(Untitled)

May 13, 2006 12:30

Мы здесь на днях плодотворно беседовали о принципах национальной политики в грядущей России и разных связанных с тем вопросах, например вопросе об иммиграциионной политике. Интересующиеся могут ознакомитьсяПоскольку некоторые соображения приведенные в упомянутой выше теме, а также в некоторых параллельно обсуждавшихся темах оказались, к моему ( Read more... )

Leave a comment

e2pii1 June 26 2006, 09:52:47 UTC
Вот есть этнический армянин #1 - профессор МГУ, гражданин России. Вот этнический армянин #2 - торговец на рынке во Владивостоке. В вашем посте вы основываетесь на том, что базовые интересы этих 2х совпадают, и в то же время кардинально отличаются от интересов этнического русского - профессора той же кафедры МГУ и этнического корейца - торговца на том же рынке. Очевидно это ваше базовое положение - чушь собачья, и это ведет к выводу, что и весь ваш пост - чушь.

Если у вас осмысленные контраргументы к этому тезису ?

Reply

oboguev June 26 2006, 15:29:40 UTC
"Что общего может быть у еврея из Армении и еврея из Америки?"

Если у них нет общих национальных интересов, то и нет никакого армянского (еврейского) народа. Какие тогда могут быть "армяне" ("евреи")? Армению и Израиль нужно расформировать, а "Российские Еврейские Конгрессы" и "Союзы Армян России" распустить как мошеннические фикции.

Reply

oboguev July 11 2006, 08:02:09 UTC
> Если у вас осмысленные контраргументы к этому тезису?

Если, если.
http://oboguev.livejournal.com/1166424.html

Reply


Leave a comment

Up