Шарий - российский пропагандист? Часть 1

Mar 11, 2015 22:41


Я уже написал несколько статей, в которых разбирал якобы опровержений некоего Шария. До сих пор я разбирал его отдельные сюжеты, ссылки на которые мне присылали читатели, однако после того как мне прислали ссылку на еще одно видео Шария, я решил осветить деятельность Шария с другой стороны. На этот раз это видео не разоблачение или опровержение, а ( Read more... )

shary, Шарий

Leave a comment

judeomasson March 12 2015, 12:26:30 UTC
"Ну да,он сам об этом говорил. Он пробыл в Москве несколько часов,а потом улетел в Нидерланды."
А зачем? Из Киева в Голландию более коротким путем нельзя полететь?

"Э-э-э. Ну как бы да,его же не российское ФБР разыскивает,а украинский Интерпол."
Уважаемый. Если его разыскивает интерпол, это уже не "украинский". Интерпол это международная организация. Поэтому если его действительно разыскивает интерпол, то его должны разыскивать полиции всех стран. Только вот интерпол его не разыскивает так как он имеет статус беженца. Он скрывается от кого-то еще. От кого? Я не знаю. Я эту информацию взял из фильма на канале Россия 24, ссылку на который дал.
Просто получается что человек маскируется и скрывается от кого-то, но российское телевидение его без труда находит и берет интервью. Значит он скрывается от кого угодно, но не от российских государственных структур.

"Да,ну и чушь Вы несете,конечно. Все про кого рассказывает россия 24-кремлевские шпуены."
А я разве сказал что он шпион? Я сказал что он пропагандист.

"Разве что таким,как Вы. Умные люди знают,что Шарий давал интервью и 112 каналу. Он теперь агент СБУ выходит?"
Вы имеете в виду это?
https://www.youtube.com/watch?v=ZudfOIirpzM#t=21
Так ведь он там тоже критикует украинские СМИ и украинские власти. О чем это говорит? О том что в Украине есть свобода слова. А еще это доказывает что он врет когда говорит что его лишают статуса по политическим мотивам. Как видите, на украинском телевидении можно открыто критиковать власть, так что за это его никак не могут преследовать.

"ага,то есть это он все-таки написал все эти статьи на ресурсах. Доказательство будут или нам как обычно Вам на слово поверить?"
Уважаемый. Вы по русски читать умеете? Я всего лишь написал что "наводит на мысль". Вам чего доказательство дать? Того что "наводит на мысль"? Я что-то утверждал конкретно? По моему из этой фразы видно что это всего лишь предположение, а не утверждение.
С другой стороны, может быть я плохо искал? Тогда дайте мне ссылку на сайт какого-нибудь украинского СМИ, которое сообщает о том что Шария арестовали, а если не можете, то объясните кого тогда Шарий разоблачает.

Reply


Leave a comment

Up