Пазлик к пазлику...

Jul 08, 2014 12:07

К нижеследующему тексту уважаемого rusbrutus прошу добавить и мои, некогда припасенные, пять копеек: 1, 2, 3, 4, 5, ну и сюда же недавнее упоминание загадочных слов министра С.В.Лаврова о воюющей на Донбассе Третьей Силе. Осталось дождаться пазлика о крымских событиях весны-2014 и картинка проступит отчетливо. Впрочем, она и без того впечатляюща.

Read more... )

Бизнес, Третья Мировая, Россия, Новороссия, Крым, История, Донбасс

Leave a comment

СЕК - это кто? kras19_63 July 8 2014, 10:04:30 UTC
Не знаю ваших раскладов, и Стрелков мне идейно чужд, но Кургинян произвёл на меня отталкивающее впечатление. И жалкое. Похоже, больной человек. Это я серьезно, в самом прямом клиническом смысле.
А что касается действий Стрелкова как военного, он, по-видимому, прав. Не говоря уже о том, что сражаться в окружении было нечем, что подтверждают его бойцы, он вывел их живыми и спас в том числе ополченцев из Славянска, которые были обречены. А если бы остались, не пережили бы зачисток. И вообще Стрелков не волшебник, чтобы избежать потерь на войне.
Простите, но насчет "ботиночек" - это Вы слишком.
Для меня есть огромная разница, пропасть можно сказать, между политическими и идеологическими интриганами и воюющими людьми, ежечасно рискующими собой и несущими тяжелейший груз ответственности за жизни других.

Reply

Re: СЕК - это кто? kras19_63 July 8 2014, 10:15:01 UTC
Ах, да: Сергей Ервандович Кургинян - СЕК.

Reply

Re: СЕК - это кто? mikuli_shna July 8 2014, 12:40:02 UTC
Я вам в ответ пост целый сделала. См. крайний сегодня.

Reply


Leave a comment

Up