Про купоны

Feb 14, 2017 23:28

Какой мигрант не ищет путей сэкономить деньгу? Сэкономить деньгу любит не только мигрант, но и любой здравомыслящий человек. Именно для них придуманы многочисленные сервисы скидочных или групповых купонов. Вот и я, в поисках решения своих водительских проблем набрел вот на это:

Read more... )

жизнь испанская;, Испания, нытьё, ПОРАВАЛИТЬ!

Leave a comment

Comments 7

maria_egorova February 15 2017, 06:07:34 UTC
Так на сайт групона с регистрацией заходили? Может они сливают инфу и отслеживают какие купоны смотрит посетитель?

Reply

introvertoff February 15 2017, 21:58:36 UTC
нет, без регистрации заходил. в том и удивление - они явно вычислили мой IP и где-то нашли адрес, который подцеплен под этой IP.

Reply


lenandaluz February 15 2017, 06:28:18 UTC
Рекомендую выбирать автошколу не по скидкам, а по репутации и хорошему проценту сдач. Есть инструкторы-халтурщики, которые просто катаются с тобой рядом за твои же деньги, занятия уходят, а толку нет.

Reply

olegguber February 15 2017, 12:40:22 UTC
Ну мы же не знаем где Вы еще наследили, любитель скидок))) Базы данных на отлов лохтирата у них я так понимаю сквозные, где то ip + мейл засветили, потом при просмотре купона только ip , но мейл уже привязан к ip в базах, вот и получите рассылку, получать ее будете долго))). Надеюсь для этих вещей Вы левый мейл использовали, я делаю так))).
Ну а по скидкам, распродажам , спец условиям и так далее целые маркетинговые корпорации работают и нам простым людям от них кроме убытков, испорченых нервов и просранного времени, ничего не прибудет(((. К сожалению своим женщинам я это втолковать не могу(((.

Reply

introvertoff February 15 2017, 21:55:59 UTC
да, испанцы оказались до жути беспардонные ребята. Стоило пару раз написать людям на фотокасе и идеалисте, как тут же посыпался спам, как от этих сайтов, так и от совершенно посторонних. Вроде больше нигде не светил. Надо будет проверить гипотезу )))

Reply

introvertoff February 15 2017, 21:57:20 UTC
тут немного другая задача стояла. Я иногда мотаюсь в РОссию и мне нужно было несколько занятий для супруги, чтобы она почувствовала себя более уверенной за рулем. Сам я, к сожалению, учитель безобразный )))

Reply


Leave a comment

Up