Сказание мега поиска №3: о том, как зомбируют людей оружием-пси власти России - неужто от сатаны?

Mar 24, 2021 07:45



«Как людей зомбируют путем психотронной обработки
Мы продолжаем публиковать статьи о проблеме психотронной обработки (ПТО), и в данном тексте она рассматривается на уровне понятий радиочастотной кодировки мозга. Вы узнаете, что такое степень зомбированности, как они характеризуются и чем отличаются, какими бывают последствия такой обработки, а также, почему зомбируют известных людей.

Радиочастотная обработка людей: психотронное зомбирование

В Советском Союзе разработан, а в РФ широко применяется способ психотронной обработки, который вследствие его технических особенностей удобно называть сетевым, поскольку мощность биоэнергетического генератора вводится через систему Фильтров непосредственно в бытовые сети (освещение, телефон, общая телевизионная антенна, радиосеть, охранная сигнализация и т.п.) жилого здания. Такой способ создания высокочастотного радиополя внутри здания энергетически рационален и обеспечивает скрытное применение ПТО, так как в 10 м от здания сигналы ПТО уже не проявляются.

Результатом этого становится то, что ПТО закодированных жильцов этих квартир приводит к глубоким необратимым увечьям, а для пожилых людей к преждевременной смерти. Нередки случаи, когда граждане покидают свой очаг и становятся бомжами.

Это явление не следует путать с концентрированной обработкой квартир правозащитников, диссидентов и членов оппозиции, когда специальные портативные радиопередатчики, излучатели СВЧ и лазерные установки располагаются в непосредственной близости.

Степень зомбированности (закодированности)
Для проведения самоконтроля и контроля со стороны ваших близких можно использовать классификатор, рассматривающий три степени признаков закодированности, составленных по материалам опроса и бесед не менее чем с 70-тью гражданами, подвергнутыми, по их мнению, бесконтактному воздействию извне. Приводимая классификация одновременно является критерием для оценки интенсивности и длительности ПТО.

I степень зомбированности (ПТО в течение до 3-х лет)
Первая степень характеризуется изнурительными болевыми реакциями. Ощущение ожога по линии биоэнергетических меридианов, связывающих точки акупунктуры. Покалывания. Периодические судороги икроножных мышц. Обострение хронических заболеваний. Периодические внутренние кровотечения: желудочные, носовые, геморроидальные, мочевого пузыря; нарушение менструального цикла. Появление реакции на базовые коды. Голова как «ватная». Головные боли в височной и теменной области, боли в глазницах. Появление слуховых фонов различной высоты. Звуковые щелчки. Острые боли перепонки или тупые боли в области заушины. Ощущение вибрации, внутренняя дрожь.
Сновиденья с деталями, отражающими текущие события дня, цветные сны. Остается способность вспоминать сон, отметить его некоторые странные детали, что помогает выявить тему, которая вводилась в подсознание извне. Пробуждение при подаче кодового сигнала.
Появление мнительности и депрессии. Появление навязчивых тем мышления, однако, сохраняется способность усилием воли изменить тему раздумий или воспоминаний, а так же проконтролировать методом обратной прокрутки ассоциативное развитие воспоминаний. В конце периода наблюдается снижение интереса к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач и т.п.
Стремление защититься от неприятных ощущений экранами, шлемами, заземлением, магнитами и т.п. Предпринимаются попытки найти правовую защиту. Поведение в быту и на работе практически не меняется.



II степень зомбированности (ПТО в течение до 5-ти лет)
Появление эффекта радиозвука, восприятие акустических кодов. Возможны зрительные галлюцинации. Весьма устойчивая реакция на все виды кодов к концу пятилетнего периода. Твердая убежденность в том, что «радиобеседы» носят двусторонний характер. Появление чувства подавленности, снижение дееспособности, сонливость. Развитие религиозных чувств и даже божественных «явлений» или уход в мистику, космогонию, уфологию и т.д. Появление темы самоубийства. Появление устойчивых двусторонних «радиобесед» с усложненной фабулой, как правило, на отвлеченную от повседневных забот тему. В изложении событий наряду с действительными фактами появляются эпизоды, введенные в подсознание вследствие проигрывания психотронных клипов во время сна. Однако остается способность разделять события и темы, действительно имевшие место, от сюжетов, внедренных во время «радиобесед».

Появление «теоретического» обоснования техники исполнения ПТО и причины применения в отношении себя с заметным акцентом на исключительность своей личности. Мнимые предложения спецслужб к сотрудничеству или участию в какой-то необычной исследовательской работе. Остается способность проявлять ранее приобретенные профессиональные навыки. За редким исключением утрачивается способность к какому-либо аналитическому мышлению.
Продолжается обострение хронических заболеваний и Функциональных нарушений; нарушение обмена веществ и иммунной системы. Появление синдрома хронической усталости. Нарушения в работе почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Острые дематозы, глазные болезни. Синдром Рота.
Изменение цвета лица - смуглость кожи, асимметричная одутловатость лица. Анемия пальцев рук после сна. Появление нарушений вестибулярного аппарата. Навязчивые запахи, неожиданные приступы кашля и позывы к дефекации. Инфантильность в сексуальной сфере. Периодические нарушения слуха.
Сон поверхностный, не дающий полного физического расслабления. Темы сновидений не запоминаются и представляются как что-то серое.
Появляются конфликтные ситуации в семье и на работе, в общении с соседями. Появляются, с точки зрения окружающих, странности в поведении. Появляется стремление «выявить» из числа окружающих лиц, сотрудничающих со спецслужбами, осуществляющих ПТО. Растет убежденность в том, что все просматривается, подслушивается, подстраивается.
II степень зомбированности является, со всех точек зрения, наиболее рациональной для государства. При несущественной реабилитационной коррекции зомби-II сохраняют дееспособность и определенный контроль над своими поступками в быту; участвуют в простейших производственных процессах, не являясь тем самым обузой для государства. Зомби-II достаточно дисциплинирован и политически лоялен, может проходить военную службу в специальных частях, где не требуется профессионализм и осмысливание полученной команды. Кстати говоря, на американском жаргоне zombie означает солдата предпоследней категории.

III степень зомбированности
Характеризуется потерей интереса к «радиобеседам», но они не затихают, а ведутся как бы сами собой, тогда как часть мозга, ответственная за дееспособность, контролирует свою функциональную область независимо, что напоминает состояние раздвоения личности.
Путаница в изложении событий реальной жизни. Переплетение этих событий с информацией, внедренной извне и усложненной ассоциативной фантазией. Утрата способности к аналитическому мышлению; ослабление способности к запоминанию, забывчивость. Ослабление болевых реакций, бесчувственность. Тем не менее, не наблюдается нарушения в двигательной сфере, сохраняется ориентация в пространстве и на местности; появляется суетливость.
Ощущение отсутствия сна, состояние полудремоты чередуется с яркими зрительными галлюцинациями. Неряшливость, безразличие к своему вашему виду, безразличие к качеству и объему пищи.
Зомби-III плохо управляемы и опасны для общества. Существенное раскодирование и реабилитация невозможны, из-за необратимых процессов, происшедших в мышечных тканях, костном мозге, в структуре нейронов вследствие длительного действия высокочастотного электромагнитного поля и повышенной концентрации психотропных веществ. Особенно тяжелое состояние у лиц, страдающих врожденными психическими отклонениями, недостатками в развитии и возрастными маразмами.

Эта группа зомби подлежит плановому уничтожению путем внушенных самоубийств, спровоцированных электромагнитными полями инсультов, инфарктов, внутренних кровотечений и т.п. (по-видимому, такова инструкция для псиоператоров).

Последствия применения психотронного оружия
Массовые психофизические заболевания вплоть до «летального» исхода.
Создание послушного «массового» человека путем скрытного насильственного манипулирования его сознанием и поведением.
Экологическая катастрофа планеты из-за необратимых генетических мутаций и нарушений на генном уровне.
Причины зомбирования и уничтожения известных людей
резкое подорожание недвижимости, принадлежащей известным личностям при продаже после их принудительной психотронной смерти с возможностью крупно заработать «черным риэлторам» и их хозяевам;

запугивание населения и демонстрация ненаказуемости подобных преступлений, с одновременным внушением крайней необходимости введения самых жестоких мер воздействия на людей, а также необходимости раздувания штатов правоохранительных органов и спецслужб;
прекращение приобретения осознавшими этот «процесс» состоятельными людьми и как результат - резкое падение цен на подобную дорогую недвижимость - возможность приобретения ее за бросовую цену тем, кто не боится психотронной обработки или имеет соответствующую защиту от нее;
перекос цен на недвижимость приведет к развалу этого рынка и обнищанию населения в целом, к углублению кризиса денежной и финансовой системы, и как следствие - к дискредитации и свержению правительств неугодных стран;
выполнение плана ликвидации большей части населения планеты под вывеской их бесполезности, с помощью электромагнитного и химического оружия, по идеологии «евгеников» ( они планируют ликвидировать 95% населения планеты);
на нижнем пике цен на недвижимость и «вечные ценности» (голубые фишки, драгметаллы и прочее) вероятен вариант масштабной скупки «за копейки» большей части недвижимости и производственных объектов мира теми, кто этот демонический фарс и устроил.
Общий результат легко просматривается - территория от людей освобождена, недвижимость вся в кармане, карта мира перекроена. Не нужно заботиться о народе, работать будут роботы или биороботы. Можно переселить и сохранить тех, кого будет угодно «кукловодам», в случае реальных общепланетарных катастроф и затопления береговых линий всех стран, что уже началось. И как основная цель «кукловодов» - мировое господство. Марионетка Гитлер со всеми преступлениями фашистов «отдыхает» - масштаб несравним» http://megapoisk.com/psihotronnaja-obrabotka-kak-zombirujut-ljudej
=================================================================

Власть земная - не от Бога?
Но она - от сатаны?
С населением - власть любая?
В состоянии - войны?

Вывод есть, а где же выход?
У вас много - болтунов?
Образованных, как будто?
Тех, кто знают - много слов?

Бог ослов, или ты олух?
Полит олух: есть какой?
Пусть он вам уж объясняет!
Кто есть власть, кто вы такой?

Как вам правильно, что делать?
С нею - как: вам поступать?
Подчиняться ли: сей власти?
Чтобы с нею - в ад попасть?

Вы поспать мене - не дали!
Я - вам: это написал!
Совершили вы - ошибку!
Всё - народ: про вас узнал!

Вас ждёт скорая - рас плата!
Ад, и мука - без конца!
Слишком вы уж - заигрались!
Погубили: вы - себя!
===========================================================================================
Теперь вы узнали о том, какие страшные преступления: власть совершает против населения!



Вопрос: должны ли наложить серьёзные санкции США на Рим №3, раз тут убивают людей оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5180878.html
Вопрос: пишу ли я последний пост в ЖЖ, и меня пси-оружием в Сергиевом Посаде убьют - жильё не сдают? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5279819.html
Сказание мега поиска о пси оружии власти против населения страны: армия, в этом участвуешь ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5283572.html
Сказание о пси терроре мега поиска №2: против населения властью ведётся на уничтожение война? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5283742.html



Вопрос: являются ли фашистами 21го века террористы-пси, вы - их пособниками, а мучениками мы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4605646.html
Сказание старца о способе убийства путём лишения сна: применяя пси-террор, так хотят убить и меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573849.html
Вопрос: неужели в Израиле есть фашисты 21го века террористы-пси, и они схватили власть в руцы свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4689278.html

Сказание о пси-терроре: новой форме геноцида населения властью страны, в коем участвуете и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5061310.html
Вопрос: неужели сионисты осуществляют пси-террор евреев и всех народов Земли, а кто такие и где они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5036760.html

Вопрос: неужели в Израиле хотят вживить чип в каждое дитя, а западнёю для евреев стала эта страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4813171.html
Вопрос: взаправду ли сионистская мафия пси-террором убивает меня и не сдаст ли мне кто из вас жилья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4679259.html

Вопрос: неужели аборигенов Германии и России тайно убивают оружием-пси спецслужбы той и этой страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5114019.html
Сказание учёной об ужас фактах многолетних облучений людей Германской страны: как дела в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5038046.html
Сказание очередное о пси-терроре из Белой Руси: мы находимся в оккупации, но у кого-не объявили они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5219190.html

Сказание о построении 4го Рейха и пси-концлагеря в РФ: населением, властью, и духовенством РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5002528.html
Вопрос из Белой Руси: а что, если после вакцинации, десятки тысяч людей начнут пытать оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5201077.html

Сказание: как пси-террористы уничтожают русский народ, и вопрос: а за стенкой вас иностранец живёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5170508.html

Меня убивают на съёмной квартире в Сергиевом Посаде, в центре вашей духовной православной жизни, психофизическим оружием: акустическим, СВЧ, волновым. Лишают возможности отдыха и сна. Адрес: улица Валовая, дом 5а, квартира 5. Вы об этом знаете, так как я сообщаю вам об этом не в первый раз. Вы - соучастники в моём убийстве, так как не пустили меня на порог своих домов для спасения моей жизни во имя Иисуса Христа, и не сдали мне жилья для отдыха за деньги. Психотронными пытками и убийствами занимается власть через свои спецслужбы. В этом соучаствуют соседи, нанятые за деньги. Так, в 4й квартире тоже съёмной, рядом со мною, живёт семья, всё время дома. Надо мной снимает квартира «девушка», тоже двухкомнатную, тоже всегда дома. Слышно, как они суетятся, что-то включают - выключают. Вчера в очередной раз сверлили. Видимо, что-то опять устанавливали, чтобы сжить меня со свету побыстрее.
Я страдаю ради Бога, как христианин. Таких людей в России убивают. Честные люди не угодны вашей криминальной власти и такой же криминальной церкви - РПЦ, которая мне не платит за 5 лет труда. Мне идти некуда, у меня никого нет, мне 70 лет. Не приобрёл я среди вас ни друзей, ни братьев, ни сестёр. Такие уж вы христиане! Такая же у вас и общественность, и СМИ. Вы - фашисты 21го века. Третий Рим - Третий Рейх. ФСБ - гестапо. Я еврей, и христианин. Как в 3м Рейхе преследовали евреев и христиан, также делаете и вы. Бог всё это видит, и Он вам, убийцам и предателям, за всё воздаст в полной мере вскоре. Ваши действия?.. К погибели вас ведёт в борьбе со злом молчание и бездействие!









власть от сатаны, преступления против человечества, Рим №3, пси - террор, предатели, ад, Рейх №3

Previous post Next post
Up