Как путинского племянника и путинскую неадекватность обратить во благо Путину и России

Jul 08, 2020 06:29

1. Двоюродный племянник Путина избран председателем партии "Народ против коррупции" - при том, что членом партии он стал всего-то две недели назад. Над этим позором уже вся политическая Россия потешается - а охранители стыдливо помалкивают, за исключением самых бесстыжих путинских холуев. По сути, это злобно-сатирическая карикатура на Путина - и если он этого не понимает, то, значит, совсем потерял связь с реальностью. А то, что он этого не понимает - несомненно, иначе не разрешил бы устраивать эту провокацию против себя.

2. Эта путинская неадекватность встаёт в один ряд с "голосованием" 1 июля, которое, по сути, стало делегитимацией Путина - такие высокие проценты при таких условиях для фальсификации (электронка, скамеечность и многодневность) дискредитируют власть не меньше, чем "мини-Путин":
https://evolution-march.livejournal.com/1941282.html
Путин как зеркало патриотической оппозиции и русской дури в целом:
https://evolution-march.livejournal.com/1568870.html

3. Правильно считают, что длительная власть рождает манию величия, которая опасна и для страны, и для самого властителя. В этом плане обнуление путинских сроков является вредным. Но с другой стороны - шансов на власть после Путина у патриотов нет, а если бы и были, то новой кровавой драки за власть страна не переживёт:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
Поэтому нужно выбирать из двух зол меньшее - или неадекватность Путина, или ельцинский реванш.

4. С ельцинским реваншем всё ясно - это ускоренное добивание страны, поэтому всех антипутинистов я называю пятой колонной (в том числе и радикал-патриотов):
https://evolution-march.livejournal.com/1942185.html
А вот с путинской манией величия другое дело - дело в том, что несмотря на неё Путин всё-таки понимает, что либеральная экономика грозит ему потерей власти и Гаагой, и поэтому пытается начать смену курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html

5. Страх смерти сильнее мании величия - на этом и нужно сыграть согласно тактике Эволюционного Марша (на конкретном примере Белоусова):
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html
Путин попал в положение цугцванга - что ни делает, всё оборачивается против него (репрессии усиливают ненависть к нему, уступки вдохновляют на новые атаки, 1 июля ударило по его легитимности, а тут ещё и мини-Путин делает Путина посмешищем).
Единственное средство его спасения - это план Глазьева под давлением-помощью Эволюционного Марша. Только так обнуление может стать полезным и для Путина, и для России:
https://evolution-march.livejournal.com/1909042.html

6. Но даже и путинскую манию величия можно использовать во благо благодаря уникальной ЭМ-тактике - например, я рассматривают Путина не только в политическом, но и в мессианско-эсхатологическом плане (ряд знаковых совпадений заставляет меня это делать):
https://evolution-march.livejournal.com/1856753.html
То есть, не только на страхе Путина перед Гаагой можно сыграть, но и на его стремлении войти в мировую историю великим деятелем.
Кстати, было бы идеально, если мини-Путин встал бы во главе Эволюционного Марша как единственного настоящего запутинца - под условным лозунгом "Спасём моего дядю сменой курса!".
Только так возможен "Путин после Путина" - если иметь ввиду версию о мини-Путине как преемнике Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1940108.html
Ведь Эволюционный Марш - лучший преемник Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1730448.html
Впрочем, и без этого Путин может доверять Эволюционному Маршу, как никакой другой политической силе (в отличие от тех же путинских холуев):
https://evolution-march.livejournal.com/1693966.html
Previous post Next post
Up