Сказание-предсказание Джин Диксон на 2020 год: «Армагеддон наступит, лжепророк и Антихрист придёт!»

Jan 02, 2020 04:19

image Click to view


https://youtu.be/Ji9V8TK_qpY
«Армагеддон заказывали? Медиум, предсказавшая смерть Кеннеди спрогнозировала конец света в 2020 году»

«Ждете нового года? А как насчет конца света? Он наступит в 2020м году! По крайней мере, так спрогнозировала медиум Джин Диксон. Именно она предсказала убийство Джона Кеннеди. И хоть медиума уже нет в живых - умерла в 1997 году в возрасте 93 лет - но полвека назад в своей книге она написала: «Армагеддон наступит в 2020 году, когда лжепророк, Сатана и Антихрист восстанут и сразятся с человеком». Некоторые относятся серьезно к этому предсказанию, так как Диксон единственная, кто предсказал смерть Кеннеди. За 4 года до трагических событий она написала: к власти придет демократ, который затем будет убит на посту. Ей также приписывали предсказания убийства Мартина Лютера Кинга, ранней кончины Мэрилин Монро и запуска первого искусственного спутника Земли. По слухам, даже перед своей смертью она произнесла: "Я знала, что это произойдёт". Но повода для паники нет, так как далеко не все прогнозы Джин Диксон сбывались. К примеру, она уже предсказывала конец света в 1962 году, а к 1967-му, согласно словам Диксон, человечество должно было победить рак»



Джин Диксон (1904 - 1997)

«Джин Диксон - противница никотина и алкоголя, ангельская внешность которой поражает сходством с мадонной. Невзирая на перегруженный график, она в качестве частного лица трудится на благо нуждающихся детей и стариков и ратует за то, чтобы Евангелие непременно было в каждом доме. Каждое утро, прочитав наизусть двадцать третий псалом, она спешит к мессе» https://www.liveinternet.ru/users/hntg/post118674422/

«..Таланты парапсихолога проявились у Джин в раннем возрасте. Она изумляла друзей родителей, выкладывая им всю их подноготную, и однажды привела в замешательство мать, спросив у неё о "письме с чёрной каёмкой". Её слова обрели смысл две недели спустя, когда в почтовом ящике оказался окаймлённый чёрным конверт с новостями о смерти в Германии дедушки Джин…»

«В девять лет Джин побывала у жившей под Санта-Розой в крытом фургоне цыганки - гадалки. Эту встречу она запомнит на всю жизнь. Цыганка немедленно обратила внимание на ярко выраженные перекрёстки линий на ладонях Джин и сказала ей, что та будет великой посвящённой. Порывшись в своих принадлежностях, она презентовала Джин магический кристалл со словами: "Возьми его. Однажды ты расскажешь остальным". Несмотря на юный возраст, с того момента Джин поняла смысл своего призвания. Впоследствии она использовала магический кристалл для концентрации во время размышлений о будущем и, говорят, даже брала его с собой в церковь…» https://www.liveinternet.ru/users/hntg/post118674422/
================================================================

Да, тут и цыганка, и магические кристаллы, и астрология, и церковь… Но очень многие признаки указывают на то, что мы подходим к концу времён. Евангелие Иисуса Христа проповедано по всему миру. Даже в коммунистическом электронном Китае христиан - 100 миллионов. На территории бывшей атеистической СССР, Евангелие тоже было давно проповедано. Были открыты церкви разных конфессий. Людям была дана возможность не только уверовать в Бога, чрез Иисуса Христа, но было дано время: чтобы проявить в христианской любви, и в добрых делах самих себя.

Как вы себя проявили - сами знаете. Существование людей, как вида, становится практически невозможным в современном мире. Мир через своих правителей ставит для нас неприемлемые условия для существования. Пси - террор, распыление смертельных химикатов, введение боевой могильной связи 5-G, которая уничтожает всё живое. Чипизация, заключение в электронный концлагерь, отказ от личных прав и свобод, превращение людей в биологических роботов, лишённых свободной воли, в каких-то «физических лиц», то есть тел без души, и так далее.

Неизбежный крах мировой финансовой системы. Мир прогнил насквозь, его ведут к уничтожению. Смысл существования человечества потерялся. «Плодиться и размножаться», как раньше, люди не могут. Они не могут прокормить себя на земле. Они не являются ответственными за своих детей: за родителей участь детей решает государство - зверь. Детям делают прививки, которые разрушают их иммунитет: даже вкалывают препараты с раковыми клетками. Государство зомбирует детей через получение обязательного образования. Государство ввергает население в нищету. Детей могут в любой момент отобрать у родителей под любым предлогом, и сделать с ними всё, что угодно. Государство отнимает у людей частную жизнь, свободу вероисповедания и совести. Государство принуждает людей губить свои души. Падшая цивилизация пришла в тупик, подошла к краю пропасти. Но правители - сатанисты не покаются, не обратятся, и не вернутся к Богу. Они пойдут до конца, и вскоре явят ложного «спасителя» человечества. Для этого мировая элита сатаны устроит мировую войну - жертвоприношение. И отчаявшиеся выжившие примут грядущего Антихриста, для своей погибели (за малым исключением). Дальше падать почти некуда, скоро финал. Если бы люди обратились к Богу всем сердцем, если бы стали жить по совести, и поступать друг с другом в духе братства, то дни этого мира могли бы быть продлены. Но этого не случится, потому что человечество уже сделало свой выбор. Многие сознательно заключили сделку с сатаной, продав ему свою душу ради достижения земного благополучия. Настаёт время расплаты. Многие признаки говорят о том, что мы явно живём в последние времена. Мир вскоре станет другим. Поэтому, верные Богу должны быть готовы.

Библия, 3я книга Ездры, 16 глава:
«Слушай слово, народ мой: готовьтесь на брань, и среди бедствий будьте как пришельцы земли.
42 Продающий пусть будет, как собирающийся в бегство, и покупающий - как готовящийся на погибель;
43 торгующий - как не ожидающий никакой прибыли, и строящий дом - как не надеющийся жить в нем.
44 Сеятель пусть думает, что не пожнет, и виноградарь, - что не соберет винограда;
45 вступающий в брак, - что не будут рождать детей, и не вступающие, - как вдовцы.
46 Посему все трудящиеся без пользы трудятся,
47 ибо плодами трудов их воспользуются чужеземцы, и имущество их расхитят, домы их разрушат и сыновей их поработят, потому что в плену и в голоде они рождают детей своих.
48 Кто занимается хищничеством, тех, чем дольше украшают они города и домы свои, владения и лица свои,
49 тем более возненавижу за грехи их, говорит Господь.
50 Как блудница ненавидит женщину честную и весьма благонравную,
51 так правда возненавидит неправду, украшающую себя, и обвинит ее в лице, когда придет Тот, Кто будет защищать преследующего всякий грех на земле.
52 Потому не подражайте неправде и делам ее,
53 ибо еще немного, и неправда будет удалена с земли, а правда воцарится над вами.
54 Пусть не говорит грешник, что он не согрешил, потому что горящие угли возгорятся на голове того, кто говорит: я не согрешил пред Господом Богом и славою Его.
55 Господь знает все дела людей и начинания их, и помышления их и сердца их.
56 Он сказал: "да будет земля", - и земля явилась; "да будет небо", - и было.
57 Словом Его сотворены звезды, и Он знает число звезд.
58 Он созерцает бездны и сокровенное в них, измерил море и что в нем.
59 Словом Своим Он заключил море среди вод и землю повесил на водах.
60 Он простер небо, как шатер, на водах основал его.
61 Он поместил в пустыне источники вод и озера на вершинах гор, для низведения рек с высоких скал, чтобы напоять землю.
62 Он сотворил человека и положил сердце его в средине тела, и вложил в него дух, жизнь и разум
63 и дыхание Бога всемогущего, Который сотворил все и созерцает все сокровенное в сокровенных земли.
64 Он знает намерение ваше и что помышляете вы в сердцах ваших, когда грешите и хотите скрыть грехи ваши.
65 Потому Господь совершенно ясно видит все дела ваши, и обличит всех вас;
66 и вы будете посрамлены, когда грехи ваши откроются перед людьми, и беззакония предстанут обвинителями в тот день.
67 Что вы сделаете и как скроете грехи ваши пред Богом и Ангелами Его?
68 Вот, Бог - Судия; бойтесь Его; оставьте грехи ваши и навсегда перестаньте делать беззакония, и Бог изведет вас и избавит от всякой скорби.
69 Ибо вот, возгорается на вас ярость многочисленного полчища, и схватят некоторых из вас и умертвят для принесения в жертву идолам.
70 Кто будет единомыслен с ними, тех подвергнут они посмеянию, поношению и попранию.
71 Ибо по всем местам и в соседних городах многие восстанут против боящихся Господа.
72 Будут, как исступленные, без пощады расхищать и опустошать все у боящихся Господа.
73 Опустошат и расхитят имущество их, и из домов их изгонят их.
74 Тогда настанет испытание избранным Моим, как золото испытывается огнем.
75 Слушайте, возлюбленные Мои, говорит Господь: вот перед вами дни скорби, и от них Я избавлю вас.
76 Не бойтесь и не сомневайтесь, ибо вождь ваш - Бог.
77 Если будете исполнять заповеди и повеления Мои, говорит Господь Бог, то грехи ваши не будут бременем, подавляющим вас, и беззакония ваши не превозмогут вас.
78 Горе тем, которые связаны грехами своими и покрыты беззакониями своими! Это - поле, которое заросло кустарником и через которое путь покрыт терном, так что человек проходить не может: оно оставляется, и обрекается огню на истребление…»
=========================================================================

Будь готов на брань, народ Мой!
Ты - лишь странник: на земле!
Твоя Родина - на Небе!
Так приди - сюда: ко Мне!

Через скорби, чрез страданья!
Поношения - от людей!
Я избрал вас всех: вы - дети!
Средь неверный, злых - чертей!



Сказание о том что ждёт вас в первый день 2020 года: фильм про Антихриста - Даджаля покажут для тебя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4618490.html
Вопрос: неужели сионисты для еврейского и всех народов мира враги-к власти Антихриста приведут они https://pravdoiskanie.livejournal.com/4619267.html
Вопрос: должен ли я обратиться в Верховный Суд евреев над гоями защищая права, раз тут убивают меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4615854.html

Вопрос: неужели взаправду во главе Израиля стал Синедрион, и ультиматум Ирану уже поставил он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4538554.html
Вопрос: неужели Холокост в Европе устроили богачи, и хотят ли Холокост №2 устроить в Израиле они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528100.html
Вопрос: неужели в Израиле готовится Холокост №2, раз населению выдали биометрические паспорта? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4448437.html

Сказание экс-посла Израиля в США: кажись, он намекает на сценарий войны с Ираном для Холокоста №2? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528292.html
Сказание о закрытии посольств Израиля по миру всему: Иран угрожает, а в Сиэтле начнут 3ю мор войну? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4522494.html

Вопрос: хотят ли не только еврейские, но и всего мира богачи, принести в жертву бедные народы Земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4503112.html
Вопрос: взаправду ли русские и евреи не бросают своих живьём никогда, а примером этого являюсь я? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4500442.html

Вопрос: хотят сатанисты в жертву еврейский народ принести, раз содом-парад в Иерусалиме провели они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4394965.html

Вопрос: взаправду ли в США идёт необъявленная гражданская война - в подзем бункерах проходит она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4529494.html
Сказание о том, что якобы китайцы прокопали под землёй тоннели до Москвы, ибо вас любят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4460174.html
Сказание про подземные звуки и копошения под землёй: ад наружу просится, с 3й моровой войной? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3820928.html

Вопрос: не вооружает ли ядрёным оружием Иран исподтишка, любвеобильная Россия, матушка твоя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3840489.html
Вопрос: неужели вскоре вдарят по Ирану Сев Корее и по 3му Риму США, а вас ждут холод, голод, нищета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4471967.html

Сказание с горы Афон монаха Яниса про РФ: «у вас будет кровопролитие, если не покаются попы РПЦ!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/1198972.html

Сказание о том, что царство Антихриста приблизилось потому что вы, отвергли Царство Бога, и любви! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4450569.html

Вопрос: взаправду ли Путин Гог, а Россия-страна Магог, и империя зла, и врагом Израиля является она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4486998.html
Сказание о приближении великой скорби для живущих на Земле: вас восхитят, или будете испытаны все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4361138.html
Сказание о создании мирового правительства главой Ватикана и президентом Ирана! https://pravdoiskanie.livejournal.com/264149.html

Сказание о созидании нового мирового порядка сатаны: через государственные органы страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4215018.html
Сказание о предпосылках на Ближнем Востоке начала 3й мировой войны: очевидно, не Россия пуп Земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4528549.html

Вопрос: раз государство Израиль создавать евреям до прихода мошиаха запрещено, зачем создали его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4549523.html
Вопрос: вскоре Нетаньяху в Израиле власть передаст Антимессии и тогда, Рим №3 получит русского царя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4350363.html

Сказание Библейское про Армагеддон: православному, Греческому, 3е Римскому - противоречит он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4514395.html
Сказание Афонского старца Паисия про Армагеддон: более 2х миллионов просмотров собрал он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4514228.html
Вопрос: взаправду ли Путин Гог, а Россия-страна Магог, и империя зла, и врагом Израиля является она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4486998.html
Сказание про Гога и Магога православного попа, а мнение «Евангельского» пастора вы слышали вчера! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4488201.html
Сказал Серафим Саровский: «Иерусалим и Константинополь схватит Рим №3, в когтистые длани свои?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4496832.html
Сказание одних старцев, что Китай схватит Рим №3, и других, что Стамбул и Иерусалим схватите вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4501564.html

Вопрос: началось ли с Украины обращение евреев к вере в Иисуса Христа, пред днём Страшного Суда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4475203.html

Если среди вас есть люди, то не сдаст ли мне кто-нибудь жилья? Чтоб от пси-террора смог отдохнуть там я?









Страшный Суд, звериное царство, Антихрист, РПЦ - губитель, Иисус Христос - Спаситель, великая скорбь, 666, 3я мировая война, покайся, Вавилонская блудница, начертание зверя

Previous post Next post
Up