Шарий - российский пропагандист? Часть 1

Mar 11, 2015 22:41


Я уже написал несколько статей, в которых разбирал якобы опровержений некоего Шария. До сих пор я разбирал его отдельные сюжеты, ссылки на которые мне присылали читатели, однако после того как мне прислали ссылку на еще одно видео Шария, я решил осветить деятельность Шария с другой стороны. На этот раз это видео не разоблачение или опровержение, а ( Read more... )

shary, Шарий

Leave a comment

nikital2014 March 12 2015, 10:12:30 UTC
Блин,чем отличаетесь Вы от тех,кто говорит,что Порошенко агент ЦРУ? Та даже у них больше логики,чем в этом посте.

=Примечательно что перед тем как уехать в Голландию, он почему-то уехал в Россию, но и это не самое главное.=

Ну да,он сам об этом говорил. Он пробыл в Москве несколько часов,а потом улетел в Нидерланды.

=Что касается первого дела, то в этом коротком видеофильме очень хорошо все объясняется, а что касается второго, то я процитирую пресс релиз МВД изданный по тому поводу=

На самом деле там все не так просто. Надо разбираться. Посмотреть полностью интервью Шария Обозревателю (а не только то,что ватный аналитик показал).почитать,что тогда об этом писали,смотреть документы дела. Возможно даже в документы европейской иммиграционной службы заглянуть. мне этим заниматься влом,в любом случае тут недостаточно посмотреть видос с Макдональдса или процитировать МВД Украины (последнее это вообще глупость). Там мутная история.

= фильме говорится что Шарий от всех скрывается, ни с кем встречаться не хочет, постоянно меняет рестораны, в которых обедает, геолокацию в своем телефоне отключил, короче говоря конспирация по полной программе, но с журналистом российского телевидения встретиться согласился. Значит он только российским журналистам доверяет?=

Э-э-э. Ну как бы да,его же не российское ФБР разыскивает,а украинский Интерпол.

=Оказывается до того как заняться разоблачениями подпольных казино, он сам страдал от игромании. Более того, он даже стрелял себе в голову. Только я не понял, он попал или промахнулся? Судя по его рассказу после выстрела он упал. Значит вроде бы попал, но я ни разу не слышал чтобы человек после выстрела в голову мог спокойно давать интервью. Может быть он стрелял холостыми?=

Вышла осечка. Но он потерял сознание из-за страха,по-моему, а потом его первая жена (тогда еще девушка) сказала.что если он сделает это еще раз,то она тоже покончит жизнь самоубийством. После этого он бросил играть. Еще в какую-то евангельскую секту записался по-моему.

=С другой стороны если нет мозгов, выстрел в голову не так уж страшен.=

Вам об этом лучше знать,конечно.

=Я думаю что на одном из центральных каналах просто так пиарить кого попало не будут. Это надо либо заслужить=

Да,ну и чушь Вы несете,конечно. Все про кого рассказывает россия 24-кремлевские шпуены.

=Тот факт что на одном из главных российских пропагандистских каналов показывают интервью с Шарием, говорит о многом.=

Разве что таким,как Вы. Умные люди знают,что Шарий давал интервью и 112 каналу. Он теперь агент СБУ выходит?

=Это конечно наводит на мысль что эту информацию Шарий запустил в интернет сам=

ага,то есть это он все-таки написал все эти статьи на ресурсах. Доказательство будут или нам как обычно Вам на слово поверить?

= Обращение записал идейный борец против коррупции и за свободу слова, которого преследуют за его убеждения и разоблачения, а интервью дает тупое, безграмотное, зомбированное российской пропагандой, быдло.=

У меня возникали похожие чувства,когда Вы начали про Украину писать. Разоблачение Старикова писал человек,разбирающийся в экономике и истории США (хотя и там недочеты были),а про Украину пишет вышиватник с промытыми укропропагандой мозгами. Это всегда так,когда пишешь о том,в чем не разбираешься. Шарий скорее всего не разбирается в российской политике,поэтому утрирует и упрощает.

Reply

judeomasson March 12 2015, 12:26:30 UTC
"Ну да,он сам об этом говорил. Он пробыл в Москве несколько часов,а потом улетел в Нидерланды."
А зачем? Из Киева в Голландию более коротким путем нельзя полететь?

"Э-э-э. Ну как бы да,его же не российское ФБР разыскивает,а украинский Интерпол."
Уважаемый. Если его разыскивает интерпол, это уже не "украинский". Интерпол это международная организация. Поэтому если его действительно разыскивает интерпол, то его должны разыскивать полиции всех стран. Только вот интерпол его не разыскивает так как он имеет статус беженца. Он скрывается от кого-то еще. От кого? Я не знаю. Я эту информацию взял из фильма на канале Россия 24, ссылку на который дал.
Просто получается что человек маскируется и скрывается от кого-то, но российское телевидение его без труда находит и берет интервью. Значит он скрывается от кого угодно, но не от российских государственных структур.

"Да,ну и чушь Вы несете,конечно. Все про кого рассказывает россия 24-кремлевские шпуены."
А я разве сказал что он шпион? Я сказал что он пропагандист.

"Разве что таким,как Вы. Умные люди знают,что Шарий давал интервью и 112 каналу. Он теперь агент СБУ выходит?"
Вы имеете в виду это?
https://www.youtube.com/watch?v=ZudfOIirpzM#t=21
Так ведь он там тоже критикует украинские СМИ и украинские власти. О чем это говорит? О том что в Украине есть свобода слова. А еще это доказывает что он врет когда говорит что его лишают статуса по политическим мотивам. Как видите, на украинском телевидении можно открыто критиковать власть, так что за это его никак не могут преследовать.

"ага,то есть это он все-таки написал все эти статьи на ресурсах. Доказательство будут или нам как обычно Вам на слово поверить?"
Уважаемый. Вы по русски читать умеете? Я всего лишь написал что "наводит на мысль". Вам чего доказательство дать? Того что "наводит на мысль"? Я что-то утверждал конкретно? По моему из этой фразы видно что это всего лишь предположение, а не утверждение.
С другой стороны, может быть я плохо искал? Тогда дайте мне ссылку на сайт какого-нибудь украинского СМИ, которое сообщает о том что Шария арестовали, а если не можете, то объясните кого тогда Шарий разоблачает.

Reply


Leave a comment

Up