Коронавирус и каббала. Часть 2

Mar 12, 2020 21:34


( 1 часть)( 3часть)( 4часть)( 5часть)( 6часть)( 7часть)( 8часть)( 9часть)( 10часть)( 11 часть)( 12 часть)

Зах.14:12  И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали противИерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза у него истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту у него.

Итак, продолжение. Вернее начнем с начала.

Кетер(евр.)-корона.



Корона - могендовид, символ лилии. (лилия, ивр. שושן, на иврите имеет тот же корень, что и число 6 - ивр. שש) символизирует еврейский народ.

Лк.12:27  Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них.
В Третьей книге Царств рассказывается о том, как царь Соломон приказал поставить по обе стороны от входа в Храм две огромных медных колонны, высотой около 9 метров. 3Цар.7:19  А в притворе венцы на верху столбов сделаны наподобие лилии, в четыре локтя, Эти колонны назывались Яхин и Боаз. В верхней их части был венец диаметром около двух метров в виде лилии. Печать Соломаона - пяти или шестиконечная звезда - символ денежной власти. На древнем востоке  - символ богини Иштар.

Бумажные деньги как символ денежной власти распространились в 19-м веке. 21 век готовит новый вид денег, который должен полностью вытеснить бумажнве деньги - криптовалюты , электронный безнал.

Кетер - первая сефира древа каббалы.



В этом году каббалическое шоу глобально и постановка весьма захватывающая, причем по всем странам и фронтам. Настолько, что начинает пугать последствиями , которые реализуются в весьма краткие сроки.



Корона - Кетер - это образ Лилит. Плотской части антихристовой мамаши.

От нее отходят две ветви\два змея ДНК - уробороса - инь\янь.  Один из них ПИНГАЛА весьма созвучен названию зверька панголину, с которого начался весь шум в прессе про вирус, зверек - древний ящер, с особым ДНК.

Это путь мага. От Кетер отходит 3-я сефира  - Бина -символ-  4 королевы\4 тройки. Роль этих четырех королев в СМИ сыграли королевские теплоходы с пассажирами (которые упоминались в первой части), зараженными короновирусом. Королевы\корабли .



Правый путь - фиолетовая сефира Хокма- 4 короля, 4 двойки . Эта роль на сегодня отведена чете английских отпрысков по по монархической линии.  Роль королей\шутов и развлекателей  СМИ одновременно.

Их роль - получать из рук милых детей фиолетовые цветы и одевать платья в тон.

Развивать  дальше эту каббалистическую программу не стану, но в течение года еще много интересных совпадений будет.



Так происходит каждый год и по всему миру проводятся ритуалы 10 сефир и 32 путей древа каббалы.  Причем играют в этот оккультизм все члены элит : монархи, религиозные объединения, спецслужбы, главы государств и прочие.



корона шута у принца Чарльза на экономическом форуме в Давосе 2020

Т.е. этот оккультизм это не прерогатива одного еврейского народа, это  оккультизм сатанинских элит всех мастей. При этом, даже в среде самого еврейского народа большинство людей далеки от происходящего. Это игры жрецов.

Образ радужной короны - лилии был представлен на ANNUAL MEETING 2020 в Давосе. На котором особенной ролью разлетелись фото короля и шута  - «вечного принца»  Чарльза.



В 2011 году на экраны вышел фильм «Зараза»(заражение)

Основным лозунгом  фильма была мысль - “ничто не распространяется так, как страх” - и эту  цель фильм реализовал. Этот страх нужен чтобы пугать и воспитывать нас. Хотя в 2011 году концепция введения карантина для целых государств была вымышленным явлением(но все же правдоподобным) сценарием, она стала реальностью в 2020 году. На сегодняшний день уже несколько стран находятся в изоляции изоляции.

В фильме  месяцев ужаса, паники и смерти, наконец, приходит решение: вакцина.



Люди, получившие прививку, получают браслет со штрих-кодом.

Тем, кто носит браслет, разрешено посещать общественные места, такие как торговые центры. Те, кто не привит, не могут никуда пойти и в конечном итоге умирают.

Блогера , который видит во всем этом заражении - заговор и подставу в итоге разоблачают как выгодоприопретателя от финансовых схем

Итак, этот год начался с Китая. Путь уробороса начался с Китая - путь приводящий к антихристу.

Змей

Символ Китая  - дракон\змея. Уроборос, который вышел из Китая должен обойти весь мир, чтобы вернуться обратно в Китай и начать пожирать свой хвост. Т.е. ритуал с коронавирусом запущен как старт для окончательного захвата власти во всем мире через непосредственное участие Китая, которое должно закончиться битвой - Армагеддоном когда китайцы поведут двухсотмиллионное войско через Евфрат.

Само ожидание мессии непосредственно связано с его антиподом - змеем.

Машиах (перевернутое ивритское «нахаш», змей) נחשים   змей   ,    משיח   машиах(мессия, христос)//Эти слова имеют одну и ту же гемматрию. Это число 358.

Но это змей и мессия два совершенно разных пути - сыны Бога и сыны дьявола. Просто кто-то хочет их объединить под видом одного выдать другого.

Об уроборосе - змее, порождающем и поедающем свой плод пророчествовал Исаия:


Написано что в пустыне народ жалили הַנְּחָשִׁים הַשְּׂרָפִים = А-НАХАШИМ А-САРАФИМ = ядовитые змеи. И повелевает Бог сделать Моисею שָׂרָף = САРАФ = змея. Здесь другое название змея в отличии от нахаша. Слово САРАФ можно перевести как «жгучий» или как «ядовитый». Также САРАФами названы огненные Серафимы у пророка Исайи.[ Здесь аллюзия на огненных змей ангельской сущности. И при том, ангельский САРАФ может быть как пламенным (святым), но может быть и ядовитым (греховным и нечистым). Т.е. может быть жгучим в силу Огня Божьего, или жгучим, из-за яда который несет в себе. Здесь усматривается жгучесть, как в положительном, так и в отрицательном аспекте.



Паисий Святогорец  говоря о последних временах сказал: «Написано, что когда распространится эмблема со змеей, пожирающей собственный хвост, это будет значить, что евреи поработили весь мир. Сейчас этот знак поставили на некоторые денежные купюры. Число 666 распространяется уже и в Китае, и в Индии». Блаженной памяти старец Паисий Святогорец. Слова. Том II. Духовное пробужение. Москва 2001, с. 76



В символе теософского общества Е.Блаватской присутствует уроборос, окольцовывающий гексаграмму\печать Соломона(символ финансовой власти евреев) и имеющий корону сверху, как символ возарившегося эго человека над всем миром - корона антихриста, получившего власть над миром...

Приход антимессии не может состояться без прихода его предтечи  - лжепророка. Тот, который явит чудеса и знамения на небе.

В Деяниях Апостолов описывается некий лжепророк Елима волхв, именем Вариисус. Это имя весьма схоже с вирус.

лжепророк



образ лжепророка из мультфильма I pet goat II



Деян.13:6  Пройдя весь остров до Пафа, нашли они некоторого волхва, лжепророка, Иудеянина, именемВариисуса, Проше́дша же о́стровъ да́же до па́фа, обрѣто́ста нѣ́коего му́жа волхва́ лжепроро́ка Иуде́анина, ему́же и́мя Варiису́съ,

Google  по запросу Вариисус выдает вот такие картинки фиолетового фейерверка, такого же, какой находится за спиной лжепророка из  I PET GOAT II.

Слово др.-греч. Βαριησοῦ - «Вариисус», или «Бариисус» буквально означает «сын Иисуса». Скорее всего, это случайное совпадение, тем не менее это совпадение смущало читателей Деяний с глубокой древности. Так Беда Достопочтенный писал: «Не подходит, чтобы сыном Иисуса, то есть Спасителя, именовался человек преступный и маг, которого, напротив, Павел, называет сыном диавола». Ряд библеистов полагает, что «сын Иисуса» здесь означает «последователь Иисуса», таким образом, столкновение Павла и Вариисуса они считают столкновением истинного христианина и лжехристианина. Пророка от Бога и лжепророка.

Пурим и COVID19

День Пурима в 2020  - переломный. Падение цены за нефть, карантины по всему миру, обвал рубля и многие другие особо незамеченные факты как-то странно срослись в один день.

Эсф.9:19  Поэтому Иудеи сельские, живущие в селениях открытых, проводят четырнадцатый день месяца Адара в веселье и пиршестве, как день праздничный, посылая подарки друг ко другу; [живущие же в митрополиях и пятнадцатый день Адара проводят в добром веселье, посылая подарки ближним].

image Click to view



26 февраля, за 14 дней до Пурима  в Аммане(Иордания ) произошла встреча епископов православной церкви. Главным вопросом на ней стал вопрос «отъема короны у первого среди равных», т.е. лишение патриарха Варфоломея права решать за все церкви по подобию папы Римского. Естественно этого права у него и до этого , ранее не было. Но теперь этот вопрос поднялся на другой уровень.

Вопрос для кого отняли корону повисает в воздухе. Не играет ли православная церковь в лице первоиерархов в каббалистические ритуалы? Естественно, что миром управляет Бог и Он может все повернуть во благо, но сам факт соучастия в тайне беззакония не останется без последствий.

Пурим празднуется в 14-й день месяца адара.  Между 26 февраля(встреча в Аммане) и 9\10 марта(пурим)  13\14 дней.

Гемматрия 26  -  בידוד - бидуд (изоляция). כבד - (кавед - печень). Ковид 19 и  Кавед(евр.)  это символизм скорой изоляции.(В гемматрии иудаизма слова имеющие одинаковое числовое значение - идендичны в смысловой нагрузке)

Пурим - карнавальный праздник. Особый жанр этого праздника - Пуримшпиль (на идишe «пуримское представление»), исполняемый одним или несколькими актёрами во время праздничной трапезы. В новостной ленте за несколько недель до Пурима очень часто появлялись новости  про маски против короновируса  и карнавалы,(2) связанные с упоминанием хасидов или с автобусом въехавшим в толпу. Это было еще до Пурима, как предупреждение о о том, что на этот день намечаются интересные события.



На одном англоязычном сайте нашел замечание о том, что между Пуримом 2020 и 11 сентября 2001 года ровно 222 месяца.



Главными героями Пурима помимо Амана  являются Эсфирь и Мардохей(Эстер и Мордехай.) Их гробница находится в Иране. Но недавно появилась новость о том, что эту гробницу планируют снести, а на ее месте построить Палестинское консульство.Иранское отделение организации “Альянс за права всех меньшинств”, которая работает в области равенства прав в стране, недавно сообщила, что иранское правительство угрожает снести гробницу царицы Есфирь и ее двоюродного брата Мардохея, расположенную в городе Хамадан.

Могила Мардохея и Эсфирь

Некоторые конспирологи предполагают, что тем, объектом, которым раньше считали мечеть Аль Акса , взрываемую в мультфильме I pet goat II, на самом деле является могила Эстер и Мордехая.



«Один из важнейших мотивов Пурима (с которым связан обычай переодеваться в карнавальные одежды и надевать маски) - это «перевертыши», «превращение чего-либо в его противоположность»). Эти обычаи основаны на словах: «…а обернулось (ве-наѓафох, букв. «и перевернулось») оно так, что сами иудеи одолели недругов своих» («Мегилат-Эстер», 9:1).

В Пурим становится понятно, что зло - не самостоятельная сущность, противостоящая Г-споду, но всего-навсего инструмент из Его «мастерской». Коварные замыслы Ѓамана не только не осуществились, но и «были перевернуты» - зло превратилось в добро. Следствием стало осознание евреями своей веры заново, новое понимание ими того, что все происходящее продиктовано замыслом Творца. (Д.Палант «Тайна маски»

от 911 к 112

Теперь обратимся от конспирологии к реальности , которая нас ждет ибо события которые грядут должны переплюнуть те изменения, которые затронули мир после 11 сентября. Ныне же главные события произойдут после 22 апреля - 150-ти летия ВИЛа(Ленина). В 2001 нас пугали террористами - теперь вирусом. Это новый виток в ограничении и закаббалении человечества.

Если принять во внимание тот факт, что над государствами всего мира существует некая тайная теневая власть неизвестных простому люду персон, менеджеры которых периодически озвучивают на международным форумах идеи этого тайного круга, то что мы имеем.

Мы имеем реальные проблемы и фиктивные. Наравне с этим,  для реализации одного и того же изменения\реформы этих проблем у мировых элит есть разные Реальные цели(для себя) и заявленные цели(для нас). Реальные проблемы:

  • отравление еды через химтрейлы и ГМО,
  • тотальное и одновременное внедрение 5G во все мире,
  • лишение человека своих прав как живого образа Божия и превращение его в раба системы, управляемого электронным государством через биометрицфикацию общества и присвоение номеров вместо имен

мировыми СМИ игнорируются, при этом мы имеем фиктивные проблемы, которые всячески педалируются обществом всего мира, и которые ставятся на повестку непосредственно теневой мировой  властью .

Итак, какие вопросы решит короновирус для мировых теневых элит и какие это вызовет последствия для нас.

1. Цель реальная -  Внедрение кастового общества: доступ к образованию, медицине, ресурсам, авиаперелетам, плаванию по миру и всего прочего лишь для  небольших  особых групп высших каст. Реформирование традиционного и внедрение удаленного образования для большей части населения. Сокращение общего уровня образования и доступа к информации.  Цель заявленная - защита населения от инфекции в местах массового скопления людей, а значит для удобства и удешевления образования, при этом  можно предоставить возможность обучения всем и каждому доступа к  преподавателям мирового уровня.

2.  Цель реальная- Сокращение производства и потребления мирового сообщества для сохранения ресурсов в интересах узкой прослойки групп. Цель заявленная - ограничение распространения инфекции и локализация очагов до времени.

3. Цель реальная - Внедрение эры общества безналичного расчета для тотального контроля всех сделок. Цель заявленная -  высокий риск передачи вируса через купюры.

4. Цель реальная - Тотальный контроль всего человечества: сокращение прав общества и ограничение  перемещения населения и сбор дополнительных поборов. Цель заявленная - Сокращение расходов на учет передвижения средств  на счетах и людей по планете.

5. Цель реальная -  Внедрение оказания принудительной медицинской помощи подконтрольному рабскому населению: принудиельная вакцинация, чипизация всего населения для полного контроля всех и каждого. Цель  заявленная - забота о здоровье граждан, предупреждение распространения инфекции, забота о будущем страны и ее народа.





Средство - приобщение человека к привыканию к тому, что его постоянно облучают приборами неизвестного происхождения. Под таким прибором можно и чипизацию «по месту» организовать.

6. Цель реальная - конфронтация общества по принципу «разделяй и властвуй!». Средство  -  нагнетание истерии и страха в СМИ , что в итоге провоцирует общество на негатив и недоброжелательность ко всем, особенно к тем, кого признают зараженным.

7. Цель реальная - десакрализация Христовых тайн и ритуалов Православной церкви,  хула на Духа Святого. Создание новой единой мировой религии объединения всех .  Цель заявленная -личная  гигиена  и предотвращение распространения вируса в условиях массового скопления людей и  «ритуалов спорной гигиены»(прости меня Господи).

8. Цель реальная - создание армии антихриста - бесплатных работников и наемников с нездоровым прошлым. Цель заявленная  - амнистия и помилование людей, имеющих риск зараженеия в местах не столь отдаленных.

9. Цель реальная - внедрение во всем мире крематориев и десакрализация священности тела человека, как храма Бога. Цель заявленная - борьба с инфекцией и обеспечение безопасности.

9. Цель реальная - Электронное государство с искусственным интеллектом для контроля населения без чиновников, и служб социального характера( без  возможности простого человека что либо менять). Цель заявленная - удобство и комфорт, мир и безопасность.

Здравствуй, о дивный новый мир.

революция, 9\11, антихрист, каббала, символизм, оккультизм, конспирология, гемматрия, короновирус, i pet goat, 911, мошиах, 9 ава

Previous post Next post
Up