Вопрос: неужели потому пострадавших отправляют в РПЦ храмы ведьмы и колдуны, что их коллеги-попы?

Nov 26, 2020 23:40

image Click to view


https://youtu.be/8VTSuAWn-ZM
«Зачем колдуны отправляют людей в храм? Священник Максим Каскун»

«К своим посылает…»
=================================================

Сами думайте - решайте!
Раз велики вы, святы?
Раз сказали: богоносец?
Третий Рим: как будто вы?
========================
1. Только что говорил со знакомой. На её взрослую дочь навели страшенную порчу, после которой она лежала плашмя, при смерти. Через интернет взяла консультацию у могучих колдунов из це Европы, и те посоветовали ей обойти 12 храмов. Обошла, стало легче. Теперь она регулярно ходит на исповедь, причащается. Ходила и на отчитки к почившему Герману. Легче-то легче, но бесы не выходят? Отчего же такое чудо происходит?... Странно… Иисус Христос никого не «отчитывал», но изгонял бесов. Также и апостолы.

2. Почему: колдуны, судьи, и православное духовенство, носят чёрную и длинную одежду? Что между ними общего? Может быть, есть кое-что?



«Зачем ведьмы ходят в церковь? О соборном колдовстве»

«Церковь - место силы, привлекающее не только верующих, но и тех, кто избрал колдовство своим ремеслом. Ведьмы любят захаживать в храмы, ибо такая магия - мощнейшая.

Что такое соборное колдовство?
Соборное колдовство - магия, осуществляемая в храме. Цель ритуалов может быть любой - как благой, так и нет. Главное условие - наведение чар через церковь и/или Силы, в ней обитающие.

Соборное колдовство было очень распространено в деревнях. Верующие не чурались обращаться к Богу с вполне земными просьбами (разбогатеть, отомстить врагу, получить хороший урожай, вступить в брак и т. д.)

Практически все сельские ведьмы слыли соборницами. Причем в один день они могли призывать бесов на перекрестке, а в другой - идти в церковь и просить святых о заступничестве. В деревнях процветало двуручие - и было естественным получать желаемое любым доступным методом.

Соборное колдовство в современных условиях
Нынешние ведьмы не хуже прошлых пытаются достичь своих целей через церковь, потому что в храмах:

много свободной энергии (особенно в период религиозных праздников);
много энергетически слабых людей, которых можно использовать (сбросить на них негатив или отнять удачу/счастье/здоровье).
Самые сильные ритуалы ведьмы проводят на Пасху и на Рождество, когда служба особенно торжественная. Но колдуньи могут прийти в церковь и в любой будний день. В некоторых случаях им даже не нужно входить внутрь, а достаточно побыть рядом со входом или во дворе храма

Ведьмы в церкви набирают силу
Типичный пример - старинный обряд целования церковной скобы, проводимый на Пасху. Суть ритуала заключается в том, чтобы первой коснуться губами замка на двери, прежде чем верующие начнут возвращаться в храм после крестного хода. Конкуренция немаленькая: в крупных городах поцеловать скобу старается добрый десяток ведьм. К тому же церковные служащие знают об этом ритуале и охраняют вход.

Считается, что после обряда целования скобы ведьма на целый год обретает удивительную колдовскую силу.
Другой, менее безобидный, вариант - «откачивать» энергию у прихожан. Пребывая в церкви, люди открываются на тонком плане, и ведьма получает возможность насытиться. Часто для этого ей нужно коснуться человека или выполнить какую-либо манипуляцию с его свечой (зажечь от нее свою, потушить, отнять и т. д.)

Ведьмы в церкви отнимают блага
Церковные крадники - явление распространенное. Ведьмы приходят в храм, чтобы перетянуть на себя чужое благополучие. Могут забрать удачу, переманить к себе чьи-то деньги, стянуть молодость и красоту... Все, что представляет ценность для человека, становится потенциальной добычей колдуньи.

Причем есть два варианта ритуала:

ведьма отнимает благо у кого-то конкретного, тогда урон для него получится ощутимым;
ведьма отнимает благо у всех присутствующих в церкви, тогда индивидуальные потери менее значимые.
Крадники благ работают по тому же принципу, что и крадники жизненной силы. В обоих случаях осуществляется откачка энергии.

Ведьмы в церкви сбрасывают свой негатив на других
Если энергию можно взять у человека, то ему ее можно и отдать. Ведьмы любят перекладывать на прихожан собственные болезни и несчастья, поскольку в храме это сделать очень просто.

Ведьмы в церкви подключаются к энергопотоку службы и загадывают через него свои желания
Когда священник произносит слова, а верующие внимают им или повторяют их вслух, аккумулируется грандиозный поток энергии. Он настолько мощный, что любое желание, произнесенное с ним в резонанс, сбывается. Этим и пользуются ведьмы:

они повторяют текст за священнослужителем, сохраняя сосредоточенность на своей цели;
они читают колдовской текст параллельно службе, накладывая энергопрограмму заклинания на молитву и «переплетая» их;
они вообще не обращают внимания на церковную службу, а - пока все поглощены молитвами - проводят собственный ритуал. Именно в этом случае можно заметить, что ведьма становится спиной к алтарю, или делает странные взмахи руками, или пытается поставить зажженную свечу в неположенном месте.

Соборное колдовство иногда свершается через церковных бесов, главный из которых - Абара. Эти сущи спокойно живут в храме, прячась за иконами и питаясь теми негативными эмоциями и мыслями, которые приносят с собой прихожане. Ведь в церковь часто приходят в состоянии страдания, ненависти, злости. Все это - пожива для бесов, которые охотно помогают ведьмам.

Ведьмы в церкви вредят людям из любви к ремеслу
Есть заядлые чернокнижницы, которые портят, чтобы портить. Таким образом они удовлетворяют потребность в причинении вреда людям и утихомиривают своих личных бесов.

Подобные ведьмы могут сделать серьезную порчу просто так - на человека, которого они видят в первый и в последний раз. Им это в удовольствие.

Как уберечься от ведьмы в церкви
Во-первых, не советуют посещать многолюдные службы в храме тем, кто чувствует себя ослабленным. Лучше прийти сюда, когда никого не будет.

Во-вторых, следует придерживаться таких правил:

не отвечать ни на какие вопросы от незнакомых или от тех, кому вы не доверяете (типичный пример - спрашивают, сколько у церкви куполов, и тем самым перебрасывают на человека болезнь);
не брать ничего у незнакомых ни просто подержать, ни в качестве подарка (например, многие пасхальные ритуалы предполагают, что ведьма должна отдать освященное яйцо из своей корзинки);
не отдавать ничего своего (вместе с самой мелкой вещью можно передать и счастье);
не вступать в разговоры с незнакомцами, чтобы не попасться в ловушку чар (пока ведьма говорит с человеком, она может откачивать у него энергию);
по возможности не позволять к себе касаться, хотя в церкви этого бывает трудно избежать (если кто-то вызывает у вас подозрение, отойдите подальше);
не давать свою свечу никому другому, не позволять выполнять с ней никаких манипуляций (через свечу делается много крадников и порч);
не жертвовать денег никому из специально просящих (таким образом можно отдать собственное материальное благополучие).
Люди, у которых личная защита очень сильная, не пострадают от ведьм, поскольку даже не попадут в зону их восприятия. Религиозный эгрегор тоже дает защиту, но он опекает лишь истинно верующих.

Потому главная рекомендация - работать над своей энергетикой, развиваться и становиться сильнее. В таком случае никакая колдунья-соборница не причинит вам вреда.

Если есть возможность, перед походом в церковь стоит поставить на себя дополнительную защиту, а после возвращения домой принять душ, смывая с себя случайный негатив» https://zen.yandex.ru/media/magiya_sudbi/zachem-vedmy-hodiat-v-cerkov-o-sobornom-koldovstve-5d6187db9f272100ac7d4935

Ведьмы - в Церковь не заходят!
Но вот в храм - они идут?
За иконами - в иконах?
Бесы, часом - не живут?

Не живут: в попах - монахах?
Не колдуют, что ль - они?
Почитай: Евангелие, что ли!
Сам - подумай, и реши!

Храмов - много: жизнь всё хуже!
Но откуда ж столько - зла?
Где - любовь: вы христиане?
Нет, так бесы вы - тогда?

«Православие» - спасает?
Или губит - ваш: народ?
Сохранил в себе, кто - разум?
Без натуги - враз: поймёт!
=============================
Изменитесь, или погибнете!



Сказание о ночных оккультных обрядах элиты в РПЦ храмах Москвы, куда в масках днём приходите вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5088488.html

К чему слова, когда и так понятно?
Что РПЦ для вас всех - словно мать?
Отцом: хоть это может - неприятно?
Но сатану - придётся вам назвать?









РПЦ - губитель, Иисус Христос - Спаситель, артисты православного театра, колдовство, магия, нет прощения! проклятие, покайся! заплати!, Вавилонская блудница

Previous post Next post
Up