Сказание про Гога и Магога православного попа, а мнение «Евангельского» пастора вы слышали вчера!

Oct 05, 2019 22:45

image Click to view


https://youtu.be/L9CezNKcUtg
«Святая правда: Гог и Магог»
«Сегодня, в традиционной рубрике «Святая правда» протоиерей Андрей Ткачев объяснит, что скрывается под таинственным выражением «Гог и Магог».

1. Святость и монополию на правду приписывает себе: государственная секта - РПЦ!

2. Собакевич, или «собачье сердце» - это национальный символ кое-чьей духовности?
То, что православные аборигены готовы предать, или убить за копейку - не секрет! Например: РПЦ мне не платит за 5 лет труда: не боятся Бога, не стыдятся людей богачи - монахи! Неужели у них - собачьи сердца?

3. Каменная стена: был в СССР «железный занавес». После того, как он рухнул, вся КГБшная саранча устремилась в так называемый «свободный мир», которому она вредит, чем только может. А особенно ненавидит - евреев, и Израиль! Хотя суёт свои носы везде, где есть хоть малейшая щель в заборе… Так что, и этот признак - налицо! Не зря же говорили: «империя зла»! Да, она стала меньше, но зато ещё злее, и коварней!...

4. Теперь по поводу так называемых «Евангельских» христиан. Не секрет, что их «пасторов» и «церкви» тоже используют спецслужбы всего мира! А особенно, выходцев из-под «железного занавеса». Тем более, что «русский мир» особенно охотно вербуется, идёт на контакт, и продаётся всем тем, кто пожелает заплатить. Да и за бес платно здесь сосед соседу в своё удовольствие даже может вредить!



Сказание Евангельское и еврейское о том, что вас ждёт: коллапс мор экономики, и Антихрист грядёт! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4486641.html

5. Вот, этот ролик я поместил у себя в ЖЖ вчера. И как живой человек, написал комментарий, автору ролика - туда:
«Подписался, помещу ваш ролик к себе, в правдоискание ЖЖ: Сказание Евангельское и еврейское о том, что вас ждёт: коллапс мор экономики, и Антихрист грядёт!»

Без всякой худой мысли. Так раньше поступали все живые люди, а уж тем более - христиане: братья и сёстры. Они были рады встрече - даже и виртуальной. Охотно обменивались адресами, переписывались, перезванивались, встречались, общались… Это и есть Церковь - живой организм, тело, во главе с Иисусом Христом. Связующим звеном в общении являлась любовь - вполне естественная среди членов одного организма, или одной Божьей семьи. А что сейчас? Есть интернет, но человеческого, а уж тем более христианского общения - и в помине нет!

Вот его ответ: «Нас ждёт Возвращение Господа Бога и Искупителя нашего Иисуса Христа, а потом Вечная Жизнь!
А вас что ждёт?»

Мой: «Странный ответ: "...А вас что ждёт?" Вы бы заглянули в мой Живой Журнал, поинтересовались бы: кто пишет, оставили бы свой отзыв, познакомились бы с человеком, и узнали бы: кто с вами разговор ведёт?»

Его: «Михаил Горохов так вот я и спросил....
Люблю услышать ответ от первого лица....»

Мой: «Вы не общаетесь с человеческой личностью? А только задаёте вопросы, и цитируете слова? Это для биороботов, что ли: такая игра?»

Его:
Russian Hebrew Christian
7 часов назад
«Михаил Горохов я ответил вам кого мы ждём как христиане, но вы продолжаете задавать одни и те же вопросы....и сами не отвечаете мне....» https://www.youtube.com/watch?v=sKrsRvp7B8k&lc=z23eyxa5kwmpif3cmacdp431zhhebgidwbxxj4epck1w03c010c.1570277535733690

Это - человек? Христианин? Еврей? Или….? С кем я разговаривал? Кому писал?
Вот, я вижу пред собой человеческое лицо. Он говорит, цитирует Библию, рассуждает… Но обладает ли он человеческой душой? Есть ли у него совесть? Чувства, любовь?

Он упорно избегает даже виртуального общения! Когда кто-то берёт мой пост в ЖЖ к себе, то я обязательно туда заглядываю! Мне интересно: кто этот человек? О чём он думает? Что он пишет?

А вот ему - неинтересно? Почему? Он - не человек? А кто? Функция? Инопланетянин? Робот? Агент? Среди христиан и живых людей, раньше таких не было! Что случилось? «Чужие среди нас», или уже мы среди них? Или один лишь я? А?

Гог, и Магог: а кто - это?
Поп, кажись: вам - объяснил?
Он сказал: «Це - Собакевич!»
Батюшки, это - Курилл?

Что-то уж очень: похожи?
Прямо - собачьи: сердца?
Копят - себе: миллиарды?
Где же - оплата: труда?

Бога - они: ненавидят?
Также - и Божий: народ?
Думают: «пусть - подыхает!
Он - без оплаты: умрёт!»

Разве попы - не читают?
Как - Собакевич: молчат!
Тихо - они: убивают?
Змейкой: попасть в рай - хотят?









артисты православного театра, великая скорбь, лжехристиане, лицемеры, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, покайся! заплати!, Апокалипсис

Previous post Next post
Up