Leave a comment

nepilsonis_eu April 24 2016, 16:37:04 UTC
Теперь далее практическая часть: https://ru.wikisource.org/wiki/Закон_СССР_от_03.04.1990_№_1409-I
Так как ни одна из республик не так до сих пор и не вышла из состава СССР, то всяческие теории на основании "выхода из СССР" являются ложными, а значит - не имеющими практического применения.
Нельзя в рассуждениях исходить из того, что Армянская или же Карело-Финская ССР "вышла из СССР".
Наглядная практическая иллюстрация показана в Украине. Ложные предпосылки приводят к плохим результатам.

Reply

k2_3300 April 24 2016, 21:27:31 UTC
Вы уже как минимум третий раз заводите данный разговор так далеко. Я полностью на Вашей стороне в этом вопросе, но Вы очень уж углубляетесь в тему, для которой лично в нашем диалоге я не вижу прикладного значения. Как именно Вы собираетесь реализовать на практике Ваши знания? С чьей помощью? В какие сроки?

Reply

nepilsonis_eu April 25 2016, 18:26:11 UTC
> но Вы очень уж углубляетесь в тему, для которой лично в нашем диалоге я не вижу прикладного значения.

Да особо я и не углубляюсь, пишу факты, лежащие на поверхности. Украинцы отказались выходить из СССР. Референдума о выходе так и не провели, Союзный договор так и расторгли.

> Как именно Вы собираетесь реализовать на практике Ваши знания? С чьей помощью? В какие сроки?

Я не собираюсь, а уже реализую свои знания, довожу их везде, где представляется возможность что-то и кому-то вообще довести.

>С чьей помощью? В какие сроки?

В том числе с вашей. Пока буду иметь возможность доводить знания о реальности - буду доводить.

Reply

k2_3300 April 27 2016, 10:46:02 UTC
Отлично! Тогда в формате ЖЖ лучше это делать в виде комментов, обновлением информации с учетом изменяющейся политической ситуации и с формулированием практических рекомендаций. Как считаете? Потому что иначе это будет либо пропадать в комментах, либо сотрясать воздух без малейшего эффекта.

Reply

nepilsonis_eu April 28 2016, 07:49:56 UTC
>с учетом изменяющейся политической ситуации и с формулированием практических рекомендаций

Имею мнение что политическая ситуация в нашей стране неизменна с 1991 года (фактический захват территории бандитами), меняется же в основном криминальная ситуация и хозяйственная. В этой ситуации тоже нужно как-то ориентироваться, до восстановления политической среды в нашей стране. Посмотрите, что сейчас творится в Украине. Бандиты открыто орудуют во многих городах.

Reply

k2_3300 April 28 2016, 09:16:41 UTC
Зато посмотрите с каким упорством мне сейчас оппонирует сторонник независимости Казахстана в ветке об РК http://k2-3300.livejournal.com/297151.html

P.S. Это я к чему. То, что прекрасно понятно нам с Вами, будет подвергаться сомнению и отвергаться не только и не столько врагами и оппонентами, а вот тем самым "адаптивным" типом, который внутри себя давным давно предал и продал нашу страну и наше единство. Вот поэтому и приходится нащупывать все слабые места в дискурсах "охранителей", а по сути - симбионтов новых режимов, которые автоматом вместе с ними становятся паразитами по отношению к нашей общей истории и нашему общему наследию. "Другого народа у нас с Вами нет!" )))

Reply


Leave a comment

Up