Сказание о пси терроре мега поиска №2: против населения властью ведётся на уничтожение война?

Mar 24, 2021 06:59



Как можно дистанционно воздействовать на здоровье и психику людей? Суть пситеррора
Мы начинаем публиковать цикл статей, посвященных такому серьезному и опасному явлению, как пситеррор. Что это такое, кто за этим стоит? Кто в первую очередь оказывается под угрозой? Какие методы используются для подчинения, морального и физического истощения жертвы? Нашли ответы на эти вопросы далее.

Определение и суть пситеррора
Пситеррор, или психотеррор - терроризирование человека (социальных групп) при помощи психотронных средств, позволяющих псиоператорам оставаться безнаказанными. Сюда относятся издевательства и создание заболеваний, несанкционированное человеком изменение его памяти, мышления, ценностей, эмоциональной, духовной сферы жизни, вторжение в личную, интимную жизнь, помехи в работе, воровство информации, лишение человека собственности и средств к существованию, шантаж, запугивания, угрозы и многое другое. Псиоператоры же - это специально обученные люди, которые работают с жертвой и воспринимаются ею как «голос в голове»; подробнее о них - в следующей статье: http://megapoisk.com/psioperatory-kto-okazyvaet-na-ljudej-psihotronnoe-vozdejstvie

Другими словами, психотеррор - это комплекс мероприятий, осуществляемый организованной группой с применением торсионных, электромагнитных, звуковых генераторов и другой спецтехники с целью быстрого или медленного уничтожения конкретного человека путем дистанционного уничтожения его здоровья, причинение имущественного ущерба, дискриминации личности, лишения жилья и источников существования.

Наиболее распространенным при пситерроре является «мягкий» режим облучения, при котором в квартирные электро- и радиосети подаются сигналы нужной частоты. При этом человек не осознает, что на его организм и психику оказывается направленное воздействие. При «жестком» же, пыточном режиме облучения жертва понимает, что ее организм и психика облучаются.

Что такое ЦУЛиП
Основной центр, из которого происходит воздействие на испытуемых с помощью мощных радиовышек и мощных СуперЭВМ, называется ЦУЛиП - Центр Управления Людьми и Приборами/Природой.

Псиоператоры могут как находиться в этом центре, так и выполнять удаленные задания с помощью легких переносных терминалов наподобие ноутбуков. Обычно считается, что время их создания соответствует 50-м годам прошлого столетия, и они оснащены очень мощным оборудованием, возможно, таким, как нейрокомпьютеры, торсионные компьютеры и т.п., используемые для обработки огромных объемов информации. Все ЦУЛиПы, как правило, объединены в одну общую сеть по всему миру.

Схема воздействия:
Вид показывает, что псиоператоры могут воздействовать на людей как из аппаратной комнаты, так и с легких переносных терминалов. Легкие терминалы удобны тем, что псиоператор может работать с ним с любой удобной для него позиции, при этом испытуемый все равно не сможет от него уйти, где бы он ни находился, независимо от положения псиоператора. Легкий терминал является всего лишь клавиатурой с монитором (часто оформленным в стиле ноутбука, или небольшого персонального компьютера), которым он управляет через супер-ЭВМ, находящийся в центре воздействия на испытуемого. Питание на легкий терминал подается удаленным способом, со специальных башен, и поэтому, если даже у псиоператора не будет доступа к источникам питания, он будет работать сколь угодно долгое время. Помимо работы псиоператора, воздействие специальным лучом может производиться и из специальной аппаратной. Псиоператор также может воздействовать на бытовые приборы, управлять компьютером, сотовым телефоном, освещением в квартире и т.п.

Пси-воздействие можно оказывать на каждого жителя планеты!
Существует активное воздействие на конкретного человека, и пассивные воздействия на всех людей или отдельных групп людей. Психотронная техника может влиять на поведение людей, например, на такие группы: водители, шахтеры, программисты, юристы, депутаты и т.п. Происходит это через воздействие на конкретный эгрегор для данной группы по всему миру. В основном воздействие оказывается с коммерческой точки зрения: идет обычная реклама той или иной продукции для конкретной группы людей, а так же дискредитация существования пси-технологий, пропаганда секса и насилия, влияющая, в основном, на людей подросткового возраста. Для чего это нужно? Что бы сделать людей более управляемыми, менее образованными, податливыми будущему общему воздействию.



Тем не менее, пси-воздействие может оказываться на людей и более простыми, дешевыми методами, например, специально переделанной микроволновкой. Преступник, использующий модернизированную микроволновую печь, может вызывать такие разрушительные заболевания, как астма, головные боли, потерю памяти, болезнь Альцгеймера, депрессию, депривацию сна, усталость, потерю концентрации, разрушение сердца, нарушение кровяного давления, рак и т.п. Неплохо для пары сотен долларов и немного листового металла? Более же простой способ переделки микроволновки - это лишь снять ее крышку.

Постепенное психофизическое уничтожение человека происходит следующими методами:

Создается хронический стресс с использованием разработанных методов психологического, физического и материального террора.
В течение продолжительного времени проводятся пытки бессонницей и/или голоданием, следствием чего является ослабление иммунной системы и усугубление стрессового состояния.
Выводятся из строя печень и почки (надпочечники) - основные органы очищения организма, при этом дополнительно ослабляется иммунитет.
Осуществляется направленное зашлаковывание организма:
Токсинами продуктов питания вследствие патологии печени и почек;
Наркотическими и психотропными препаратами;



Спецхимическими веществами (соединения тяжелых металлов, радионуклиды, органические вещества и др.) с целью исследования их воздействия на отдельные органы и системы организма, а также для улучшения или отражения органами или железами внутренней секреции излучений данного типа. Депонирование спецхимических веществ используется для диагностики состояния отдельных органов и систем организма. Накопление в организме токсичных элементов и их соединений (мышьяк, свинец, кадмий, ртуть, алюминий) ведет к отравлению организма. Психотропные препараты, наркотики, нейролептики, гипнотики, бактериологические препараты и все, вновь создаваемые химические соединения, которые нужно проверить на людях, вводятся в организм человека с питьевой водой, продуктами питания, предметами бытовой химии, газами, аэрозолями. Проникающая в кожу химия наносится на одежду, обувь, постельное белье, тело человека. Управляя человеческим сознанием, псиоператоры заставляют человека принимать лекарства, требуемые для работы с ним.

Из-за материального террора жертвы, в ее рационе наблюдается недостаток белков, витаминов, микроэлементов. Кроме этого, ряд необходимых микроэлементов (кальций, селен, йод, железо, цинк, марганец) выводится из организма вследствие облучения и не усваивается из-за наличия в организме тяжелых металлов (жидкий стул, утренняя тошнота, хронический стресс, облучение, накопление токсичных химических микроэлементов в организме, отрыжка). Недостаток витаминов и белка приводит к угнетению иммунной и эндокринной систем (и как результат - искусственные ВИЧ-заболевания, диабет), патологии кровотворения, онкологии, психоневрологические заболевания, болезни органов и тканей.
Человека, подвергающегося психофизическому террору, видно сразу: он бледен, истощен и ослаблен (не всегда), он давно перестал улыбаться из-за бесконечных изощренных физических и моральных садистских пыток, он быстро утомляется (иногда его «подкачивают») и имеет букет привитых хронических болезней.

Знает ли об этом общество?
Несмотря на всю простоту и эффективность подобного, общество не очень признает даже такой вид воздействия: от нежелания принимать заявление от облучаемого в милицию, до полного непонимания окружающих людей.

Многие сертифицированные экологические фирмы могут даже отказать на основании соответствующих приказов в проведении соответствующих замеров облучения, ибо сам факт «невозможности облучения» является политическим, несмотря даже на разрекламированное военными психотронное и психотропное оружие. И даже доктора почти никогда не признаются пациентам, которых постигло электронное преследование» Источник: http://mind-control.wikia.com/wiki/Пситеррор http://megapoisk.com/psiterror-chto-eto-takoe-i-v-chem-opasnost-
======================================================

Ну, давайте - налетайте?
Вы же смелые тут все?
Вы же армия: вас много!
Лет - восьмой десяток мне!

О, позорище - какое!
Бесы ада - тут живут?
И людей здесь убивают!
И пытают: людей тут!

Православные - наверно?
Окрещённые - они?
Есть у них - благословенье?
Среди них: есть ли - попы?

Поп, скажи: так власть «от Бога»?
Убивает что - меня?
А тебе вот - денег много!
Власть, и почестей - дала!

А ЦУЛИП - он освящённый?
Раз пытают в нём - людей?
Церковью - он: благословлённый?
Средь икон, и средь мощей?

Может, есть попы в ЦУЛИПе?
Иль монахи уж - хотя?
Те, которые не платят!
Мне за труд: ещё - пока?
===================================================================
Имена, фамилии, должности, адреса палачей - предать публичности!
За преступления против человечества - предать справедливому суду!
Жертвам психотронных пыток - компенсацию за перенесённые страдания!



Вопрос: должны ли наложить серьёзные санкции США на Рим №3, раз тут убивают людей оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5180878.html
Вопрос: пишу ли я последний пост в ЖЖ, и меня пси-оружием в Сергиевом Посаде убьют - жильё не сдают? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5279819.html
Сказание мега поиска о пси оружии власти против населения страны: армия, в этом участвуешь ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5283572.html



Вопрос: являются ли фашистами 21го века террористы-пси, вы - их пособниками, а мучениками мы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4605646.html
Сказание старца о способе убийства путём лишения сна: применяя пси-террор, так хотят убить и меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573849.html
Вопрос: неужели в Израиле есть фашисты 21го века террористы-пси, и они схватили власть в руцы свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4689278.html

Сказание о пси-терроре: новой форме геноцида населения властью страны, в коем участвуете и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5061310.html
Вопрос: неужели сионисты осуществляют пси-террор евреев и всех народов Земли, а кто такие и где они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5036760.html

Вопрос: неужели в Израиле хотят вживить чип в каждое дитя, а западнёю для евреев стала эта страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4813171.html
Вопрос: взаправду ли сионистская мафия пси-террором убивает меня и не сдаст ли мне кто из вас жилья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4679259.html

Вопрос: неужели аборигенов Германии и России тайно убивают оружием-пси спецслужбы той и этой страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5114019.html
Сказание учёной об ужас фактах многолетних облучений людей Германской страны: как дела в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5038046.html
Сказание очередное о пси-терроре из Белой Руси: мы находимся в оккупации, но у кого-не объявили они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5219190.html

Сказание о построении 4го Рейха и пси-концлагеря в РФ: населением, властью, и духовенством РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5002528.html
Вопрос из Белой Руси: а что, если после вакцинации, десятки тысяч людей начнут пытать оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5201077.html

Сказание: как пси-террористы уничтожают русский народ, и вопрос: а за стенкой вас иностранец живёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5170508.html

Меня убивают на съёмной квартире в Сергиевом Посаде, в центре вашей духовной православной жизни, психофизическим оружием: акустическим, СВЧ, волновым. Лишают возможности отдыха и сна. Адрес: улица Валовая, дом 5а, квартира 5. Вы об этом знаете, так как я сообщаю вам об этом не в первый раз. Вы - соучастники в моём убийстве, так как не пустили меня на порог своих домов для спасения моей жизни во имя Иисуса Христа, и не сдали мне жилья для отдыха за деньги. Психотронными пытками и убийствами занимается власть через свои спецслужбы. В этом соучаствуют соседи, нанятые за деньги. Так, в 4й квартире тоже съёмной, рядом со мною, живёт семья, всё время дома. Надо мной снимает квартира «девушка», тоже двухкомнатную, тоже всегда дома. Слышно, как они суетятся, что-то включают - выключают. Вчера в очередной раз сверлили. Видимо, что-то опять устанавливали, чтобы сжить меня со свету побыстрее.
Я страдаю ради Бога, как христианин. Таких людей в России убивают. Честные люди не угодны вашей криминальной власти и такой же криминальной церкви - РПЦ, которая мне не платит за 5 лет труда. Мне идти некуда, у меня никого нет, мне 70 лет. Не приобрёл я среди вас ни друзей, ни братьев, ни сестёр. Такие уж вы христиане! Такая же у вас и общественность, и СМИ. Вы - фашисты 21го века. Третий Рим - Третий Рейх. ФСБ - гестапо. Я еврей, и христианин. Как в 3м Рейхе преследовали евреев и христиан, также делаете и вы. Бог всё это видит, и Он вам, убийцам и предателям, за всё воздаст в полной мере вскоре.

Учти, Америка: Бог на стороне справедливости и добра!
Если не поможешь в борьбе со злом, то ляжешь плашмя!









преступления против человечества, Рим №3, ФСБ, ад, империя зла, геноцид, пси - террор, убийство, Рейх №3, Армия

Previous post Next post
Up