Уважаемые волонтёры! А вы работать не пробовали?

Feb 08, 2021 19:08

Чем дольше я наблюдаю за деятельностью разного рода волонтёров и благотворителей, тем больше убеждаюсь в том, что они ничем не отличаются от бомжей и бродяг.

Как бомж не может жить без бродяжничества и попрошайничества, так и эти добрые люди не могут жить на свои без просьб о помощи. Честно говоря, к такому положению дел я привык уже очень давно, и не ожидал, что очередное днище будет пробито порядочными с виду людьми.

Подробнее ситуацию я опишу позже, поскольку сейчас слишком тошно после прочтения очередных просьб о помощи. Цинизм просящих уже просто зашкаливает. Может вас вместе с вашими семьями на полное содержание взять? Так сказать на абонементное обслуживание. Не? Когда же вы уже нажрётесь-то, а? Работать не пробовали???

P.S.: С сегодняшнего дня политика пиара благотворительных сборов в этом блоге меняется самым радикальным образом - бесплатный сыр закончился, халявной рекламы больше не будет. И всё это всего лишь из-за нескольких лжецов, паразитирующих на детях Донбасса.

Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, e-news, Сволочи, Мерзость, Спамеры, Новороссия, arcver, ГморДзы, Личное

Previous post Next post
Up