Ну, и кто выспался за выходные?

Jan 07, 2019 03:37

Ой, и так каждый раз в вот эти вот праздники.
Мечтаешь лечь в 5 утра 1-го, проснуться, как минимум 3-го часов в 9 вечера, чтоб пожрать и снова уснуть, а вот хрен.
1) 1-го обязательно часов в 12 позвонит какая-нить родня, или подруга, на крайний случай одноклассники в вацапе задолбают.
Муж притих и спокойно дожирает прошлогодненькое, спит на диване - он ближе к холодильнику.
Ребенок. Она везде, всегда,  и сквозь сон с ней рисуешь, читаешь и (аллилуя!) смотришь мультики. Иногда надо кормить и поить чаем с молоком.
2), 2-го в 7-9 утра звонят те, кто выспался накануне и спешат поздравить, с утра прям, поскольку 31-го не дозвонились, а 1-го (суки) спали. Кормлю  ребенка, смотрим мультики, собираясь на елку, благодарю позвонивших в 9, т.к. не дали проспать. Смотрим по телеку или компу фигню, а она заканчивается часа в 4 ночи, или утра?, но нужно узнать, чем эта хрень закончилась.
3) 3-го охтыжблин... только что уснула в 4, а  в 8 муж пришел со смены. тихонько гремя всем, запинаясь обо все, идет в душ.
Душ... ну почему только я умею принимать душ практически беззвучно? Пойду, проверю. Ребенок со мной. Елка городская, горки в экстрим-парке, кафешки, мороженки, фигня до 4 ночи по "Домашнему".  а чо, имею право...
4). Ну и какого хрена я проснулась в 6 утра? Ладно, пойду тесто на блины заведу... стирка накопилась... Театр, горки, хаски...Фильмик до 3 ночи.
5). О, суббота! Баалииин, суббота. Рынок выходного дня. Надо к 9 быть, иначе как в мультике: "все вкусное съедят".  Ребенок нос к носу с папой в два свистка сопят, картинка мимимишная, даже будить стыдно, пришла в 10, ничего не изменилось. Встречает кошка-Дуська, любит, зараза, свежий деревенский творог. Приготовить мужу на сутки пожрать, ужин, фильмик  до 3 (вот нафиг, а! но чо, зря скачала полгода назад?).
6). Ого! Полдесятого! И как это муж ушел на смену и я ничего не услышала?! Ничосе я спать!
Детский спектакль, горки, кафе-мороженки, помыть пол, себя, фильмик, 3 часа.
7). Ну и какого хрена я проснулась в 6 утра? Да еще и спину отлежала, е-мае.... нет, надо на работу.  Хорошо, что проснулась, а то бы разбудили одноклассники и родня, вацап, мать его.
8). Офигеть... 10 утра! вот это я дала жару! Даже чо-то там не досмотрела, уснула часов в 11 вечера. Привыкаю.
9). 5:00. Твоюжмать, а!

юмор, бывает

Previous post Next post
Up