Про Пушкина

Apr 13, 2009 13:49



Как известно всякому культурному общечеловеку, Александр Сергеевич Пушкин был негром, потому что его прадед был негр. Таким образом, в Пушкине была одна восьмая часть негритянской крови - это факт, известный всем и никем не оспариваемый. А раз так, сам Пушкин был, однозначно, негр.

Не буду спорить с общечеловеками - должно быть, они знают, что говорят. Стало быть, если у какого-то человека присутствует частичка негритянской крови, то этот человек - негр и не кто иной.

Между прочим, данная особенность негритянской крови довольно интересна. Мне известно ещё только одно вещество, обладающее свойством универсального поглотителя. И это вещество - говно.

Как известно, если смешать килограмм повидла с килограммом говна, в результате получается два килограмма говна. Повидло взято как пример, а вообще результат не зависит от того, что именно смешивается с говном и в какой пропорции - на выходе неизменно будет получаться говно.

Таким образом, наряду с говном в природе существует ещё один универсальный поглотитель - негритянская кровь. Когда бы мы ещё об этом узнали без общечеловеков, потому спасибо им за их открытие и просветительскую работу.
Previous post Next post
Up