О принцессах, рыцарях и Котах

Feb 12, 2021 12:41

Какая прелесть - от меня потребовали извинений перед лгуньей и мошенницей:



Обратите внимание на то, что её не называют по имени. Она - Дочь. Это звание наверное такое типа Принцессы. Чисто анекдот: две блохи, бахнув для храбрости и выйдя из ресторана, долго решали вопрос, пешком идти Кота строить или такси «Дворняга» вызвать. Ветеринар Сашко Бастрыкин как раз такой - её верный Рыцарь на облезлом мерине, пытающийся призвать к ответу Дракона.

Ну, какое требование, таков и ответ на него:


ВИШЕНКА НА ТОРТИК: по словам мосье bastrykin_a мадам mgu68 вчера, 11 февраля, не выходила на связь и находилась в больнице с сердечным приступом. Какая прелестная ложь!




В больнице, ага! С сердечным приступом, да-да. Лёжа под кардиографом, в ЖЖ шарилась.

image Click to view



А теперь я хотел бы узнать у мадам mgu68 и мосье bastrykin_a, похоронен ли человек, умерший 3 февраля, на похороны которого ещё вчера, 11 февраля, собирали деньги. И если похоронен, то когда именно.

Продолжение следует!!!

Котэ-Шайтан, Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, Сволочи, e-news, Мерзость, Спамеры, Новороссия, Повный сМЯУртец, arcver, ГморДзы, Камнем по голове, Личное

Previous post Next post
Up