Немедленно прекратить думать штампами и вешать ярлыки!!!

May 20, 2013 20:45

Для особо запущенных имбецилов делаю важное замечание о том, что я НЕ*являюсь: сектантом, антисемитом, фашистом, нацистом, сетевым троллем, представителем КОБ (КПЕ) и других политических движений, представителем вообще какого-либо религиозного и прочих "кружков", не верю в конец света, планету по ту сторону Солнца и прочую раздутую шумиху. Не нужно приклеивать меня к инглиингам и другим новомодным течениям. Я сам лично критикую "левашовых", "хиневичей" и прочих сектантов-лохотронщиков за их паразитизм на просыпающемся Русском самосознании. И все мои суждения двигаются с позиции трезвого, думающего человека, интересующегося: наукой, историей, религией**; политическими, экономическими и другими событиями в обществе и мире. Когда я делаю какие-то заключения, то делаю это не потому, что так сказал какой-то дядя, а потому, что я сам лично пришел к этому, опираясь на полученный пласт знаний, логику и практический опыт.



Я так же не претендую на свою абсолютную правоту, какие-то вопросы для меня еще висят в воздухе и ждут своего ответа. Мне предстоит еще много узнать и понять, но бОльшую часть моих суждений уже не разбить никогда, т.к. под ними имеется очень прочный фундамент.

Я патриот, радею за свой народ, мне больно смотреть на то, что происходит: на то, как нашу культуру, знания, достижения на протяжении не одного столетия втаптывают в грязь и уничтожают, на то, как идет откровенный геноцид нашего этноса, идет по всем фронтам. Я не признаю мерзость иудо-христианства, не признаю ту идеологию, что оно несет, то действие, которое оно оказывает на сознание людей, то, как оно нагло "примазалось" к нашим исконно Русским традициям. Я уважаю и люблю наши, древние, родные обряды, праздники и уклад жизни. Не признаю чуждые Русскому народу праздники, привитые нам Петром, западом и пр. с их извращенными обрядами и историей. Скланяю голову перед павшими за нашу свободу (которую мы сейчас стремительно теряем), славлю подвиги предков, чту их законы. Я радикально настроен против мирового сионизма. Но я НЕ являюсь тем, о ком писал в первом обзаце!!!

Христианам
Милые мои божьи агнцы, в отличии от вас я читаю христианскую литературу (которую в первую очередь должны читать вы), поэтому знаю, о чем веду речь.
Если то, что находится у вас под корой головного мозга, еще не начало разлагаться, убедительная просьба: прежде, чем следовать ниже изложенному разделу "Советы", проделать следующее:

  1. Разобрать составы русских слов, остановится на суффиксе "ник". Понять смысл данного суффикса, например на следующих словах: работник, участник, дворник, калоприемник, ударник, станочник, ремесленник и т.д. И после акцентировать свое внимание на слове ЯЗЫЧНИК, предварительно раскрыв для себя смысл слов: язык, языче. И в конце выбросить из головы байки, которые вам заливают в пустые головы ваши пастухи - священнослужители, понять, что язычество - это НЕ религия и просто не может быть ею по определению, и что представитель любого этноса и есть язычник, вне зависимости от вероисповедания;
  2. Зайти хотя бы для начала на оф. сайт РПЦ (гугл вам в помощь в этом деле), обратить внимание на доменное имя сайта. Узнать, как во всем мире называется (и всегда называлась) РПЦ. Разобрать значение слова "ортодоксия" и производные от него, разобрать примеры: ортодоксальный иудаизм, ортодоксальная наука, ортодоксальное мышление, ортодоксальная медицина, ортодоксальная школа, ортодоксальная защита, ортодоксальный буддизм и т.д. Понять элементарные вещи: что ортодоксия НЕ переводится как православие, что, например, иудаизм не может быть православным и т.п.
  3. Узнать, как наших предков сами христиане из Византии называли еще до крещения Руси. Повторяю: "Еще до крещения!!!". Узнать когда именно и почему христианская церковь вдруг стала называться православной. И тут для тех, у кого начали брызгать слюни, снова сделаю заметку, что я НЕ тот, о ком написано в первом обзаце.
Для особо ранимых
Для закомплексованных и особо ранимых особей, или тех, кто идет на поводу у своих амбиций и предрассудков, сделаю еще одно важное замечание: я НЕ считаю себя умным или умнее других, я вовсе НИГДЕ и НИКОГДА НЕ пытаюсь показать это (как некоторые хомосапиенс полагают). Но если ты являешься очередным интеллектуальным импотентом и абсолютно не видишь того, что происходит в мире, обществе, науке, политике, в России и в отношении России; если не замечаешь цепочек в исторических событиях древности и современности; если считаешь, что всему виной случайности, то это говорит лишь о твоем мышлении аквариумной рыбки и о том, что ты скорее всего перенес ампутацию головного мозга.

Советы для излечения

  1. Для тех, кто в танке, перечитывать выше изложенный текст до тех пор, пока от зубов не начнет отскакивать;
  2. Перестать совершать сатанинские обряды с судорожным ожиданием пятницы и поклонением зеленому змею;
  3. Не внимать дяде, жадно проглатывая все, что он говорит, а проверять дядю, думать самому, искать источники того, что дядей сказано. Что-то дядя говорит верно, что-то приукрашивает или притягивает за уши, что-то, сука, замалчивает, ну а что-то так заливает, что лапшой с ушей можно накормить голодающие страны;
  4. Не думать по линейке, пытаться смотреть на ситуацию, или сказанное дядей сверху, в контексте с ситуацией и данными, сказанными другим дядей;
  5. Если кипящая слюна все еще бьет струей изо рта в монитор, то смотри пункт первый.

* - если у тебя еще и плохо со зрением, то для подобных реанимационных случаев частицу "не" я выделил жирным шрифтом.
** - если ты действительно перенес(ла) на себе кастрацию головного мозга, то разжевываю, что интересоваться религией - вовсе НЕозначает принадлежать к какой-то религиозной конфессии.

Золотой корень
как поднять иммунитет народными средствами?

Previous post Next post
Up