Про Пушкина

Apr 13, 2009 13:49



Как известно всякому культурному общечеловеку, Александр Сергеевич Пушкин был негром, потому что его прадед был негр. Таким образом, в Пушкине была одна восьмая часть негритянской крови - это факт, известный всем и никем не оспариваемый. А раз так, сам Пушкин был, однозначно, негр ( Read more... )

Leave a comment

Comments 29

Как я заработал себе на Iphone3g и Sony PS3 anonymous July 26 2009, 10:26:16 UTC
Давно хотел купить себе Iphone, мечтал так скажем, но работая в своей фирме, мне едва хватало на оплату квартиры и покупку еды.
О каком-то там приобретение, не могло быть и речи.
Потихоньку, я начал искать возможность заработка в интернете.
11 дней блуждания по интернету не пропали даром.

Я нашел контору, с помощью которой я зарабатываю уже почти 60 тысяч рублей в месяц.
Конечно, деньги не огромные, но это затрачивая всего от двух до 5-ти часов работы в интернете.

Хочешь узнать об этом? Заходи сюда!

Reply


Рассылка Ваших объявлений по форумам anonymous August 3 2009, 12:57:37 UTC
Рады Вам предложить сервис рассылки ваших сообщений по форумам, гостевым книгам, блогам, а так же по личным сообщениям форумов.
Это лучшее решение, для рекламы Ваших услуг или товаров в интернете, т.к. это является непосредственно прямыми продажами и рекламой.
От одной рассылки, в зависимости от тематики рассылки, может быть около 1500-2000 посетителей.

Для рассылки используется специальное приватное программное обеспечение, которое максимально настроено на лучший отклик от форумов, гостевых и блогов.
Все базы, по которым мы рассылаем, собирались нами в течение нескольких последних месяцев!
На данный момент мы имеем ENG форумов - 1 миллион 900 тысяч, RU-форумов - 374 тысячи.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Простое создание Ваших тем на форумах10000 успешных созданных тем в форумы (по отчёту ПО) стоит всего 1000 рублей (внимание, вы можете заказать больше, чем 10000 успешных объявлений ( ... )

Reply


Инвестируй с IncoForex anonymous August 13 2009, 23:46:20 UTC
Здравствуйте, товарищи трейдеры ( ... )

Reply


dunkelschatten April 12 2012, 22:53:31 UTC
считал что в нем есть кровь эфиопов,что бабушка согрешила с негром возможно,но тут дело в другом.если он и было говно,то гамна в нем было как минимум не больше чем в других,поскольку пушкин он есть классик,сделавший вклад в русскую литературу и вклад не малый.а сколько людей живя в той России ничего в истории не оставили,так что тут вспоминается старый баян,о стене в туалете ,там было написано гамном,стихи на стенах туалета писать увы не мудрено,среди говна мы все поэты,среди поэтов мы гавно,и добивающая надпись снизу ,и в рот бы хуй тому поэту что пишет тут а не в газету,так что пушкин классик как никак,след в истории яркий,все знают кто такой пушкин,а кто такой вася пупкин к примеру из голозадрыщенска нет)))

Reply


anonymous September 26 2013, 16:27:04 UTC
негр пушкин или нетвсё равно,главное ,что он говно, и жиды которые придумали миф о пушкине

Reply


Leave a comment

Up