Тактика Эволюционного Марша нужна и с Путиным, и с Украиной, и с Казахстаном, и т.д.

Jan 12, 2022 05:57

1. Продолжаю казахстанскую тему:
https://evolution-march.livejournal.com/2134057.html
https://evolution-march.livejournal.com/2134796.html
https://evolution-march.livejournal.com/2135387.html
https://evolution-march.livejournal.com/2136052.html
https://evolution-march.livejournal.com/2136539.html
На этот раз - о том, как стратегически реализовать тактическую победу России после успешного ввода миротворцев ОДКБ.

2. Я уже писал о том, что леваки, нацики и прочие требовали оказать помощь Токаеву только после выполнения им требований о русском языке, автономии русских регионов и т.д. Леваки даже до требования чуть ли не социалистической революции дошли (ссылка выше). То есть - они подталкивали Путина к фальстарту, как делают это и во внутренней политике России (требуя от него невозможной революции сверху).

3. Тактика Эволюционного Марша четырежды нужна по казахстанскому вопросу (ссылка выше). А вот теперь ещё и пятая необходимость - поэтапная смена курса с акцентом на экономику. Я призываю сделать это по отношению к Украине - умеренные военные меры (буферная зона) + экономическое влияние (со сменой экономического курса в России):
https://evolution-march.livejournal.com/2120861.html
Военные меры в Казахстане успешно применяются - именно в ограниченном формате. Теперь дело за экономикой.

4. Вместо вышеперечисленных требований нужно использовать тактический успех России для перетягивания казахстанской экономики на российскую сторону - заключать контракты и с государственным, и с частным секторами. А уже потом, когда Казахстан будет надёжно привязан к России экономически - начинать постепенно решать и другие вопросы, в том числе и русский вопрос. Если наоборот или пусть даже одновременно - то это фальстарт.

5. Но для успешного перетягивания к российской экономике необходимо сделать её сильной. А для этого нужна смена экономического курса. Да, это не даст быстрого результата, но смотреть нужно в перспективу - для первоначального перетягивания Казахстана хватит и нынешнего состояния российской экономики, а вот потом нужно переходить к более серьёзной интеграции. Тем более, что даже уже только начало смены экономического курса в России станет для Казахстана весомым аргументом в пользу интеграции с нею.

6. А для смены экономического курса в России необходим Эволюционный Марш (как и по украинскому вопросу) - поскольку нельзя уповать на то, что Путин сделает это без общественного влияния:
а) Принуждение к смене курса игрой на сложном положении Путина ("Смена курса - за Путина против Гааги"):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
б) Постепенная смена курса - в два этапа (при Путине и после Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
в) Массовая улица - для давления на Путина и отпора антипутинистам:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html
Но патриотическая оппозиции и от Путина требует всего и сразу - в итоге, отказавшись от синицы в руках, потеряла все шансы на успех:
https://evolution-march.livejournal.com/1813273.html
https://evolution-march.livejournal.com/1652230.html

Новое:
Объявлено о выводе сил ОДКБ из Казахстана в ближайшие дни - теперь дело за невоенными методами, как я и сказал. Нужно играть козырем российского спасения Токаева от краха. Тем более, что ввод миротворцев опять может понадобиться (раскол элит в Казахстане никуда не делся) - и это также важный фактор влияния. Важный момент - теперь никто в Казахстане не сможет называть Россию "интервентом" (как назвал Гиркин-антиСтрелков). Видимо, угроза роста антироссийских настроений и стала главной причиной такого быстрого вывода миротворцев (возможно, также и под давлением Запада и Китая).

Новое-2:
"МОСКВА, 10 января. /ТАСС/. Полицейские пришли в Москве в офис незарегистрированной партии "Другая России Э. В. Лимонова" после того, как несколько участников этой организации устроили акцию с плакатом в столичном метро."
Эти придурки требовали радикальных мер по "защите русского населения Казахстана". То есть, провоцировали фальстарт (тоже заинтересованы в смуте в России) и поэтому наказаны справедливо.

Журавлиное горе для русского ума

Казахстанская синица
В руки к нам летит сама!
Но - принять её стыдится
Ставший горем для ума...

Журавля подай мгновенно
Русской широте души -
Всё другое так презренно,
Что порой хоть кур смеши:

Или русским всё и сразу
В Казахстане пусть дадут,
Иль бунтарскую заразу
Гнать не станем там под спуд!

Постепенно все проблемы
Экономикой решать?
Нет! В позорной мелкоте мы
Не отыщем благодать!

К Путину мы так же строги -
Предъявляем сразу всё!
И неважно, что в итоге
Стали мы ни то, ни сё!

Русским результат неважен!
Русским лишь понты подай!
Русский Дух так эпатажен,
Что и в ад пойдём, как в рай!!!

Дёмушкины против ввода сил ОДКБ в Казахстан, потому что фальшивые националисты https://evolution-march.livejournal.com/2137153.html
Казахстанский фальстарт "русских националистов" как призыв к Здраворусскому Маршу https://evolution-march.livejournal.com/2137964.html
Эволюционный Марш - единство и порядок "железом" и "любовью" вместе, а не поврозь https://evolution-march.livejournal.com/2143272.html
Previous post Next post
Up