"Православный Майдан" как служение Антихристу под видом борьбы с ним

May 21, 2020 06:33

На православном сайте:
"Мы говорили и продолжаем говорить о том, что Путин и его кагальный режим - это именно то самое сатанинское иго племени богоубийц, о котором пророчествовали наши святые отцы"
https://3rm.info/main/79968-ne-stan-predatelem-ljudi-stali-ponimat-chto-v-strane-fashizm-i-policajschina-video.html

1. Таких настроений всё больше в православной среде - особенно среди патриотической оппозиции. Путина уже открыто называют Антихристом или его предтечей. Коронавирусный карантин только подлил масла в огонь - например, цифровые пропуска вызвали уже настоящую истерику в этих кругах. их называют "пропусками в царство Антихриста" - имея ввиду "цифровой концлагерь" не только в России, но и во всём мире как средство для господства глобальных элит над человечеством.

2. Эта тема дополняет тематику Майдана, который обрастает множеством факторов дестабилизации - социальных, экономических, политических, а теперь уже и коронавирусный, и электронно-сатанинский факторы подоспели.
Но Майдан - это нацеленность на смену Путина, что неминуемо повлечёт дестабилизацию, ельцинский реванш и прочие негативные последствия. В итоге это всё чревато новой смутой, в которой у России уже не будет шансов на выживание:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html

3. То есть, смута - в интересах тех самых глобальных элит, против которых якобы борются православные майдауны. А на религиозном уровне они служат хаосу, то есть, Сатане как противнику Божественного Порядка:
https://evolution-march.livejournal.com/1913632.html
Получается, что они дважды служат Антихристу - и через работу на глобальные элиты (через дестабилизацию и порабощение России), и через служение хаосу не только на российском, но и на мировом уровне.
На примере Квачкова как ковид-диссидента:
https://evolution-march.livejournal.com/1919458.html

4. Эволюционный Марш - это не победа в смуте, а её предотвращение (методом игры на страхе Путина перед Гаагой):
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
ЭМ основан на мировоззрении Развитеизма, которое против порабощения людей, в том числе против и цифрового концлагеря, поскольку рабство противоречит полноценному Развитию:
https://evolution-march.livejournal.com/1825360.html
Соответственно, Три Шестёрки Развития - против трёх библейских шестёрок деградации:
https://natur-christ.livejournal.com/65865.html

5. То есть, ЭМ и Развитеизм - это двойной удар по смуте, а значит, двойное служение Богу согласно Развитеизму:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
Не путать с консерватизмом, который на самом деле тоже служит хаоса и глобализму (на примере Дугина):
https://evolution-march.livejournal.com/1799121.html
Кстати, закрытие храмов на карантин и протест против этого со стороны православных майдаунов указывает не необходимость коренной перезагрузки христианства - на смену евангельскому должно прийти Натур-Христианство (на базе Развитеизма):
https://evolution-march.livejournal.com/1919686.html

6. Только натур-христиане смогут дать должный отпор Антихристу - как и написано в Откровении Иоанна Богослова. Евангельские христиане обречены на поражение, и они уже доказывают это тем, что неадекватно относятся к смуте - одни смиренно гнутся под власть, а другие пытаются свергнуть её. И то, и другое работает на смуту - или пассивно (не мешая самоубийственному курсу Путина), или активно (помогая Западу скинуть Путина).
Настоящие христиане могут быть только в Эволюционном Марше:
https://natur-christ.livejournal.com/72026.html
О связи Путина с метафизикой Эволюционного Марша и Развитеизма:
https://evolution-march.livejournal.com/1856753.html

Если Путин = Гитлер, Бог = хаос, а Эволюционного Марша нет - то всё дозволено https://evolution-march.livejournal.com/1945549.html
Патриарх вместе с Навальным против Путина, потому что старое христианство сгнило https://evolution-march.livejournal.com/2048401.html
Previous post Next post
Up