Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot April 15 2022, 14:01:06 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


elenarka April 15 2022, 16:20:50 UTC
Мне кажется, что Гаспарян обхохлился - в том смысле, что он считает, что реальность можно прогнуть информационной повесточкой. А ничерта она не прогибается, и смотреть надо на дела, а не на слова в ток-шоу. А что по делам было? А был слив с участием Гаспаряна поцреотического движения с Прилепиным во главе, чем объединение с выхухолями и передачу тем мест. Я не понимаю, кто после этого вообще будет его слушать хоть по какому вопросу?

Reply

k2_3300 April 15 2022, 17:27:43 UTC
Вы правы. Именно его ежедневная повестка (суетливо-самодовольная) убивает всякое желание его цитировать. Но вот разовые работы и выступления, к которым он готовится (готовился) долго и упорно - это совершенно другая вещь. В данном случае я собираю знания, скомпилированные Гаспаряном. Потому что Кремль, как я понял, в значительной части своей не вдупляет, что делать в ходе этой денацификации. Вчера, например, посреди Донецка военкор Руденко с Яном Гагиным обсуждали вопрос: что делать , если пленные попрут косяком? Как в том анекдоте про чукчей, которые не хотели воевать с китайцами, потому что тундры не хватит всех китайцев похоронить. Предлагали всех трудоустроить на завалы и восстановление городов за вычетом питания и содержания с получением в конце трудового срока зарплаты. ???!!! ШТО ( ... )

Reply

elenarka April 15 2022, 17:58:43 UTC

Проблема в том, что хохлы к классическим нацистам имеют мало отношения, их нацизм селюковый, бытовой и глубинный. Меры по денацификация немцев не подойдут, хохлов перезахоронение останков, рассказы, хроника событий, осуждение и т. д. не проймут, раскаяния искреннего не вызовут. Они просто сменят одну ролевую модель на другую, мимикрируют, и даже себя сами убедят на время что исправились. А потом из них снова полезет. Я думаю, что будет медленная переработка с позитивным и негативным отборами, долго и скучно. Я уже вижу позитив в том, что делается все возможное, чтобы они не ехали в Россию. Мечты йур из сумок останутся мечтами - не будет Россия прекрасную и свободную Украину обустраивать без нацистов. Возьмет то, что надо, вроде сухопутного пути в Крым, выдавив на запад хохлов с территорий. Мало кто пишет, но посевная у хохлов сорвана, а у России будет выбор кого кормить - дружественные страны Африки, где много чего ценного, и хохлов, которые нас ненавидят и режут горло нашим пленным. Об этом никто не хочет задумываться, а ведь голод ( ... )

Reply


Leave a comment

Up