Как убедить Путина, что Эволюционный Марш - единственный, кто его не предаст

Nov 21, 2017 07:24

"Партия Мугабе отреклась от него за четыре дня - долго ли "Единая Россия" будет верна Путину?":
https://m-kalashnikov.livejournal.com/3309703.html

1. Опять радикал-патриоты злорадствуют и потирают руки - мол, скорее бы "Единая Россия" под руководством либералов и олигархов скинула Путина. Например, Стрелков уже открыто мечтает об этом:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Такая же реакция у радикалов была и по поводу ультиматума "180 дней":
http://evolution-march.livejournal.com/1667804.html

2. При этом они не хотят подумать о том, что никаких шансов у патриотов на перехват власти не будет:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
И надежды на "ГКЧП-2" также иллюзорны:
http://evolution-march.livejournal.com/1668160.html
То есть - радикалы действуют по принципу "Назло Путину уши отморозим!":
http://evolution-march.livejournal.com/1389920.html

3. В итоге они по факту дезертируют с фронта борьбы за смену курса сегодня - поскольку их не пускают в политику с их радикальными целями и тактикой (на примере "Команды народных лидеров"):
https://evolution-march.livejournal.com/1693773.html
Дезертируют сейчас для того, чтобы потом опять бессильно развести руками - мол, мы сделали всё, что могли, какие к нам претензии?

4. Но они соврут, поскольку не делают сегодня самого главного, точнее, единственно нужного - не вступают в борьбу согласно тактике Эволюционного Марша "Предотвратить смуту, а не победить в ней":
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html

5. Эволюционный Марш в отличие от "Единой России", ОНФ, кургиняновщины, стариковщины, фёдоровщины и прочих кремлёвских проектов - Путина не предаст по следующим причинам:
а) Без Путина патриоты не смогут сменить экономический курс (в отличие от вышеперечисленных проектов Эволюционный Марш нацелен на реальную борьбу за смену курса - массовой улицей) .
б) После Путина патриоты не смогут взять власть, но даже если бы чудом и смогли - то не обойдётся без смуты, которую Россия не переживёт.
в) Интересы Путина и России сегодня совпадают - экономическая дестабилизация грозит Путину потерей власти и Гаагой, а России - смутой. Предать Путина = предать Россию.

6. Тогда почему Путин не обопрётся на Эволюционный Марш? Ведь он же наверняка понимает, насколько ненадёжны и чиновники, и силовики, и придворные политики.
а) Для того, чтобы на что-то опереться - это что-то должно стать силой. То есть - Эволюционный Марш должен первым шагнуть навстречу Путину с целью принуждения-помощи в смене курса , а не по-холопски ждать от него "революцию сверху":
http://evolution-march.livejournal.com/1402672.html
б) Эволюционный Марш должен предложить Путину понижение планки смены курса - компромиссный план Глазьева (Путин, хоть и боится Гааги, но в экономике либерал):
http://evolution-march.livejournal.com/1655184.html
в) Эволюционный Марш должен предложить Путину реальные, а не бумажные гарантии безопасности и почёта после ухода из власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
г) Эволюционный Марш должен предоставить гарантии того, что его не перехватят радикалы:
http://evolution-march.livejournal.com/1357030.html
http://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Например, гарантии и против "преторианского заговора", который предлагает Калашников:
https://evolution-march.livejournal.com/1526223.html

Арест Керимова - звоночек для либералов и набат для Путина, России и Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1695003.html
Легитимность и спасение Путина - в Эволюционном Марше, а не в выборах, путингах и репрессиях https://evolution-march.livejournal.com/1723950.html
Севастьянов - личностный тип преемника Путина, а Эволюционный Марш - системный https://evolution-march.livejournal.com/1728504.html
Эволюционный Марш как общественно-коллективный преемник Путина https://evolution-march.livejournal.com/1730448.html
Путин, куй Эволюционный Марш, пока горячо - своих настоящих защитников! https://evolution-march.livejournal.com/1733397.html
Пятая колонна - это антипутинисты во главе с Путиным https://evolution-march.livejournal.com/1737080.html
Золотов подставил Путина юридически, морально и политически https://evolution-march.livejournal.com/1769492.html
Тупиковый "ЕНОТ" - фальшивый запутинец, а перспективный Эволюционный Марш - настоящий https://evolution-march.livejournal.com/1786366.html
Эволюционный Марш как единственный запутинец - больший, чем даже сам Путин https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Смерть Зиничева как сигнал Путину о необходимости ЭМ-преемничества https://evolution-march.livejournal.com/2094621.html
Previous post Next post
Up