Как Россия не поехала на гей-фрик Евровидение-2017 и что из этого вышло для всех...

May 14, 2017 03:27

Все соображения, по которым наши политтехнологи пытались отправить на одиозный гей-фрик околомузыкальный конкурс (никто ведь не сомневается, что решение принимали или подсказывали отнюдь не музыкальные деятели?) подробно разобраны тут -
Зеркальная мораль. Как Россия строит новую этику
[Spoiler (click to open)]...Навык эффектно предъявлять собственное следование западным Read more... )

музыка, политика, культура и культурка, политтехнологии, Россия-Европа

Leave a comment

Comments 46

vlad_cepesh May 14 2017, 03:37:56 UTC
Эффект от неучастия в Гейровидении сугубо положительный, у нас никто и не заметил этого события.

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 03:53:57 UTC
Вот да. Самый положительный из всех возможных - полный игнор этой гейроклоаки. Кукуев ей самое место - помойка в помойке.

Reply

vlad_cepesh May 14 2017, 04:00:11 UTC
У Гейровидения 2 задачи: попил бабла и продвижение ЛГБТ, и то и другое кукуевцам близко.
А в целом это мелкое событие, публика в Европе обращает на него почти так же мало внимания как и мы, основная аудитория это постсоветские файлед-стэйтс.

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 04:04:12 UTC
Абсолютно. Собсснно, Троицкий и Легостаев именно об этом и говорят открыто. Артемий вообще жжОт напалмом. И тут с ним не согласиться невозможно.
Продвижение педерастии и разворовывание бюджета мероприятия - это ВСЕ, на что заточено гейровидение. Чур нас, чур, от этого гуано.

Reply


info_klok May 14 2017, 10:12:57 UTC
Я как-то вообще не интересовался этим конкурсом. А что, к нему действительно есть интерес в зрительских массах? Или вся его ценность для медиа только в том, что оно "евро-"?

Даже захотелось посмотреть, что же так растрогало Троицкого в белорусских участниках. Нашел, посмотрел... вынес свой вердикт: наверное, растрогало, что они разнополые, да еще и поцеловались, закончив петь. :^) Да еще и не на английском. В общем, снова партизанщина. А так ничего интересного, песня из разряда "второй раз слушать не хочу", белорусский в ней только язык, вокал средний, уровень попсовый - но такой, видимо, и должен быть...

Reply

vlad_cepesh May 14 2017, 12:17:02 UTC
Уровень ЕВ даже для попсы ниже плинтуса.

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 12:37:12 UTC
Даже захотелось посмотреть, что же так растрогало Троицкого в белорусских участниках. Нашел, посмотрел... вынес свой вердикт: наверное, растрогало, что они разнополые, да еще и поцеловались, закончив петь. :^) Да еще и не на английском. В общем, снова партизанщина. А так ничего интересного, песня из разряда "второй раз слушать не хочу", белорусский в ней только язык, вокал средний, уровень попсовый - но такой, видимо, и должен быть...

- хехх и тут белорусы не смогли не отличиться, попрали святое, можно сказать, традицию предъявили на шабаше, были нормальными в дурдоме, даже до Троицкого достучались))))

Reply

info_klok May 14 2017, 14:04:52 UTC
Как пишет Спутник, поляки в пресс-центре тоже за них бурно болели и подпевали :^) Видимо, славянский+католический традиционализм встал на дыбы...

Reply


info_klok May 14 2017, 14:25:56 UTC
Ржу. :^)))

ЦеЕвропа, похоже, очень старается правильно понимать евровизионные ценности. Хотя некоторые отсталые личности почему-то это осуждают (ох, доосуждаются - отмайданят).

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 16:16:43 UTC
Ашотакоэ? Эксгибиционизм - это именно то, что небратья всему миру демонстрируют уже три года. Они этого не стыдятся, они этим - гордятся(с)

Reply

info_klok May 14 2017, 17:56:59 UTC
«
Что это значит? Где вы рождены?
В Шотландии? Как вам пришла охота
Там, за экраном, снять с себя штаны?
Вы начитались, верно, Вальтер Скотта,
Иль классицизмом вы заражены
И римского хотите патриота
Изобразить? Иль, боже упаси,
Собой бюджет представить на Руси?
»

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 18:00:29 UTC
Я почитала о белорусах и посмотрела их - какие же у них костюмы дивные и гитара в кружеве-вышивке, просто чудо, а поцелуй такой трогательный, славные ребята. Понимаю Троицкого, за них болевшего. Вот кому нужно было 1-е место давать без разговоров - на всю мерзкую кукуевскую гейевротусу - пара нормальных красивых молодых людей, парень и девушка из РБ. Господи, куда катится мир?

Гитара с кружевом - это такая фишка в РБ?)))

... )

Reply


the_arioch May 15 2017, 00:45:00 UTC
Да смотрел я Евровидение, с семьей, смотрел.

И хорошие музыканты там тоже были, и Здоб-ши-здуб весьма там неплохо отожгли когда-то, и в 2015 не всё было плохо, вот например миленькая попса без особых глобально-политических претензий, но с удивительным необычным тембром голоса.

На видео, видимо, национальный отбор, номер где-то посередине между тем, что в итоге пустили на Евровидение ( https://www.youtube.com/watch?v=2It2TZ6SpfU ) , и из чего сделали видео-клип ( https://www.youtube.com/watch?v=G5q-YsYUOPw )Если разных Kончит отфильтровать, не так чтобы и плохо, и можно что-то новое узнать вполне. А в до-интернетные времена и вовсе было наверное одним из важных способов "культурного обмена" и "раскрутки молодых ( ... )

Reply

gala_gala15 May 15 2017, 01:02:33 UTC
Нуу? Впечатлили.. Айтишник, смотрящий евровидение, эхехх, сильно))
НЕ стану спорить, я не видела упомянутые Вами.
Вот то, что нет наваждения - это великолепно, реально народ пропустил мимо ушей всю эту лабуду, сеть она-нет ее, фиолетово. Вот так нам нужно ко всем западным событиям относиться: "Чего-чего там у вас? Нет, не слышали. Да и пофиг, чесговоря". А не прислушиваться к каждому тявканью из-за бугра.

Reply

the_arioch May 15 2017, 02:18:21 UTC
Ну..... я всегда считал, что Евровиденье - это бесплатная (для музыканта) реклама ( ... )

Reply

gala_gala15 May 15 2017, 02:47:31 UTC
Хехе, ВЫ часом колонку музыкальную не ведете гденить?))))) Вас бы взяли, ей Богу)))
Ну, или потрепаться с Троицким в прямом эфире, тоже пошло бы на ура..
Эхх, зарыли талант айтишники, такие все музыкально одаренные и продвинутые, что аж стыдно за свою темноту ...
Если бы с евровидения снять всю шелуху, может, осталось бы то, что нужно. Но это нереально. И евро и олимпиады стали политическим инструментом и о музыке или спорте говрить бессмысленно, они на -надцатом месте.

Reply


silovique_xiv May 16 2017, 20:25:25 UTC
За Элвейти Без Электричества - огромное спасибо! 😻 Годы уже, как их не слушал, опять начну.

Reply

gala_gala15 May 16 2017, 20:32:42 UTC
На здоровье, это мне дети-подростки посоветовали, не я сама..))

Reply


Leave a comment

Up