Сказание попа о правых славных крестьянских и добрых людях: живущих при храмах иконах и мощах!

Oct 05, 2019 23:23

image Click to view


https://youtu.be/gEBtzEl2EHo
«"ДОБРЫЕ" ЛЮДИ...»

Мой комментарий: «Беру в очередной раз ваш ролик к себе: в правдоискание ЖЖ. Я уже писал о старушке, которая по совету старца Наума продала благоустроенное жильё в Сергиевом Посаде, и переехала в деревню. Недавно снова её видел. Говорит, что не только у неё, но и у подобных ей, вскрыли замки в избах. А ранее, по ночам приходила пьянь, стучала в двери, и кричала: "открой"! Кстати, дровяные дома часто жгут, подперев их снаружи: сгорают целые семьи. Считаю своим долгом предупредить об опасности. Если вы думаете, что мы живём в человеческом мире - а что, все православные, крещёные, то реальная жизнь внесёт свои поправки. Вы убедитесь: насколько власть - от Бога, и насколько Русь - свята, на своём личном опыте. Михаил!»

Кстати, я брал в свои посты в ЖЖ и раньше видеоролики этого попа. Оставлял ему под роликами свои комментарии: ведь я - живой человек! Но в ответ мне было только молчание! Теперь вы понимаете, чем отличается человек от святых мощей? Живой человек подаёт признаки жизни, а святые мощи - молча пышут своей таинственной благодатью?

1. Никакой милиции в РФ уже давно более нет! А есть полиция: разве поп не знает?

2. Обращение в полицию - не гарантия раскрытия преступления. Поп не знает, в чём заключается функция полиции: в столь уникальной, особой, 3й Римской стране? Неужели он настолько наивен, и никогда доселе не сталкивался с реальными проявлениями православного русского духа того народа - богоносца, чьим пастырем он является?

Добрые люди - в России?
Правда, звучит: так смешно?
Выбили: ты - понимаешь?
Пастырю: в из-бе: окно?

Словно бы - кто: балалайкой?
Вдарил - его: по плечу?
Молвив: «ты нравишься очень!
Выпить - с тобой: я - хочу?»

Бьёт окна - любит: понятно?
Должен ведь поп - это: знать?
Это - такой: путь особый?
Как бы - цензурно: назвать?

В из-бе: хотел он - спасенье?
В общине - хи: обрести?
Парень: ты токмо - родился?
Будто - ты: без бороды?

Сколько наивности - ух, ты?
Может быть, это - святой?
С жизнью - совсем: не знакомый?
Даже - с планеты: иной?
============================================
Испокон веков в России изживали людей хороших на тот свет! Думал, что знаете, а вы - нет?









палата №6, Рим №3, особый путь, народ - поциент, РПЦ - госсекта, нет прощения! проклятие, щедрая душа, пейсню не забудь!, лохизм - катехизм, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up