Вопрос: неужели взаправду суд над Вавилонской блудницей начался, и будет предана на уничтожение она?

Apr 13, 2020 00:30

image Click to view


https://youtu.be/-lnjcKlcRGY
«Тряска Моего Дома Началась (НОВОЕ)»
Текстовая версия послания:
https://drive.google.com/open?id=1XGm...

Оригинальный источник послания:
https://holyspiritwind.net/2020/04/th...

Мой комментарий: «Может, не "тряска дома", а суд над Вавилонской блудницей начался? Которая за Невесту, и за Церковь выдавала себя?»

«Тряска моего дома началась
Джефф Байерли, 8-11 апреля 2020 года.
1-е Петра 4:17-18 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнётся, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
Евреям 12:25-29 Смотрите, не отвратитесь и вы от Говорящего. Если те [израильтяне], не послушав Глаголавшего на земле, не избегли наказания, то тем более не избежим мы, если отвратимся от Глаголющего с Небес, Которого глас тогда поколебал Землю [на горе Синае], и Который ныне дал такое обещание: ещё раз поколеблю не только Землю, но и небо. Слова: «ещё раз» означают изменение колеблемого как сотворённого, чтобы пребыло непоколебимое. Итак, мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом, потому что Бог наш есть огонь поядающий.
Я обращаюсь сейчас к Своим [живым] храмам: вы - те, в ком Я живу, те, кто позволил Мне войти и вечерять с вами (вкушать трапезу и иметь общение с вами). Некоторое время назад Я сказал вам, чтобы вы привели дела свои в порядок, но теперь Я говорю вам, что тряска Моего дома уже началась. Я допустил эту сравнительно лёгкую встряску, чтобы пробудить тех, кто дремал. Да, эта человеком созданная чума (covid-19) была допущена, чтобы начать процесс полного изменения мира, каким вы его знаете. Многие из вас знают, что всё - не так, как это преподносят ваши правительства и СМИ. Они используют это для продвижения их “Нового Мирового Порядка”, который суть единая мировая система зверя. “Хождение в церковь”, как вы это знали, - теперь в прошлом. Очень скоро единственными “церковными собраниями”, которые будут разрешены правительством, будут те, которые это правительство будет проводить, и вам понадобится их знак (начертание), чтобы посещать их. Конечно же, это не будет Моей церковью!
Самая главная причина, по которой Я допустил эту встряску, заключается в том, чтобы вы - те, в ком Я живу - поняли, что это ВЫ - ЦЕРКОВЬ! Здания ничего для Меня не значат! Программы ничего для Меня не значат! Блестящая музыка ничего не значит для Меня! Заготовленные проповеди ничего для Меня не значат! Ваша десятина ничего для Меня не значит: давайте бедным, а не богатым! Световые шоу, театральные постановки и то, что вы называете “пророческим искусством”, ничего для Меня не значат! Всё это прославляет плоть (человека), Я ненавижу эти вещи! ПРИДИТЕ, ВЗЫЩИТЕ МЕНЯ СЕЙЧАС В СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ, МОЛИТВЕННОЙ КОМНАТЕ. ЗАКРОЙТЕ ДВЕРИ И НЕ ВЫХОДИТЕ, ПОКА НЕ УСЛЫШИТЕ ОТ МЕНЯ. ВЫ ДОЛЖНЫ ЛИЧНО ИСКАТЬ МЕНЯ!
Эта тряска не прекратится, а будет продолжаться до конца этого века, она будет усиливаться и станет очень сильной, сотрясая небо и Землю. Эта тряска - для того, чтобы избавить дом Мой от соблазнов, ловушек, рабства и идолов этого мира. Если вы попросите Меня, то Я вытащу вас из той грязи и болота, в которые многие упали. Я очищу вас Своей пролитой Кровью и омою водою Моего Слова, когда вы примете решение покаяться предо Мной. Я преобразую и обновлю ваш ум, если вы позволите Мне это. Просто сделайте выбор не сообразоваться с шаблонами и системами этого мира и попросите у Меня силы постоянно преодолевать их, и никогда не прекращайте своё общение со Мной. Я поставлю ноги ваши на Камне, Который невозможно поколебать, ибо этот Камень - Я, но вы должны оставить вещи этого мира. Эта встряска пришла, дабы вы знали, что время настало. Она пришла, ибо в
этом - милость Моя, любовь и благодать. Да, этот суд был позволен Мною ради славы Моего Царства. А теперь избавьтесь от всех грязных дел плоти и духа!
Некоторые из вас спрашивают: «От чего мы должны избавиться?» И Я упомяну только три вещи здесь. Первое и самое главное: Я вижу духовную гордость. Большинство думает, что они - “достаточно хороши”, но Я говорю, что нет ни одного доброго, ни одного! Многие из вас думают, что это - уже финиш и что вы не увидите скорби; но тех людей будет очень немного, и даже они увидят своими глазами возмездие нечестивым, хотя Я буду защищать Своих свидетелей. Разве не так было, когда казни пришли на Египет? Мой народ видел казни, но они не коснулись его. Разве не имел Мой народ свет в своих жилищах во время густой тьмы? Разве ангел-губитель не проходил мимо, когда он видел кровь на дверных косяках их домов? Моя Кровь должна быть на дверных косяках и перекладинах сердец тех, кто является Моим домом (храмом). Вы должны быть святы, как Я - свят, и сие - не от вас, это - по Моей благодати. Говорю вам: покайтесь, смиритесь предо Мной, просите прощения, отвернитесь от своих нечестивых путей и избавьтесь от всего, что в вас от этого мира, дабы Я мог полностью наполнить вас и погрузить вас в Свой Святой Дух. Вы должны делать это постоянно, а не только время от времени, и вы должны действительно понимать это всем своим сердцем.
Второе - это любовь к деньгам, процветанию и вещам этого мира, которая заняла слишком высокое место в Моих домах. Не сказано ли в Слове Моём, что «корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям»? (1-е Тимофею 6:10) Почему так называемые “служители” Моего Слова имеют частные самолёты (и даже не один), новые дорогие особняки, множество новых транспортных средств, дизайнерскую одежду, всё новые гаджеты и безделушки, которые только есть, тогда как Я не имел куда и головы преклонить и даже не знал, откуда в следующий раз придёт ко Мне еда, когда Я ходил по Земле как Сын Человеческий? Почему некоторые, имеющие в избытке, не делятся с теми, кто имеет нужду в дневном пропитании? Это - особенно верно в отношении Америки и западных стран, но этому приходит конец. Ваши деньги скоро обезценятся, после огненного стартового события. Тогда вы не сможете покупать или продавать, если не примете начертание зверя и не поклонитесь ему. Я запечатлеваю Своих, а он - своих.
Третье - большинство называющихся Именем Моим больше надеются на человека Дональда Трампа, чем на Меня, в вопросе своей защиты. Они говорят, что он - тот, кого Я сделал президентом; и это - правда, но Я сделал это для того, чтобы испытать сердца народа. Для многих он - кумир (идол), но Я свергаю этого кумира с его высокого положения. Сейчас вы можете видеть то, что прежде было сокрыто: как президентская печать была убрана (искажена) с трибуны, на которой он [Трамп] выступал. Но реальность такова, что у него и не было той власти, которую, как думало большинство, он имеет до сегодняшнего дня. Настоящий лидер Америки не ушёл, и он снова выйдет из тени, чтобы вновь быть в центре внимания и вернуться к правлению. Он полностью контролирует Дональда Трампа, начиная с апреля 2018 года. В данный момент Трампу разрешено занимать позицию номинального главы государства (подставного лица), чтобы контролировать народ, давая им ложную надежду; но вскоре его и вовсе уберут в огненном стартовом событии в Нью-Йорке. Я говорил об этом уже много раз, но теперь будет больше тех, кто поверит, что сказанное Мной - истина.
Возлюбленные Мои, Я ХОЧУ ВСЁ ВАШЕ СЕРДЦЕ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ СИЛОЙ МОЕЙ ВЫ ДОСТИГЛИ СЕРДЕЦ ТЕХ, КТО ПОТЕРЯН! Великое помазание и преображение придут к тем, кто готов. Сейчас - конец времени для подготовки! Когда вы увидите хаос и
разрушение, вызванные огненным стартовым событием, будет уже слишком поздно готовиться! Вы должны сделать это сейчас!
Приготовьте путь Мне! Прислушайтесь к словам Моим!...»

Этот человек всё время говорит от имени Иисуса Христа, или от имени Всевышнего Бога. Я не берусь судить, от кого он получает эти послания. Просто напоминаю вам о том, что ещё существуют спецслужбы, и всякие пси-программы, наподобие V-2K.

Факт в том, что мировой порядок рушится. И мир не будет таким, каким он был прежде. Это коснётся и всех так называемых «церквей», которые были организованы при поддержке и с помощью власти, или её специальных служб, или же масонами. На Библейском языке эти ложные церкви называются «Вавилонской блудницей». О её будущем вы можете узнать из Откровения апостола Иоанна.

Христиане должны покинуть ложные церкви, то есть Вавилонскую блудницу.





Откровение апостола Иоанна, 17 глава: «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне»

Ещё здесь сказано о стартовом событии. То есть, скоро будет «Бум», который изменит весь этот мир до неузнаваемости. Наступают Апокалипсические времена. Так как покаяния нет. Вы были предупреждены. Вам было дано время на то, чтобы проявить себя в делах веры и любви к Богу и к людям. Признать, и загладить свою вину. Это время явно подходит к концу.

Наконец-то, слава Богу!
Ваш народ давно созрел!
Скоро жатва: вы готовы?
Каждый делал, что хотел!

Собирал себе - чужое?
Иль своё - он расточал!
Кто собрал себе земное?
Кто - на Небо: отправлял!



Вопрос: должен я предупредить о "стартовом событии" на то несмотря, что в пси - камере убивают меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4560767.html
Сказание о временах язычников подошедших к концу: быть войне, 3му храму, Антихристу, Страшному Суду! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4476938.html
Сказание о грядущих трёх днях темноты, чтобы вы потом не сетовали, что не были предупреждены! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4424298.html
Сказание о приближении великой скорби для живущих на Земле: вас восхитят, или будете испытаны все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4361138.html

Сказание про видение Фаулер - Ненси, ещё одной: о том, что может случиться с США, и с Землёй! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4510203.html
Вопрос: неужели силами зла спланирован теракт в США, а он приблизит вам день Страшного Суда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4509879.html
Сказание-предсказание ещё одно насчёт наступившего 2020 года: "стартовое событие" ждёт мир, и тебя! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620643.html

Сказание о бывшей проститутке и сатанистке, разоблачающей власть сатаны: ложных христиан посреди! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4492715.html
Сказание о скором массовом вторжении в этот мир иных планетных злых духов-бесов: ты к этому готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3995394.html

Сказание экс-посла Израиля в США: кажись, он намекает на сценарий войны с Ираном для Холокоста №2? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528292.html
Сказание-предсказание Джин Диксон на 2020 год: «Армагеддон наступит, лжепророк и Антихрист придёт!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620364.html
Сказание о том что ждёт вас в первый день 2020 года: фильм про Антихриста - Даджаля покажут для тебя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4618490.html



Вопрос: символизируют ли церковь и власть, у мутанта-птицы 2 головы, коими они клюют народ страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1178115.html



Сказание пейсенное о Вавилонской блуднице: она на звере сидит, но скоро над ней Бог суд совершит! https://pravdoiskanie.livejournal.com/551332.html
Вопрос: стоит ли Сталинская РПЦ-МП с духовенством и паствой у последней черты, или они её перешли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4368070.html
Сказание о бордели: РПЦ, и о других ложных церквях, Вавилонских сёстрах ее! https://pravdoiskanie.livejournal.com/116346.html









нет прощения! проклятие, Антихрист, РПЦ - губитель, великая скорбь, покайся! заплати!, Вавилонская блудница, Апокалипсис

Previous post Next post
Up