Под Покровом Богородицы не напрасно я живу...

Oct 14, 2013 08:53

Как сказал Сергей Есенин:

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте Родину мою». (*)



И в самом деле, - не нужен этот византийский "рай", в котором не было места всем когда-либо населявшим землю Шарикам, Барсикам, сусликам, бегемотам... (*)

Не рай то был, а недоразумение -
и если честно, то был ад, (*)
в нём не было спасения, (*)
а был лишь философский трёп
о том, как "полюбить своё несчастье" (*)
и даже саму смерть (*).

Но "чую радуницу Божью -
не напрасно я живу", (*)
и "не умру,
но буду жить и возвещу дела Господни" (Пс. 117, 17).

Да придёт Царство Отчее, яко на небеси, и на земле, (*) даруя всему творению "полное и всестороннее обновление, но не нравственное только, а и физическое" (*), чтобы не "где-то там, когда-нибудь за гробом", а прямо здесь, сейчас (*) без грехов, без болезней и смерти жить и не тужить! (*). Во Имя Иисуса Христа Назорея (Деян. 3,6) "я хочу, чтобы все были счастливы" (Цесаревич Алексий, (*)). Аминь! Аминь! Аминь!

========
Любэ - Давай за...
http://www.youtube.com/watch?v=H4MbzbrRVps

Дух сусликов, Дух бегемотов, Дух всей Природы Божьей во Христе во всей Её чудесной полноте и простоте! (*), Царь Небесный, Дух Святой, хорошо, что Ты со мной. (*) Ни вершка, ни корешка не оставь от византийского (*), нечистого душка (*), да воссияет Русская Пасха (*), Русский Мир, Мир как Тело Христово (*). Одна Природа - Божья, воплощённая (*). Аминь.


Ты, которую считали неживой, безличной тварью, на поверку оказалась самим Богом и Отцом. (*). И из далёкой Византии мы возвращаемся на Родину к Отцу. (*)

“Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ". Святая Русь уже грядёт, разумная, живая, животворящая, родная, бескрайняя (*) и вечно молодая, Святая Русь - одна на всех, одна во всех, одна чрез всех. Ура! Тот молодец, кто смыслит своим телом не столько персональный ходячий огурец (*) , сколько один на всех бескрайний космос Божий... (*) Одну Природу - Божью, воплощённую (*). Аминь. "Звучит торжественная и всепобеждающая Осанна..." (*).

Византия Ветхая, эпохальное, Жизнь есть рай, о себе, Государь Алексей Николаевич, Есенин, "Новая Реформация", Царство Небесное на земле, за птиц и зверей, Вехи, Матерь Божья, криатифф, молитва, праздничное

Previous post Next post
Up