Криминальный талант: А дочь-то Елены Алекперовой - мошенница!!!

Feb 11, 2021 22:59

Я уже писал на днях о волонтёрах, и честно говоря, возвращаться к этой теме не хотел. Однако буквально только что мне прислали скриншот из лички. Сообщение полностью идентично тому, которое пришло мне 8 февраля.

Отправитель письма тот же самый, bastrykin_a, текст с 8 февраля не изменился:

Здравствуйте!

Большая просьба, помогите перепостить и распространить пост о трагической гибели ученого и врача Бориса Петухова, который вместе с женой, психологом Еленой Алекперовой, занимался помощью детям Донбасса, жертв тирании, детей, от которых отказались родители. В 2016 году Елена была убита, на Бориса было совершено покушение. 4 года ему не могли поставить диагноз, ему шли отказы в возбуждении уголовного дела. Он умер, практически выброшенный на улицу врачами больницы, в которую дочь даже не пускали (больница была перепрофилирована под коронавирус). Ему было отказано в помоши. Ирина намерена возбуждать уголовное дело против врачей, и просит помочь похоронить отца.

Эти люди спасли не одну жизнь, Елена получила медаль от Союза офицеров за помощь Донбассу. Дочь сейчас не выходит на связь, по последним данным, у нее случился сердечный приступ, ее увезли в больницу.

Все подробности в посте Ирины. https://mgu68.livejournal.com/285033.html
Очень нужен перепост, возможно, найдутся журналисты, которые помогут Ирине осветить историю ее отца и призвать к ответу его убийц.

Пост у Путника: https://putnik1.livejournal.com/8361425.html

Нужна максимальная огласка и любая возможная помощь.

Спасибо.

В глаза бросается куча мала беспардонной лжи как в личке, так и в посте соискательницы материальной помощи, направленной на жёсткий удар по эмоциям читателей, и откровенное использование манипулятивных технологий. Разбирать всё это по косточкам мне пока лень, я только заострю ваше внимание на следующих моментах:

- широко известная в волонтёрской тусовке дочь покойной Елены Алекперовой сообщает, что её отец умер 3 февраля; при этом деньги на похороны она собирает по сей день, т.е. её отец до сих пор не похоронен (на минуточку - сегодня уже 11 февраля!!!);

- от похорон за счёт государства гражданка mgu68 отказалась, т.к. предложенная сумма 19000 рублей и место на кладбище, которого по её словам у её отца нет, её не устраивает ввиду своей мизерности - дешёвые похороны ей не по чину, корона свалится;

- по словам отправителя гражданка, как и сегодня, 8 февраля находилась в больнице с сердечным приступом, однако почему-то, находясь в больнице, активно участвовала в обсуждении своего жалостливого поста:






Это же просто прелесть, не так ли, друзья? gmorder по сравнению с ней просто мальчишка!!! На заброшенную наживку клюнула масса глубоко порядочных людей. Вот просто пример:

mir_v_donbasse
... Ирина, держитесь, вы достойная дочь своих достойных родителей, и вы борец.
Распространю везде, где могу!

Что-то мне не очень верится после такого, что она достойная дочь. Хотя кто знает, кто знает...

Вишенка на тортик: на дешёвую волонтёрскую разводку купился даже putnik1.

Продолжение следует, максимальная огласка гарантирована!!!

Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, e-news, Сволочи, Мерзость, Спамеры, Новороссия, arcver, ГморДзы, Личное

Previous post Next post
Up