Про купоны

Feb 14, 2017 23:28

Какой мигрант не ищет путей сэкономить деньгу? Сэкономить деньгу любит не только мигрант, но и любой здравомыслящий человек. Именно для них придуманы многочисленные сервисы скидочных или групповых купонов. Вот и я, в поисках решения своих водительских проблем набрел вот на это:


Теория меня заинтриговала мало, а вот 5 практик... А если купонов пару-тройку купить?

Но здравомыслящий человек, особенно воспитанный Россией знает - дешевый сыр только там, где тебя хотят кинуть. Тем более, что в отличии от российских сайтов на испанском сайте не было никаких условий. Поэтому решено было для начала разведать, что и как. В процессе долгого и нудного разговора с автошколой, где после слов о купоне из девушки на той стороне пришлось выжимать эти условия практически силой, удалось выяснить что:
- 5 практик школа не дает, а требует доплатить владельца купона еще за 10, т.е. +290 евро.
- Цена не включает в себя оформление документов, налоги, какие-то сборы и плату за экзамены, которые я вроде бы и не просил, но...
- .. но допуск до вождения только после успешной сдачи теории...
- и вообще у нас автомата нет, только механика.

Примерно тоже самое мне рассказали во второй автошколе. Повторюсь - на сайте про условия - ни слова.
В итоге после удачного многолетнего использования российских сайтов типа групона и биглиона испанские оставили пока чувство глубокого разочарования.


История получила неожиданное продолжение. Ровно через пять минут после публикации этого поста мне на почту пришло письмо с этого сайта с рекламой этих курсов. С учетом того, что я на этом сайте не регистрировался и почтовых адресов не оставлял. Это вообще технически возможно? Откуда они мой адрес цепанули?

жизнь испанская;, Испания, нытьё, ПОРАВАЛИТЬ!

Previous post Next post
Up