Хазинская Ялта-2 / Трампнаш - это ловушка для Путина и патриотов

Jan 29, 2020 07:06

1. Хазин считает, что Ялта-2 станет гарантом безопасности для Путина - "Он же памятник, кто ж его посадит!". Я уже разоблачил эту ложь - доказав, что Ялта-2, наоборот, повысит риски для Путина (чем слабее страна, тем меньше от мирового пирога она сможет отрезать, а для ослабления России Западу нужно свергнуть Путина):
https://evolution-march.livejournal.com/1895128.html
Тем более, что Путин погнался за тремя зайцами сразу - за Путистройкой, Ялтой-2 и Планом Глазьева:
https://evolution-march.livejournal.com/1896271.html
Казалось бы, пора уже понять, что "Трампнаш" - это детские иллюзии. И Хазин наверняка это понимает, а значит, его упование на Ялту-2 (после которой США якобы перестанут поддерживать антипутинистов в России) - это не глупость, а умысел.

2. Теперь рассмотрим эту тему с другой стороны - в плане мотивации Путина после Ялты-2. Согласно Хазину Путин тогда может спокойно уйти из власти и наслаждаться жизнью - мол, никто не посмеет тронуть подписанта Ялты-2.
Самого Хазина Путин, понятно, слушать не будет, но если мнение Хазина распространится в обществе, то это уже может стать серьёзным фактором подталкивания Путину к уходу из власти. Ведь купился же Путин на пенсионную реформу, которую ему подсунули либералы:
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html

3. А ведь Ялта-2 сможет состояться уже скоро - до того, как либералы в России согласно Хазину будут полностью разгромлены в ходе смены экономического курса. И тогда Путин, уйдя на покой, как советует Хазин, попадёт в двойную ловушку:
а) Недобитые либералы могут воспользоваться уходом "неприкасаемого памятника" Путина и взять реванш за временное поражение в ходе смены курса (с помощью Запада, заинтересованного в уменьшении "ялтинской доли" России).
б) Неокончательная смена курса даст шанс либералам сыграть на трудностях реформенных времён - оседлать протестные настроения и направить их против преемника Путина.

4. Позиция Эволюционного Марша:
а) Путин заинтересован в смене экономического курса не ради Ялты-2 как гаранта своей безопасности, а во избежание Гааги:
https://evolution-march.livejournal.com/1696147.html
б) Поэтому Путин сможет спокойно уйти из власти лишь после того, как смена курса примет необратимый характер, и либералы потеряют шансы на реванш. То есть - и после Ялты-2 борьба Путина за своё выживание продолжится и даже усилится по причине того, что Ялта-2 обострит желание Запада убрать Путина.

5. Кроме этого, Хазин таким образом демобилизует ещё и патриотов - они, как и Путин, тоже могут расслабиться после Ялты-2. Мол, раз уж "памятник никто не посадит", то и либерального реванша не будет.
И это при том что Хазин не призывает патриотов участвовать в борьбе за смену курса прямо сейчас несмотря на то, что в правительстве появился Белоусов как шанс на включение патриотов в активную политику:
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html
Хазин, как и большинство патриотов, считает, что нужно сидеть и набирать силы для решающего момента - хотя силы можно набрать только в борьбе за смену курса сейчас согласно ЭМ-тактике:
https://evolution-march.livejournal.com/1781687.html

6. То есть, хазинщина - это ловушка и для Путина, и для патриотов. Тут стоит вспомнить о либеральном происхождении Хазина, а также о том, что он вместе с либералами требовал демократизации в разгар санкционного кризиса в экономике (2015 г.):
https://evolution-march.livejournal.com/1443048.html
Да, Эволюционный Марш тоже предполагает уход Путина до окончательной смены курса - после первого этапа ((компромиссного), с передачей власти эволюционным патриотам как своим соратникам:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Но это привязано не к Ялте-2, а к полной ликвидации угрозы либерального реванша. Тем более, что Путин сможет оставаться и после этого, если будет способен уже и к более серьёзным реформам.

Гаага против Ялты

"Кто же его посадит, он же памятник!"
Хазин о Ялте-2 как гарантии безопасности для её подписанта Путина

Ох, уж эта Ялта,
В смысле - Ялта-2!
Слишком много гвалта,
Словно там халва,

Что спасёт Россию
От майданных бед -
Буйную стихию
Вмиг сведёт на нет!

Ведь на самом деле
Всё наоборот:
Ялта служит цели
Нас пустить в расход -

Чем слабей мы в буче,
Тем обделят нас
"Ялтинские" круче -
Запад в этом ас...

Хазин, вот кого ты
Делаешь сильней
Сказкой про щедроты
Глобалистских змей!

Трамп не наш - тем паче
В Ялте будет рад
Врезать "Рашке-кляче",
Скачущей в распад...

Путина спасенье -
Глазьевский маршрут!
Или - вниз движенье,
Под Гаагский суд...

Вот на это ставить
Срочно нужно нам,
А не Ялту славить!!!
Но... кто я лохам?

Новое:
Напоминаю, как Запад развёл Путина и по ВТО, и по Януковичу, и по Минскому сговору (Путин сам признал всё это):
https://evolution-march.livejournal.com/1483010.html
И после этого Хазин призывает верить в честность Запада на Ялте-2 (якобы гарантирующей безопасность для Путина) - наивность? Не думаю.

Новое-2:
Меня забанили на хазинском сайте "Аврора":
25.02.2020
Кирилл Рычков
в 09:44
Ваша учетная запись была заблокирована в связи с размещением следующего сообщения: За ВВП против коронавируса и его пятой колонны = за экономику и Путина против смуты"
Вот этот пост:
https://evolution-march.livejournal.com/1906892.html
Забанили за текст в защиту Путина, тогда как на этом сайте постоянно пиарится Платошкин, который открыто выступает за уход Путина из власти и поддерживает митинги Навального и других майдаунов:
https://evolution-march.livejournal.com/1817484.html

Получается, что "Аврора" - антипутинский сайт. Что закономерно с учётом всего вышеизложенного о Хазине...

Хазин обвинил меня в ангажированности - не сумев опровергнуть мои аргументы https://evolution-march.livejournal.com/1897383.html
Хазинщина - это майданная ртуть впереди майданного тарана https://evolution-march.livejournal.com/1897837.html
Ялта-2 - это "объедочный контроль", "контроль над контролем" и "контроль под вопросом" https://evolution-march.livejournal.com/1900343.html
Previous post Next post
Up