Leave a comment

Comments 37

ext_3953954 February 8 2019, 04:21:10 UTC
Между прочим, так называемые "силовики" - чисто русские уёбки! Не татары, не хохлы, а русские твари!

Reply

gala_gala15 February 8 2019, 04:40:35 UTC
(холодно) за русофобию буду тереть и банить

к сведению - я проглядела сайт анархистов и интервью со свидетелями, задержанными, кого пытали - там полно беркутов с киевского майдана, они особо лютовали, т.к. им в анархистской символике (цветовая гамма черно-красная) почудилось сходство с бандеровской. так что не надо про русских.
вообще же национальность в д.с. роли не играет, опричники они. хоть марсиане - неважно.

Reply

ext_3953954 February 8 2019, 04:46:42 UTC
Квачков на свободе! Слава герою! (Без подъёбки. Уважаю мужика!)

Reply

gala_gala15 February 8 2019, 06:29:07 UTC
да, это здорово, что отпустили его все же. хоть до последнего и мутили что-то..

Reply


columela February 8 2019, 05:50:04 UTC
Кошмарное время для молодых!
Но что поделать - в оккупации "Молодой гвардии" было не легче...
Главное - страна должна знать своих героев, так рьяно прессующих наше будущее.
А ведь по всем утюгам растрезвонили, что парня просто милостиво отпустили...
"Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорее тебе поверят" ©

Reply

gala_gala15 February 8 2019, 06:23:43 UTC
Да. Вы снова будто мои мысли подсмотрели. А я у них спрашивала - они не в курсе вообще. Начали возмущаться - я говорю, просто имейте в виду, что про "дядю степу милиционера" из детских стишков надо забыть, может быть вот так и так. Они аполитичны вообще все, либо о будущей карьере, либо о будущем достатке думают, либо "как бы свалить". Но вот этих ребят, цвет нации, а мехмат МГУ это он и есть, аспирантура, как и МФТИ или МИФИ, власти хотят поломать насилием и издевательствами? Чтo же это за нелюдь у нас правит, ведь заказ на такое наглое действо может быть только с самого верха. И пропагандоны как по команде визжат, с одними и теми же текстами и фото, "левак-гомик". Как они спят-то , эти, продажные инфовоЕны ( ... )

Reply

columela February 8 2019, 07:46:13 UTC
Боюсь, что парня вынуждают уехать из страны. Его с руками оторвут на Западе, а Россия снова потеряет сотни мильёнов ("...даже по облегчённой формуле, закрывая глаза на многое - получается, что один толковый «доктор наук», обходится казне ну никак не меньше 100 миллионов долларов. Кандидаты наук - 10-50 млн уе. Ну а просто утекающие умы студенты выпускники среднего уровня стоят от 1-2 до 10+ миллионов долларов за «штуку». Утечка мозгов - это еще один механизм деиндустриализации и ограбления." - http://ruslanbah.ru/vo-chto-obhoditsya-utechka-mozgov-iz-strany/ ), хотя не это важно, а генофонд...

Reply

gala_gala15 February 8 2019, 13:06:55 UTC
Да вот в том-то и дело, что глядя на это - все стоящее будет уезжать из молоди, кому это нужно все? Да и деньги, и генофонд - и это совершенно сознательная политика: выжать из страны все, что способно мыслить и сопротивляться, оставить тех, кого все устраивает, или кто готов все терпеть. Такое складывается ощущение устойчивое. А всем глубоко плевать. У этого поста мало просмотров и репостов - всем плевать. Ну какого-то анархиста пытают, ну уедет аспирант, да и черт с ним, мы тут сами будем тихо загнивать. Смиренное кладбИще. И с ЕР никто бороться не будет, как бы они ни воровали и ни изгалялись публично над людьми. Жуткое впечатление в целом. Мы еще возмущались, что небраться с бандерней не борются, а сами? Чем едросы лучше бандерофашистов? Ничем. Такая же нелюдь.

Reply


dagny_77 February 8 2019, 07:42:32 UTC
Да, но что же нам не нравится?
все это похоже на "дело врачей", "дело еврейского антифашистского комитета", "ленинградское дело".
Не говоря о "процессе 16-ти" и еще 2х 36-38г.г.
Год назад Бортников (глава нынешней чк и путинский дружок) выпустил большую статью, где в частности коснулся истории и утверждал о фактической основе этих процессов.
Итак, путинисты - солидаризуются с методами тех лет. Применяют их сейчас. Более того - говорят, что даже "факты" процессов верны.
Левые как будто против путинистов. Но они также считают процессы 36-38г. оправданными и факты, представленные на них - не оспаривают.
Более того, политику тех лет (даже экономическую) ставят даже как бы в пример, ссылаются на опыт и даже в какой то мере восхищаются.
Получается в исторической оценке и в ценностях - левые солидарны с путинистами.

Все это несколько противоречиво. Либо одно либо другое. Либо методы фсб нам нравятся, либо нет.

Reply

columela February 8 2019, 08:23:09 UTC
Не надо снова врать и передёргивать, как Хрущ кукурузный ( ... )

Reply

dagny_77 February 8 2019, 08:52:58 UTC
Левым, таким как колумела, стоит четче обозначить позицию.
Например - репрессий не было, это все выдумки "оттепели". Голодомора не было, это клевета. Пыток не было. Все что на процессах 36-38 - правда.
Или - да было, но верхушка вкпб ни при чем. Они не были в курсе.
Или - да в курсе, было так было необходимо - пытки и репрессии это неплохой метод так и надо.

Надо что то выбрать. Нельзя на двух стульях. Вот путинисты определились - пытки ок, оппозизия в 30х это шпионы и террористы, руководство вкпб молодцы. Ясная и четкая позиция.

А левые типа колумела - и вашим и нашим, как еж на сковородке. Не хочет четко обозначаться. Предпочитает возражать по капле. Ой нет, вот мартиросян, ой не то, ой здесь не так.

Либо одно, либо другое.

Reply

columela February 8 2019, 11:30:05 UTC
Это вы, дерьмокрады, как определенная субстанция в проруби ( ... )

Reply


crazybard February 8 2019, 08:06:46 UTC
Нет ни зря вписались- надо освещать.

Сейчас продвину.

Из предыдущих постов что-то надо продвинуть? Был занят на активности.

Reply

gala_gala15 February 8 2019, 13:08:59 UTC
спасибо)
предыдущий, про кемеровского губера хорошо бы. он очень показательный случай - все едросовские специалитеты в одном флаконе у дядьки. редкостное гуано.

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 February 8 2019, 13:14:45 UTC
Совершенно так. Шуруповерт как царица доказательств. Вышинского они еще пинали, перевирая его слова. Лавров вон как-то цитировал фейк этот, а сами - электрошокеры-шуруповерты используют в качестве инструмента следствия. Какой-то трэш запредельный - и все молчат, всем все равно, будто оглохли и ослепли, а дело ведь не в анархистах этих вообще, дело в принципе, что такое у нас возможно, ведь рассказ этого Даниила, это ж за гранью добра и зла. Да и происходящее с аспирантом - тоже. Особо то, как вся мощь гос.пропагандистской машины направлена на формирование образа врага из парнишки. Первый канал сопровождает операцию. Подумать только. Все сетевые пропагандоны дружно постят по темникам одни и те же фейки. Льют грязь цистернами. Если парень не уедет - будет удивительно.

Reply


Leave a comment

Up