Сказание-предсказание ещё одно насчёт наступившего 2020 года: "стартовое событие" ждёт мир, и тебя!

Jan 02, 2020 05:03

image Click to view


https://youtu.be/ezaC_zQYRvk
«Пророческое слово о 2020-м годе»
Текстовая версия:
https://drive.google.com/open?id=1wZ-...
Оригинальный источник:
https://holyspiritwind.net/2019/12/th...

«То, что было посеяно в 2019-м году, будет пожато в 2020-м и дальше, после него
Я пару недель искал Господа относительно послания, которое Он дал мне в конце декабря 2018 года (пророческое слово о 2019-м годе - прим. перев.). И до полудня 22 декабря 2019 года я действительно не получил никакого ответа. Но, когда я отдыхал и ни о чѐм конкретном не думал... по этому я знаю, что это был Он. Вот те слова, которые Дух Святой дал мне на протяжении 22-27 декабря 2019 года:
«В прошлом году Я говорил вам, что в 2019-м всѐ начнѐт меняться, и вот, оно началось. Я вам говорил, что не всѐ, о чѐм Я рассказал вам в прошлом году, произойдѐт в 2019-м; и, действительно, бόльшая часть из сказанного Мной ещѐ не произошла. Говорю вам сейчас: только глупцы не распознают того, что произошло за этот последний год. То, что было посеяно в 2019-м году, будет пожато в 2020-м и дальше, после него.
Также говорю вам, что в 2019-м году [уже] пожали то, что было посеяно в предыдущие годы и что теперь принесло свой плод. А то, что посеяли сейчас, внезапно прорастѐт и начнѐт расти в этом наступающем году. Но даже к концу 2020-го не всѐ ещѐ полностью созреет. Помните, пожалуйста, что Я не даю вам никакой конкретной даты, когда произойдѐт то или иное определѐнное событие; но хочу, чтоб вы знали, что этот мир и дальше продолжит покрывать непрерывно растущая тьма, поскольку мир полностью отделился от Моего света из-за злых желаний в сердцах людей. Это - процесс, который не произошѐл за ночь; ибо потребовались многие годы, чтобы мир дошѐл до того состояния, в котором он сейчас находится. Сейчас - назначенное время, когда мир испытает суд за свой великий грех, а затем, вскоре после этого, последует и Мой гнев (сначала - Божий суд, который, согласно Библии, начинается с дома Божия (церкви); затем - излияние [чаш] Божьего гнева (т.е. Великая Скорбь), от чего истинный Божий народ, согласно всѐ той же Библии, будет избавлен Богом через Восхищение - прим. перев.).
Семена гордости и высокомерия возрастут в разрушение. Народы, помышляющие о себе, что они - недостижимы для Моего суда, в наступающем году испытают суд Мой как никогда сурово. Слово Моѐ не бывает поругаемо!
Семена непослушания возрастут в бунт, а затем - и в колдовство. Все те, кто не имеет Духа Моего в себе, являются детьми противления; их плод, когда вырастет, будет таким же, как и семя, которое они позволили в себе посеять.
Семена вражды, что были посеяны, возрастут в конфликт, а затем - в войну: как внутри тех народов, которые имели мир, так и за их пределами: народ - против народа. Не забывайте о кораблях, названных в честь двух лидеров, которые пали (ушли из жизни): об «Аврааме Линкольне» и «Рональде Рейгане» - эти суды определены и сбудутся. После того, как это произойдѐт (т.е. когда те два корабля будут потоплены - прим. перев.), война разразится в полную силу. “Плохие парни” - на месте, они - те, кого вы видите; в то время как злые планы продвигаются за кулисами.
Семена эгоизма, излишества и жадности росли уже очень долгое время, особенно в Америке и во всех богатых западных странах. Но в 2020-м году вы увидите заметные изменения.
Финансовая система, которой вы в настоящее время пользуетесь, уже много лет балансирует на грани разрушения. Когда вы увидите, как на Манхэттене произошло огненное стартовое событие, знайте, что финансовой системы больше нет; и даже прежде этого она будет подрагивать.
Посеянные семена недовольства возрастут в бурные протесты, а затем - в гражданскую войну и революцию из-за той тирании, которая грядѐт на все ваши земли, включая твою, Америка. Сатанинское единое мировое правительство в течение короткого времени будет господствовать на всей Земле, ибо так написано и время для этого пришло. Знайте вот что: никто не остановит это и даже не замедлит. Не обманывайтесь! Каждую избираемую или назначаемую правительственную должность занимают те, кто согласен с единым мировым правительством, независимо от того, какой внешний облик они пытаются принять на себя. Они даже убивают своих, когда считают это необходимым и выгодным. Они делали это прежде и скоро снова сделают то же (делали - Кеннеди, сделают - Трамп, - прим. перев.). Я не призываю Мой народ сражаться ради спасения какой-то земли или страны; Я призываю только для того, чтобы помочь Мне взыскать и спасти Моих потерянных овец. Царство Моѐ - не от этого мира. А на Земле мира не будет до тех пор, пока Я не возвращусь, чтобы править здесь. Битва, к которой Я призываю вас, не есть в физическом, но в духовном мире. Не боритесь с плотью и кровью - так вы проиграете! Никакой человек никогда не принесѐт прочного мира. Не забывайте: если вы мечом живѐте, то от меча погибнете. Меч, исходящий из МОИХ уст, поразит народы и всех тех, кто будет обманут и последует за зверем и примет его начертание, потому что они не желали знать Меня.
Семена самодовольства в церкви уже возросли в тѐплость, религиозность, холодность и даже идолопоклонство. Я позволю, чтоб земля была поколеблена как никогда прежде, чтобы пробудить тех, кто сейчас спит. Многие жизни будут потеряны, но у тех, кто останется [в живых], будет ещѐ один шанс покаяться предо Мной. Я - Тот, Кто решает, чья жизнь будет забрана, а кто останется жить, и Я решаю, каким будет разрушение, независимо от источника его происхождения. Вы узнаете то, что придѐт непосредственно от Меня (вспомните огромный огненный болид или астероид, о котором Господь возвестил ранее - прим. перев.), ибо Я ещѐ раз поколеблю Землю; и это будет хуже, чем всѐ то, что когда-либо переживал любой человек.
Сомнение во Мне и Моѐм возвращении перерастѐт в неверие, и дух антихриста как никогда распространится по всей Земле. Те, которые говорят о себе, что они - евреи, но суть сборище сатанинское, принимают законы, чтобы сделать поклонение Мне незаконным; и в следующем году вы увидите, как это усилится, и будет расти вплоть до Моего возвращения. Всех вас будут преследовать за Меня, и некоторых предадут смерти. Но вы НЕ БОЙТЕСЬ, ибо Я - с вами! Зверь, который был, и есть, и должен придти (Обама - прим. перев.), пародия на Единственного Истинного Всемогущего Эль-Элиона продолжит выходить из моря. Будет казаться, что он имеет ответы на все вопросы, но он принесѐт фальшивый мир.
Америка, большая часть почвы в твоей земле была перенасыщена от посаженного в неѐ семени, и многие семена, посеянные в почве твоей земли, сгнили, а многое из того, что должно было быть собрано как урожай, изгладил снег. Эта картина с растительными семенами также отображает состояние сердца вашей страны в целом, которое пропитано грехом, отчего семя Моего слова гниѐт в вас, а ваши сердца - холодны ко Мне. Рука Моей защиты, как и прежде, удаляется сейчас от вас, и, когда она окончательно будет убрана, враг набросится на вас. Этот процесс продолжится и в следующем году. Снег и наводнения, а затем жара и засуха обрушатся на ваши посевы за то, что вы забыли Меня. Этот эффект будет увеличиваться год за годом, и в земле, где привыкли к достатку, будет голод. Поднимутся цены на продукты питания, а ваши деньги в наступающем году будут стоить
меньше обычного. Это затронет не только Америку, но и весь остальной мир, потому что Америка во всѐм влияет на весь мир. Когда вам нечего будет есть, будете ли вы помнить, что нужно взывать ко Мне? Молись ко Мне, народ Мой, ибо Я - ваш Кормилец!
Голод будет не только по физической пище, но также и духовный. Скоро тех, кто проповедует, учит и пророчествует Моѐ истинное слово, заставят умолкнуть. Некоторых заставят замолчать, потому что Я позволю этому быть, а некоторым Я сам скажу, чтоб они были тихи. Поэтому говорю вам сейчас: сокройте слово Моѐ в сердце своѐм, потому что слово Моѐ объявят вне закона, и только лжеучителям, лжепроповедникам и лжепророкам позволено будет публично говорить. Моя истинная церковь будет вынуждена скрываться, как это уже происходит во многих странах; но, когда в подполье Я буду кормить еѐ и поить, она вспыхнет внезапно, и тогда она узрит славу Мою и будет питаться сиянием Сына Моего.
А сейчас... те, кто позволил семени Моему быть посажену в почву своего сердца: вы начнѐте видеть великий духовный урожай в наступающем году и в последующие годы, если вы и дальше продолжите возделывать и вспахивать ещѐ не паханную землю своих сердец посредством работы Святого Духа. Затем, если вы позволите живой воде Духа Моего проникнуть в эту почву, то семя внезапно взойдѐт и даст плод свой: одно - в 30, а другое - в 60, иное же - во 100 крат, если только вы позволите, чтобы слава Сына Божьего светила им. Слава Моя будет сиять всѐ ярче и ярче, по мере того как мир вокруг вас будет становиться всѐ темней и темней. Плод Духа, результат Моей славы и присутствие Моѐ в вас станут ещѐ более очевидными. Эти плоды суть: любовь ваша ко Мне и к окружающим вас людям; радость, на которую не влияют земные обстоятельства или физические вещи; внутренний мир, который не зависит от того, что происходит вокруг, и который не постижим для этого мира; терпение - не как способность просто ждать, но как умение действовать с благодатью во время ожидания; благость (доброта) - ибо она ведѐт к покаянию; милосердие (добродетель) - нет в человеке ничего доброго, если нет в нѐм Духа Моего; вера (верность), а не двоящиеся мысли (сомнение), которые подобны морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой; кротость, являющая мягкость и смирение, подобно Мне; и воздержание (самообладание), не позволяющее плотским желаниям и похотям брать над вами верх. Когда всѐ это станет явным (очевидным) в ваших жизнях, вот тогдá Я покажу славу Мою через вас: и вы увидите исцеления и чудеса, а затем дела, которые будут больше, чем то, что Я творил, будучи на этой Земле, когда вы будете преображены в Мой образ и будете подобны Мне, чтобы совершить Мою великую Жатву при кончине века. Когда вы станете отражением славы Моей, тогда Мои потерянные овцы будут привлечены к вам, и вы коснѐтесь их, и исцелите их, и расскажете им обо Мне.
Большинство людей из того множества, которое [в этом году] было в долине суда, всѐ ещѐ не сделали свой выбор. Они в нерешительности колебались между двух точек зрения. Но теперь они начнут видеть, как Писания Мои будут исполняться как никогда прежде, и некоторые из них признáют, что Я Есмь Господь всего и что всѐ, что Я сказал, сбывается. До конца 2020-го года для всех станет очевидно, что всѐ - не так, как было раньше. И никогда больше не будет так, как когда-то было. Однако не думайте, что 2020-й - это конец, ибо это - не так. Многому ещѐ надлежит придти. Предупреждения почти закончились, и то, что Я сказал вам, сбудется. И когда оно произойдѐт, то произойдѐт быстро, словно наводнение, и ничто не остановит его. Задержки с судом остались в прошлом, и конец века теперь - под рукой.
Наполните светильники ваши, и будьте готовы! Я гряду снова! И нет другого!
Иисус Христос Йешуа ХаМашиах»

В жизни так всегда бывает?
Кто-то вас - предупреждает?
Но не слушают - они?
А потом - рвут: волосы?

Что посеял - то пожнёшь!
Ты ведь знал - куда идёшь!
Вера, совесть же - были?
Вам при жизни сей - даны!

Вечность ждёт вас впереди!
К ней готовы: вы, иль ты?
Совесть: скажет что - тебе?
То - и сделаешь, иль: не?



Вопрос: должен я предупредить о "стартовом событии" на то несмотря, что в пси - камере убивают меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4560767.html
Сказание о временах язычников подошедших к концу: быть войне, 3му храму, Антихристу, Страшному Суду! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4476938.html
Сказание о грядущих трёх днях темноты, чтобы вы потом не сетовали, что не были предупреждены! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4424298.html
Сказание о приближении великой скорби для живущих на Земле: вас восхитят, или будете испытаны все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4361138.html

Сказание про видение Фаулер - Ненси, ещё одной: о том, что может случиться с США, и с Землёй! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4510203.html
Вопрос: неужели силами зла спланирован теракт в США, а он приблизит вам день Страшного Суда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4509879.html
Вопрос: тому, что между Китаем и Россией построены мосты, рад ли народ-богоносец Рима №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4509060.html

Сказание о бывшей проститутке и сатанистке, разоблачающей власть сатаны: ложных христиан посреди! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4492715.html
Сказание о скором массовом вторжении в этот мир иных планетных злых духов-бесов: ты к этому готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3995394.html

Сказание экс-посла Израиля в США: кажись, он намекает на сценарий войны с Ираном для Холокоста №2? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528292.html
Сказание-предсказание Джин Диксон на 2020 год: «Армагеддон наступит, лжепророк и Антихрист придёт!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620364.html
Сказание о том что ждёт вас в первый день 2020 года: фильм про Антихриста - Даджаля покажут для тебя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4618490.html









666, Антихрист, 3я мировая война, великая скорбь, покайся, Апокалипсис, Евангелие Иисуса Христа

Previous post Next post
Up