За ВВП против коронавируса и его пятой колонны = за экономику и Путина против смуты

Mar 03, 2020 06:54

1. В России ожидаемо появилась "пятая колонна коронавируса" - и либералы, и радикал-патриоты открыто радуются его негативному влиянию на российскую экономику. Они хотят экономического ослабления России для того, чтобы ослаб путинский режим - чтобы его легче было свергнуть. В этом они следуют ленинскому принципу "Чем хуже, тем лучше" - например, Стрелков открыто радуется антироссийским санкциям:
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html

2. При этом пособники коронавируса подливают масла в огонь Путистройки - митингуют против конституционной реформы, на самом деле радуясь ей по тому же ленинскому принципу:
https://evolution-march.livejournal.com/1895499.html
То есть, ещё и так дестабилизируют ситуацию - к экономическим проблемам добавляют политические.

3. Эволюционный Марш - это принцип "Нет худа без добра":
http://evolution-march.livejournal.com/1598177.html
Отсюда - не тупо-майданное отрицание Путистройки, а минимизация её рисков:
https://evolution-march.livejournal.com/1894223.html
Соответственно, и против коронавируса то же самое - радоваться тут нечему, а вот использовать этот фактор во благо России можно и нужно.

4. Путина и так уже поджимает экономический кризис, обусловленный либеральным курсом - поэтому он и назначил анти-либерала Белоусова на высокий пост. Эволюционный Марш - это игра на страхе Путина перед Гаагой посредством ставки на Белоусова ("За Белоусова против Силуанова - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!"):
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html
А теперь ещё и коронавирус добавляет экономических проблем, подталкивая Путина к ещё большей заинтересованности в смене курса - а значит, Эволюционный Марш выдвигает лозунг "За ВВП против коронавируса!". Имеется ввиду двойной смысл аббревиатуры ВВП - это и экономика, и Путин. Знаковое совпадение, указывающее на единство путинских и народных интересов - чем выше ВВП, тем прочнее власть ВВП:
https://evolution-march.livejournal.com/1878212.html

5. Я уже писал о том, что ЭМ-тактика - это антивирус против путиновируса и смутовируса:
https://evolution-march.livejournal.com/1905523.html
То есть - излечение Путина от либерал-экономической чумы. А теперь - ещё и спасение Путина от социально-экономических последствий коронавируса. Принудительное лечение, а не охранительское холуйство, которое на самом деле работает на Майдан:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

6. Борьба против коронавируса требует ещё и санитарных мер - прежде всего карантина. То же самое и в политике - пятую колонну коронавируса необходимо изолировать от общества. Путин пытается сделать это, но недостаточно эффективно - например, его запреты на майданные акции, а также их разгоны не носят тотального характера (у него нет всей полноты власти). Поэтому постепенно майданные протесты набирают силу - с переменным успехом, но тем не менее.
Поэтому нужен ещё один карантинный формат - перетягивание масс от Майдана к Эволюционному Маршу, который в отличие от Поклонной является оппозиционным по отношению к путинскому курсу, причём, во благо Путину (Смена курса во избежание смены власти"):
https://evolution-march.livejournal.com/1625098.html
А в случае необходимости - и "санитарно-силовой" отпор майдаунам на улице:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

Антикоронамайдан

Грозит коронавирус
России морем бед...
О, где тот "Наутилус",
Что выплывет в Рассвет?

Уж пятою колонной
Зараза обросла -
Всегда неугомонной
В подмоге силам зла...

Открыто торжествует
Майдаун всех мастей -
На ВВП колдует,
Чтоб рухнул тот скорей -

В своих обоих смыслах,
Госдепу шанс даря:
Сперва - в бюджетных числах,
Потом - "Долой царя!"

Как ни крути, а нужен
Тут нестандартный ход -
Чтоб разумом был сужен,
А не наоборот!

Лишь эволюционный
Рецепт годится тут -
Даёшь тысячетонный
Удар в коронаблуд!!

С майданною клоакой
Не справиться ничем -
Лишь уличной атакой
Под флагом "Э" и "М"!

Лишь сменой курса можно
Два ВВП спасти!
Но - трижды осторожно:
Со смутой не шути!

Эволюционный Марш как морально-политический карантин для майдановируса https://evolution-march.livejournal.com/1912292.html
Коронавирус в свете эсхатологии Эволюционного Марша, Натур-Христианства и Развитеизма https://evolution-march.livejournal.com/1912592.html
Путин - это Коронаавось, а Эволюционный Марш - карантин и вакцина https://evolution-march.livejournal.com/1914228.html
"Да карантину - нет либералам!" - Эволюционный Марш против двойного мора https://evolution-march.livejournal.com/1914448.html
"Коронавирусом по майдановирусу!" - Путин, введи карантин против бесов смуты! https://evolution-march.livejournal.com/1915509.html
Коронамайдан - это собянины, навальные и квачковы https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
"После карантина - Глазьев, а не смута!" - Эволюционный Марш против Коронамайдана https://evolution-march.livejournal.com/1916431.html
Previous post Next post
Up