Луна Луна - дополнено

May 20, 2013 21:11


Невозможно победить врага, которого вы не видите и даже не знаете кто он и где он. Терроризм - это лишь инструмент завоевания мирового господства. И этот инструмент в руках не у мусульман. Они лишь «дубина» в чужих руках, впрочем, как и США. Американский народ в опасности, но не из-за террористов. США тоже «дубина» и в тех же руках.

Президент Буш и спецслужбы США знали о готовящемся теракте 11 сентября 2001г., также как и о других терактах, происшедших за последние 7 лет. Да за последние 7, а не 5 лет. Первые теракты были совершены этими скрытыми пока завоевателями мира не в 2001г. в США, а в 1999г. в России. Тогда в Москве были взорваны жилые дома вместе с мирными людьми.

Почему я могу об этом с достаточной степенью уверенности утверждать?!

Трудно поверить, что несколько десятков тысяч высококлассных специалистов, экспертов, аналитиков по всему миру не смогли вычислить схему или систему, по которой совершаются теракты. Когда совершается серия типовых преступлений, аналитики вычисляют то общее, что их объединяет или связывает. Без такой работы практически невозможно найти преступника, их совершающих.

В терактах обвиняют мусульман, т.е. людей движимых религиозными мотивами. А это говорит о том, что они должны были бы совершать эти акты возмездия в соответствии со своими религиозными догматами. Проведенный нами анализ показал, что нет никакой связи схемы терактов с мусульманством. После проведенного многостороннего анализа относительно всех основных религий мира, мы вычислили схему, по которой действуют завоеватели мира. Эта схема построена на основе иудаизма. Да, да. Эти жестокие недочеловеки используют иудаизм в своих целях. Они не иудеи, а влиятельнейшие сатанисты современной эпохи.

Приведу некоторые аргументы в пользу этого утверждения. Для этого необходимо особо разъяснить смысл и символизм главных иудейских праздников: 9 Ава и 15 Ава. Вот как о них говорят сами иудеи:

"Веселье 15 Ава приходит на смену трауру 9 Ава. Как известно, 9 Ава произошло много трагических для Израиля событий: за грех разведчиков поколение, вышедшее из Египта, было осуждено навсегда остаться в пустыне, в этот день были разрушены оба Храма, вместе со своими мужественными защитниками пала твердыня Бейтара.

Но удивительным образом, именно эти трагические события нашли свое разрешение 15 Ава. В это день, через 39 лет, прекратилось наказание поколения пустыни, и те, кто остался в живых, вступили в земли Израиля. Евреям было позволено предать земле павших защитников Бейтара. Был отменен запрет, сняты кордоны, и все колена получили возможность посещать святой Храм. Но самое главное, когда придет Мошиах, 15 Ава станет днем строительства будущего, 3-го Храма!

Не случайно этот праздник приходится на 15-е число еврейского календаря, день полнолуния, когда луна - символ еврейского народа, светит в полную силу.

15 Ава не просто день утешения. В этот день открывается истинный смысл замысла Творца, всех тех испытаний, которые Он нам послал. Ведь 9 Ава по своей природе тоже праздничный день. Но становится ясно это только когда наступает 15 Ава. Так и связаны эти противоположные по своему характеру даты между собой: 9 Ава душа Мошиаха спустилась в наш мир, а 15 Ава ему предстоит построить 3-й Храм. На этот раз уже навсегда".

Именно с этими двумя основными праздниками иудеев и связаны мировые трагедии последних 7 лет, т.е. периода развития мирового терроризма и терактов потрясших народы и повлекших молниеносное внедрение мер тотального контроля. С каждым последующим терактом удавка тотального контроля все туже затягивается на шеях народов мира.

При проведении анализа необходимо учитывать то, что иудеи живут по лунному календарю, т.е. день у них начинается с вечера, а не с полуночи.

29 июля 2001 года иудеи отмечали день поста и скорби 9 Ава. К этой исторической дате была приурочена "церемония символической закладки краеугольного камня в основание Третьего Иерусалимского Храма представителями иудейской религиозной группы "Ревнители Храмовой горы".

Ровно через 44 дня после символической закладки храма, т.е. 11 сентября 2001 года, были разрушены башни-близнецы Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке.

Но это был не первый теракт с этой ставшей зловещей цифрой - 44. Первый удар был нанесен по России.

В 1999г. 9-ава пришлось на 22 июля

22 июля + 44 дня взрыв дома в Буйнаксе 4 сентября

пост 15-Ава пришелся на 27 июля.

Ровно через 44 дня - 8 сентября около полуночи был произведен теракт (взорван жилой 9-этажный дом) в Москве на ул.Гурьянова, в результате которого погибло более ста человек.

12 августа 2000 года АПЛ "Курск" - затонул в шаббат через 2 дня после 9-ого Ава в тот год 10 августа. 
"10 августа 2000 года, согласно плану учений, атомный крейсер "Курск" вышел на учебную задачу недалеко от Кольского залива. Необходимо было произвести пуск крылатой ракеты и учебную торпедную стрельбу по отряду боевых кораблей. Через два дня, 12 августа, когда подводная лодка находилась на полигоне боевой подготовки в Баренцевом море, она не вышла на связь в установленное время (в 17.30 часов по московскому времени). О крушении "Курска" военному руководству стало известно вечером в субботу 12 августа, когда в 23.00 командир подлодки повторно не вышел на связь. В 23 часа 30 минут подводная лодка "Курск" в соответствии с требованиями нормативных документов была объявлена "аварийной". Две американские подлодки и норвежский институт сейсмических исследований зарегистрировали два мощных подводных взрыва в Баренцевом море в районе действий российской АПЛ. "

В 2005г. праздник 15-Ава пришелся на 20 августа.

Ровно за 44 дня до него - 7 июля в лондонской подземке были проведены крупнейшие теракты за всю историю Великобритании, когда прогремело 4 взрыва.

В 2006г. праздник 15-Ава пришелся на 9 августа.

Ровно за 44 дня до него - 26 июня 20 тысяч иудеев провели массовую молитву у Западной стены Храмовой горы и в тот же день был похищен израильский солдат Гилад Шалит. После этого похищения Израиль начал войну против Ливана.

Через 44 дня после 26 июня - 9 августа в Лондоне был предотвращен теракт, по заявлению СМИ, равный 11 сентября 2001г. В Лондоне были арестованы террористы, готовившие взрывы десятка авиалайнеров.

22.07.2011 Взрыв в Норвегии! Взрыв прогремел рядом со зданием правительства в столице Норвегии. Reuters сообщает, что ЧП произошло в 15.30 по местному времени (17.30 мск). В 17-этажном здании офиса премьер-министра Йенса Столтенберга в центре Осло выбиты стекла. По данным агентства, пострадали также несколько министерств, стоящих рядом, в том числе министерство нефтяной промышленности. В этом здании был пожар. Над городом поднимается столб дыма
Формула Взрыва: Шавуот (8-9 июня) + 44
Несколько позже произошло вооруженное нападение на лагерь для детей и молодежи на острове Утейя (Норвегия) 22.07.2011. Сообщается, что на территорию зоны отдыха проник человек в полице йской форме и открыл хаотичный огонь.

Почему к датам праздников берется поправка 44 дня? Это священное число, означающее их мошиаха (кстати, обратите внимание на постоянно мелькающее это число в голливудских фильмах, начиная с середины 80-х годов). У них, как и у славян цифры в то же самое время обозначают собой буквы. 44=DM - Давид Мошиах , который, как большинство из них уверены уже родился и готов взойти на трон для царствования над всем миром.

Или

«Не пролив кровь (DM=44), не получишь искупления».44 - это гематрия слова ДАМ - кровь на иврите.

44 - В гематрии Кроули: 44.  DM, кровь. Здесь 4x11= искажение сотворенного мира.

 "Также 44 - это полный "расход" свечей на Хануку. Намёк на то, что "протестантские свечи" летят, словно копьё Гунгнир, на встречу судьбе - Суду Бога (XX)."
добавленно solitaire17 с сылкой на   desert_shield Прометей

Да и чуть не забыл) - Барак Обама черный 44 -й президент США!

Ранее они не использовали эту поправку 44. Например, святую царскую семью и самого Царя-искупителя Николая II ритуально убили именно в день 9-Ава, приходящийся в 1918 году на 17-18 июля (также убили сестру царицы Александры - Елисавету Федоровну). Виссариона Сталина отравили 1 марта (умер 3-го) 1953 года, в день в который праздновался Пурим - день памяти спасения евреев, проживавших на территории Персидской империи от истребления их Аманом-амаликитянином.

Не менее интересны и "другие праздники" этих нелЮдей!

7 октября 2001 Военная операция против движения Талибан началась вечером 7 октября 2001 года т.е 8 октября по лунному календарю. 7й день Сукот

19 марта 2003 Вторжение коалиционных сил в Ирак Приказ о начале военных действий президент Джордж Буш отдал 19 марта 2003 - Пурим Шушан

19 марта 2011 - Суперлуние!!! Дата начала 3-й мировой???

Пурим - праздник в память о чудесном спасении евреев в Персидском царстве более 2400 лет назад, в период правления царя Ахашвероша (Артаксеркса), получивший название от слова «пур», что означает «жребий».

В 2011 году Пурим выпадает на 20 марта.

"Первый авиаудар нанесли с наступлением ПРАЗДНИКА ПУРИМ В ИЗРАИЛЕ минута в минуту.Как известно следуюший день по еврейскому календарю начинается с захода солнца предыдушего дня.Праздник Пурим в Израиле начался в 18:42 с заходом солнца 19 марта.Выход звезд начинается в 19:19 в ИзраилеБомбовые удары по Ливии начались в 19:45 по Московскому времени - это 18:45 по израильскому времени."

Чернобыльская авария 26 апреля 1986 г., в иудейский праздник пасхи

 solitaire17

не верите? проверьте сами http://www.istok.ru/time-n-dates/

ливия, террор, иверы, войны, ирак, афганистан

Previous post Next post
Up