Шарий - российский пропагандист? Часть 1

Mar 11, 2015 22:41


Я уже написал несколько статей, в которых разбирал якобы опровержений некоего Шария. До сих пор я разбирал его отдельные сюжеты, ссылки на которые мне присылали читатели, однако после того как мне прислали ссылку на еще одно видео Шария, я решил осветить деятельность Шария с другой стороны. На этот раз это видео не разоблачение или опровержение, а ( Read more... )

shary, Шарий

Leave a comment

Comments 86

bad_cmpany March 12 2015, 03:30:04 UTC
Абсолютно тот же вопрос: дался вам этот шарий?
Потратьте время и аналитические способности на разоблачение чего-нибудь путного, а не шакалов каких-то

Reply


militarity_13 March 12 2015, 05:27:47 UTC
Таких как шарий и в рашке тысячи. Вот не плохой разбор про них, даже методички приведены.) http://tjournal.ru/paper/savushkina-march-trolls

Reply

ranmod March 12 2015, 10:17:56 UTC
Шарий не в России. Он типа украинец живущий в европе, для рос пропаганды это очень удобно, о международной поддержке СССР вещать.

Reply

militarity_13 March 12 2015, 15:40:00 UTC
Так я и не писал, что он в расии, я написал, "и в рашке тысячи".

Reply


igor_piterskiy March 12 2015, 07:06:45 UTC
Согласен с предыдущими ораторами, не стоит тратить время на всякое говно. Единственное, что меня заинтересовало - как и когда этот козел получил статус беженца.

Reply

moonshinespirit July 25 2019, 18:26:07 UTC
Вы сейчас напоминаете жертву левой пропаганды. Шарий это тот же Трамп. Единственное, его обвиняют в русофильстве и запутинстве, а Трампа еще и в расизме.
Зайдите на его канал, посмотрите видео. Да хоть просто погуглите и вы не найдете ни одного завяления Шария, где бы он оправдывал аннексию Крыма, войну на Донбассе, поддерживал Путина или презрительно высказывался об Украине или украинцах.

Данная статья это недоказуемый бред сумашедшего, очередное многобуквие в надежде на то, что люди не станут читать и разбираться. Вот, прошло 4 года и что? Шария депортировали? Нет. Может, Шарий успел где-то зашквариться? Тоже нет.

Reply

igor_piterskiy July 25 2019, 23:14:59 UTC
Пару раз слушал этого пидорка. Нахуй-нахуй. Популярен у российских страдальцев за Домбасс (я это знаю из первых рук).

Reply

moonshinespirit July 28 2019, 09:01:49 UTC
Что вы за чушь несете? Какие страдальцы, какой Донбасс ( ... )

Reply


nikital2014 March 12 2015, 10:12:30 UTC
Блин,чем отличаетесь Вы от тех,кто говорит,что Порошенко агент ЦРУ? Та даже у них больше логики,чем в этом посте ( ... )

Reply

judeomasson March 12 2015, 12:26:30 UTC
"Ну да,он сам об этом говорил. Он пробыл в Москве несколько часов,а потом улетел в Нидерланды."
А зачем? Из Киева в Голландию более коротким путем нельзя полететь?

"Э-э-э. Ну как бы да,его же не российское ФБР разыскивает,а украинский Интерпол."
Уважаемый. Если его разыскивает интерпол, это уже не "украинский". Интерпол это международная организация. Поэтому если его действительно разыскивает интерпол, то его должны разыскивать полиции всех стран. Только вот интерпол его не разыскивает так как он имеет статус беженца. Он скрывается от кого-то еще. От кого? Я не знаю. Я эту информацию взял из фильма на канале Россия 24, ссылку на который дал.
Просто получается что человек маскируется и скрывается от кого-то, но российское телевидение его без труда находит и берет интервью. Значит он скрывается от кого угодно, но не от российских государственных структур.

"Да,ну и чушь Вы несете,конечно. Все про кого рассказывает россия 24-кремлевские шпуены."
А я разве сказал что он шпион? Я сказал что он пропагандист.

"Разве что таким,как Вы. ( ... )

Reply


nikital2014 March 12 2015, 10:13:59 UTC
=Я не знаю что он там говорил про европейские правительства, но как он поливал грязью и оскорблял украинское правительство и президента, я слышал огромное количество раз, но в этом случае он себя почему-то не цензурировал и не боялся что это будет использовано против него, но когда речь зашла о российском правительстве, человека как будто бы подменили ( ... )

Reply

judeomasson March 12 2015, 12:46:24 UTC
"Лол. Вы опять не разобрались. Шарий боится сказать о Путине что-то хорошее,а не что-то плохое,потому что на него сразу полетят какахи от всех,кому не лень. Его и сейчас все обвиняют в пророссийских настроениях,но так у него есть козырь: где я их высказывал? Если же он начнет рассказывать какой Путин хороший.то у него этого козыря не будет. Поэтому он и изворачивается,типо голосуют же за него,типо он и не должен об Украине думать."
А что хорошего о Путине может сказать человек живущий на Западе и не зомбированный российской пропагандой? Путин это диктатор, который узурпировал власть, подмял под себя СМИ, ограничил свободу слова, политические и гражданские свободы, поощряет коррупцию на высшем уровне. Шарий пытается играть роль борца за свободу слова, против коррупции и произвола властей. В этой своей роли говорить что-то хорошее о Путине противоестественно. Это все равно что представитель еврейской организации, которая борется с антисемитизмом, будет хвалить Гитлера.

"А Вы станете отрицать,что Путин пользуется народной поддержкой? По ( ... )

Reply

gryzly1973 March 12 2015, 13:37:12 UTC
странная логика - если человек живет в европе то значит он не может признать того факта что за путина в России голосовало большинство? По моему это у Вас какой то совок навыворот получается - типа "на чью воду мельницу льете мистер?"

Reply

judeomasson March 12 2015, 14:24:46 UTC
Вы не поняли мою мысль. Не "признать того факта что за путина в России голосовало большинство", а понять почему за него проголосовало большинство. А большинство проголосовало потому что им промыли мозги с помощью СМИ, которые постоянно лгут. Но ведь Шарий борется с ложью в СМИ. Вот в чем проблема.

Reply


Leave a comment

Up