Мне Беседовский с Резуном и Геббельсом сказали...

Nov 06, 2015 06:55

Ещё по теме моё и блогеры

Мой комментарий на провокацию от вскрывшегося на теме Войкова криптохрущёвца eriklobakh по теме: «Войков уже тем плох, что антисоветчик Беседовский ничего не рассказал нам о его хороших делах, но зато рассказал, что он был бдсм-щиком, наркоманом, троцкистом, убийцей царской семьи и вообще я, самый главный сталинист, о нём ничё не знал и не слышал, потому он и плохой, а Беседовский - хороший, а я хрен когда признаю свою неправоту-ту!!!»

- Если лобах не сделал ничего плохого, то имеем ли мы право не называть лобаха бдсм-щиком, наркоманом, троцкистом и убийцей царской семьи. Особенно, если нам на это указали антисоветчики беседовские, резуны, геббельсы и гитлеры? Не можем мы не называть лобаха этими приговорами. Как истинные по всем святцам и самые непревзойдённые сталинисты, чегевары и иисусы не имеем права не называть лобаха наркоманом!!! © Списано с шаблона «Лобах-ба-бах-Беседовский-Ничего_хорошего пготив Войкова»

сталин и сталинизм, русофобия и антисоветизм, идеология и власть, провокации, пятая колонна, биографии и личности, общество и население, мифы и мистификации, фальсификации и мошенничества, нонсенс, скандалы и сенсации, правители, политика и политики, юмор и сатира, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, троцкизм, афоризмы и цитаты, моё, комментарии, современность, информационные войны, дискуссии, ссср, блоги и блогеры, известные люди, символы, манипулирование

Previous post Next post
Up