Эх, где бы надыбать семикатковое шасси из-под локатора в масштабе 1:43 или 1:48.
Но, вообще говоря, я в тихом охренении от количества круто сваренных новоделов. Нет, самолетики - это я понимаю. И даже Т-35. Но новодельный Черчилль? М-3 Грант?!
Союзная техника в большинстве привозная, оригинальная. УГМК покупает по европейским коллекциям и базам хранения. С нашими получается по всякому. Один О"в" вертолетом Ми-26 вывозили с дороги Салехард-Игарка, например.
Паровозы то наверняка не новодельные. По счастью этого добра (если не уникальные) по заброшенным базам хранения еще не мало ржавеет. К сожалению, ж.д. экспозицию я осмотреть не успел, так что сказать, что там к чему не смогу.
Ракурсы линейки тяжелых танков - следствие моего маршрута выхода из музея. ) Если вокруг ленд-лиза я еще успел минут 7-10 побегать, то ту просто щелкал, что называется, уходя. ))
Comments 24
Но, вообще говоря, я в тихом охренении от количества круто сваренных новоделов. Нет, самолетики - это я понимаю. И даже Т-35. Но новодельный Черчилль? М-3 Грант?!
Reply
Хотя, конечно да, воспроизводство таких "танков" как НИ или "самоходок" ленинградских ДНО, это просто отвал башки.
ЗЫ.Там Генерал Ли, в варианте для Британии, без пулеметной башенки. И хрен поймешь, новодел, или откуда-то из за рубежа приперли.
Reply
Reply
К сожалению, ж.д. экспозицию я осмотреть не успел, так что сказать, что там к чему не смогу.
Reply
PS. Ну и Тольятти никто не отменял
Reply
Reply
Reply
Reply
Макет КВ-1 "Беспощадный" с этого ракурса смотрится прямо как очень хороший. А вот экранированный имени Пашолока с него же смотрится не очень.
Reply
Reply
Хороший макет должен со всех ракурсов выглядеть хорошо и, главное, правильно. К сожалению, хороших макетов танков КВ в этом музее нет.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment