Укры вангуют

Apr 03, 2021 15:26

Решил набросать списочек нынешних антироссийских прогнозов и посмотреть через некоторое время, что будет в реальности.

Помощь в составлении списка приветствуется.

lembitkoroedov
через месяц-другой колонны крымчан потянутся к перекопу с детьми и животными в руках, пешком и на телегах. с плакатами - возьмите нас назад в Украину.
человек, каким бы дебилом, кретином и лохом он ни был - прожив 20 лет в Украине, никогда не сможет прожить более месяца в России. такого не может быть потому что такого не может быть никогда. это аксиома. никто прожив 20 лет вне России никогда не сможет жить в России. Россия - это нутрятник. Там дохнут все, кто там не родился или долго жил вне.
и это не хорошо. и я этому не рад. лучше бы они там приспособились и выжили. но они не выживут - скоро вы увидите не одиночных беженцев которые СМОГЛИ уехать, скоро вы увидите колонны беженцев которые НЕ СМОГУТ там оставаться


vuradimiiru
Уже не подгонит - его окружение и так в панике скупает все мало-мальски пригодные российские активы утопая в том кол-ве деревянного бабла, которое они были вынуждены выводить из-за границы назад в РФ, Китай послал нафуй - ожидает, когда РФ загонить себя поглубже в ж**у и будет согласна на скидки на энергоносители и металлы до 70%

sexmotor
Очень многабукофф про (!) астрологию, а потому только заголовок
ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 16 ДНЕЙ (остаток письма Андрею+антидиавольская сыворотка)

Говорящая жопа с ушами m_arch
Французская компания Renault Trucks Defense объявила о приостановке совместного с Россией проекта разработки перспективной боевой машины пехоты «Атом»

alexzavodyuk фонтанирует
Воевать с россиянами будет очень удобно. Нет языкового барьера. Те, у кого не хватит духа выйти на настоящий бой, могут вести бои в сети Интернет без переводчика. Именно интернет-бойцы и рвутся в бой больше всех, рассчитывая, что воевать будут другие ванюшки, а они откупятся. Не будем осуждать диванных героев, всем хочется немножко побыть Арнольдом.
Отсутствию языкового барьера особенно рады будут партизаны и диверсанты с обоих сторон. Поскольку определить где свой, где чужой будет практически невозможно - для политиков существует большой риск, что бойцы обеих армий объединятся в одну и придут в Кремль.
Труднее всех придется москвичам. Их московский прононс выдает в них москаля при произношении первой же буквы. Поэтому москвичи останутся помогать в тылу. Впрочем, им не привыкать.


Многа букофф от andreistp. Остальное по ссылке.
Россия будет оккупирована… Китаем. Так предсказывал в XIX в. русский философ Владимир Соловьев (1853-1900). Сегодня заново перечитал его «Три разговора». Впервые это его произведение я читал в 1991 году. Тогда все это казалось каким-то увлекательным фэнтези. Перечитав сегодня заново, нашел, что, если абстрагироваться от деталей, то многое из написанного действительно актуально для нашего времени. Он даже, можно сказать, предсказывал переформатирование ЕС после войны с Китаем

yyamaa
Веселуха начнется когда вы в изоляции начнете жрать друг друга. Говнопатриотизм как молох будет требовать писчи на пятиминутках ненависти для пятой колонны. А потом и окружающих. Вы это уже все проходили 70 лет назад.

robin_bobin_123
Скоро (относительно скоро) газ рашка будет за бесценок продавать, а покупать все равно не будут.
О том как с ссср покончили слышали? При всем (некогда) уважении к вашей стране, она лишь сырьевой придаток запада (или огромная база гсм), не более, вы должны это понимать. А придатку со сверхдержавами не нужно меряться...В ожидании.


alexzavodyuk
Варвары превратят Крым в пустыню

http://twitter.com/ashstas
Почему Россия не выживет

Верола вангует
Суверенная политика Путина в 4 тезисах

Россия, Украина

Previous post Next post
Up