Click to view
https://youtu.be/nJ3fN1XTsPE 2
«Анная, кукла мафии. Ряженая пситеррористов. Подгребают свежую кровь, насилуют, воруют души»
Ролик можно посмотреть, перейдя по ссылке. Здесь он не открывается: очередное чудо?
===================================================================================================
Если всё это правда, то возникает аналогия: например, с православным духовенством?
Человек уверовал в Бога, стал христианином. Пред кем он открывает душу? Перед попом или монахом: почитая его за «духовного отца», и открывая ему свои грехи.
А что, если этот человек, облечённый в чёрную одежду - колдун, оккультист, или маг?
А что, если он питается энергией чужой души? А что, если он на неё перекладывает свои грехи?
Разве мало сатанистов?
Разве мало - колдунов?
Мало их: пси-террористов?
Губить душеньки им - чтоб?
Может быть, он эту рясу?
На себя затем надел?
Не служить ему чтоб - Богу?
Но для тёмных очень дел?
Информация к размышлению!
Ты поверить- не готов?
Колдунов и оккультистов?
Давно много средь попов?
И среди монахов - тоже!
Ходит к ним народ - пока!
Но становится лишь хуже!
Почему-то им: всегда?
Может, есть пси-террористы?
И в монашеской среде?
Раз средь них уж есть немало?
Тех агентов, службы Б?
=================================================================
На днях говорил с одной. Работала в храме много лет. Потом её оттуда попросили. Сейчас подвергают пси-террору. Соседка сверху сдала квартиру молодому человеку. Он затемнил окна, и не выходит из квартиры, истязая эту женщину… Это - как пример.
Сами подумайте. Страна была атеистической 70 лет, а сейчас открывают по три храма в сутки. Откуда взялись попы и монахи? Бывшие комсомольцы и коммунисты? А в настоящее время - быть может террористы-пси, оккультисты и сатанисты?
Я наблюдаю за православными людьми: все в беде, все в горе, все в скорбях. А многие потеряли здравый разум. Многие злобятся, как бесы. Они не были такими, когда родились, когда учились в школе, когда работали. Они стали такими, когда начали ходить в православные храмы, или ещё того хуже -ушли в монастырь. Делайте выводы. РПЦ это не «врачебница духовная», ибо там не лечатся, а сходят с ума, калечатся. Вполне возможно, что это - плод не только воздействия злых духов, но ещё и их помощников и проводников: монахов и попов. РПЦ несёт вам гибель. Иного вывода сделать никак нельзя!
Быть доверчивым, беспечным?
Очевидно, что - нельзя!
Волки, но - в овечьей шкуре!
Растерзают же - тебя!
Сказание философа о том что государственное православие России принесёт оно погубит ваш мудрый народ
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4030395.html Вопрос: неужели к вашим женщинам для совокупления приходят бесы, а затем вам детей рождают они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5226108.html Сказание о ночных оккультных обрядах элиты в РПЦ храмах Москвы, куда в масках днём приходите вы?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5088488.html https://l-files.livejournal.net/og_image/18928832/14571?v=1519240001 ф
Вопрос: не символизирует ли сборище колдунов нынешнее духовенство РПЦ, или клевета утверждение сие?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3730222.html Вопрос: неужели являются колдунами и магами монахи РПЦ ради власти и выгоды поклоняясь иконе и моще?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4059664.html Вопрос: приравняют ли к форме нацизма Московский Патриархат, который чинами и званьями очень богат?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4055199.html Вопрос: являются ли современные монастыри РПЦ тайными орденами сатаны где над верой издеваются они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5072393.html Вопрос: не потому ли так плохо живёт население в Африке и Риме №3, что вами правят чёрные колдуны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4304891.html Вопрос: занимается ли глава РПЦ Кирилл колдовством, так как с ведьмою Джуной он был тесно знаком?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4224911.html Сказание о ведьмах на службе всея, и правительства Москвы, и вопрос: а на службе РПЦ - тоже они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4223682.html Вопрос: взаправду РПЦ - антипод Церкви Иисуса Христа, а в России хотят помазать Антихриста - царя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5072248.html Сказание о труположестве, и колдовстве в РПЦ: устами ахти - епископа, бывшего чада ее!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/245480.html Сказание - признание попа РПЦ: они изображают не крест, а пятиконечную звезду на себе!
http://pravdoiskanie.livejournal.com/314570.html Сказание о планах сатанистов по чипированию и превращению людей Земли в рабов: ты подчиниться готов?
http://pravdoiskanie.livejournal.com/668638.html Сказание о волновом оружии, о техно-магии, и об изменении ДНК: из человека делает мишень сатана?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3919219.html Вопрос: взаправду ли главу РПЦ обличили в том, что он обидел дитя или это гнусный пашквиль, клевета?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3693515.html Вопрос: неужели взаправду нынче шудры управляют страной, и вашей церковью - матушкой святой?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4219071.html Вопрос: неужели злостраждут синдромом шудры власти Сомали, а вместе с ними и власти особой страны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4219354.html Вопрос: если ведьмы Рима №3 обряд в поддержку Путина провели, то власть у вас от Бога или от сатаны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4223118.html Вопрос: символизирует 3й Рим - Экват Гвинею, а ея президент кое-кого, или это сов падение было?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4271656.html Вопрос: символизирует Зимбабве - РФ, а президент Мугабе кое-кого или нет символа, но совпадение было
https://pravdoiskanie.livejournal.com/3615025.html Вопрос: символизирует ли Россия бледноликую Африку - Сомали, и хочет ли она Антихриста в цари?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/612155.html Вопрос: правду сказал бог ослов, что содомиты его друзья, и что ими вся фирма РПЦ-МП давно пленена?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4654548.html Сказание о чине Содома =творения в РПЦ: неужели взаправду так, или пашквиль + клевета есть сие?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/674664.html Сказание о диалоге попа РПЦ с председателем союза сильнейших ведьм в РФ: они в одной связке уже?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4519593.html Вопрос: взаправду чёрный колдун едет в Россию опять, для того чтобы вашу элиту от бед их спасать?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4969834.html Сказание прав канала РПЦ: «из Африки супротив вас призвали мощь колдуна, а Путина живьём нема?»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4814869.html Вопрос: неужели власть в руцы чёрных колдунов население предала а депутаты мочат друг друга не щадя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4952201.html Сказание о том, как можно наводить болезни на людей посредством терроризма-пси: об этом знали вы?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4765522.html Вопрос: неужели во власти чёрные колдуны и для исполнения своих желаний приносят детей в жертву они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4081293.html Сказание-откровение внука елбасы: «народ-рогоносец 3го мира во власти и в РПЦ у вас чёрные колдуны!»
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4674899.html Сказание о диалоге попа РПЦ с председателем союза сильнейших ведьм в РФ: они в одной связке уже?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4519593.html Вопрос: не потому ли так плохо живёт население в Африке и Риме №3, что вами правят чёрные колдуны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4304891.html Вопрос: занимается ли глава РПЦ Кирилл колдовством, так как с ведьмою Джуной он был тесно знаком?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4224911.html Вопрос: навело ли духовенство РПЦ порчу на ваш народ, и когда оно ответственность за сие понесёт?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4224155.html Вопрос: был ли принят Госдумой закон о человеческом жертвоприношении или нет, кто знает ответ?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/4678499.html Сказание о православных монастырских ведьмах РПЦ попа иконы с мощами побуждают на подвиг колдовства?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5089873.html Вопрос: неужели потому пострадавших отправляют в РПЦ храмы ведьмы и колдуны, что их коллеги-попы?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5089197.html Сказание о четырёхстах пар псих институтах на Западе для управления людьми: а у вас есть ли они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5220816.html РПЦ создана для управления людьми? А существа в рясах - слуги тьмы?
![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)