии, о звездных символах, которые будут характеризовать приход антимессии  писал еще в конце октября, так, что возможно нас ждут в скором времени новости в отношении трупа Ленина -  пост сдал \ пост принял.

В этом году по еврейскому летоисчислению 5780г.  (1870 - 5780 ) должен появиться новый ВИЛ. Первый деревянный мавзолей возвели в январе 1924 года - сразу после кончины вождя.

Смерть Язова, Муббарака и голосование по конституциив 22 апреля России связаны.

Два бывших главы военного командования СССР и Египта погибли в один день - Хосни Мубарак и Дмитрий Язов.

Также странны обстоятельства смерти бывшего замминистра обороны СССР Владимира Шуралева.

22 апреля - д.р. Вила и будущего антихриста - лжемессии из колена Данова.
22 апреля - 112 день года.
25 февраля - 56 день года(день смерти Язова,Муббарака)
В этот же день умер еще и бывший глава Египта - Хосни Мубарак.
СССР и Мицраим(Египет) имеет одну и ту же цифровую гемматрию 380(380 - מספר - миспар (номер). מצרים - мицраим (Египет)). По каббале СССР строился как Египет. Тот же мавзолей - пирамида фараона.  112 и 422 это идентичные коды по каббале.
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=58



Суть в том, что двух бывших лидеров военного комплекса двух Египтов, как побежденных "избранным народом" в один день отправили в мир иной в 56-й день года, который является половиной пути от 112 - 22 апреля. Т.е. пол пути от появления лжемессии.
Небольшое введение по вопросу каббалистики 22 апреля:
в вопросе рождения антихриста есть 2 даты - зачатие и рождение. Зачатие на 9 ава - 9-е число 11-го месяца - памятная печальная дата еврейского календаря. Код 911.
Все помнят 11 сентября 2001 года , где так же просматривался этот код. 11 сентября это 112 день от конца года. В каббале один из основных принципов - зеркальность и перемена символов в числах и именах.
Номера служб спасения в мире сейчас имеют всего 2 номера : 911 и 112.
Эти события с голосованием по конституции и смерть Муббарака и Язова это каббалистические игры сект иудейского толка, реализованные через агентов спецслужб по всему миру.
В датах рождения обоих присутствует 2,4,8. как крайние цифры дат рождения
Язов: 08.11.1924
Муббарак 04.05.1928

Эти смерти должны быть символом возвращения в ЭрецИзраиль:

Легенда №17 - мелюзина и 17-й год для 17 марта слишком все закружилось. Теперь понятна роль Козловского , о котором писал раньше и смысл фильма «Карамора»- черный мор коронавируса ,проект выхода которого намечен на 911.

В комментарии РАДАКа, написанным 800 лет назад, рассказывается о том, как во время Давида случилась страшная эпидемия, которая унесла жизни тысячи людей. Сказали наши мудрецы, что их грех был в том, что они не требовали от Всевышнего построения Храма. Отсюда мы видим, насколько важно просить о наступлении Освобождения, когда будет отстроен Третий Храм.
Источник: https://www.moshiach.ru/view/todo/16839.html
© www.moshiach.ru

Россия, 9\11, английская королева, карамора, Кишинев, оккультизм, конспирология, короновирус, колено Даново, 911, тайна беззакония, постановка

Previous post Next post
Up