Народный импичмент антипутинистам - в пользу Эволюционного Марша

Oct 11, 2019 06:59

1. ПДС НПСР затеяло процедуру отрешения Путина от власти - сначала через выражение "народного недоверия", а потом через принуждение Госдумы к импичменту. Неформальным лидером этого проекта является Квачков, который и зачитал пункты лживости Путина:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HuOO46lLatA
Я уже писал в связи с этим о главной лжи патриотов и главной правде Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1865828.html

2. А теперь - подробнее, о чём врут эти "патриоты":
а) О том, что они Третья сила и против союза с либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1851832.html
б) О том, что у них есть шансы на власть после Путина (то есть, о том, что они не работают на либералов своим антипутинизмом):
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
в) О том, что Путин не способен на смену курса ("не замечают" эволюции сверху):
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html
г) О том, что они "не готовят смуту, а всего лишь готовятся к ней":
https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html
д) О том, что смута - шанс России (ещё и таким образом подталкивая к ней):
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
е) О том, что нельзя сыграть на расколе во власти (до недавнего времени врали даже и о том, что этого раскола нет, но теперь эта ложь уже слишком очевидна):
https://evolution-march.livejournal.com/1745728.html

3. То есть, они ничуть не менее лживы, чем либерал-майдауны и власть:
https://evolution-march.livejournal.com/1865630.html
Главная их ложь - в том, что они патриоты. Ведь они врут о своих шансах на власть после Путина, а значит, их антипутинизм объективно работает на либеральный-ельцинский реванш (либералы уже наполовину во власти). И даже если они каким-то чудом и взяли бы власть - то без кровавой драки это не обошлось бы, а новой смуты страны не переживёт, так что и в этом случае выиграл бы Запад:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
А значит, их "патриотизм" выгоден Западу - то есть, они являются его пятой колонной и агентами "Госдепа". Независимо от того, платит он им или нет - кстати, Удальцов-Таргамадзе брал госдеповские деньги через Таргамадзе (и неоднократно говорил потом, что готов делать это):
https://evolution-march.livejournal.com/1757850.html

4. А если они лже-патриоты, то необходима "процедура отрешения" их от статуса патриотической оппозиции - чтобы они не занимали чужое место и не обманывали народ, толкая его к смуте под патриотическими лозунгами. Необходимо выразить им народное недоверие - "народный импичмент". И он уже выражен - тем, что массы сторонятся тех, во главе у кого весьма символично оказался майдаун, власовец и мятежник Квачков:
https://evolution-march.livejournal.com/1815954.html
А вот у Путина несмотря на пенсионную реформу и снижение уровня жизни шестой год подряд - по-прежнему авторитет в народе высок (хотя и меньше, чем раньше). Не потому, что люди ему так уж доверяют, а потому что понимают или чувствуют, что Путин - это меньшее зло по сравнению с тем, что было до него и будет после его отрешения от власти.

5. Чем чревато свержение Путина? Ельцинским реваншем и смутой. А чем чревато разоблачение лже-патриотов? Выходом настоящих патриотов на политический простор - ведь наконец-то освободится место для Эволюционного Марша (настоящей Третьей силы между охранителями и радикалами):
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Так что неспроста именно я как автор ЭМ-концепции наиболее последовательно и глубоко разоблачаю лживость "патриотических" бесов смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/1827115.html

6. Откуда возьмётся доверие народа к Эволюционному Маршу:
а) ЭМ начнёт бороться за смену курса немедленно, а не врать о "перехвате власти потом" - так что доверие будет опираться на факты, а не на обещания:
https://evolution-march.livejournal.com/1772821.html
б) ЭМ будет играть на несомненном и очевидном для всех совпадении интересов Путина и народа по отношению к нынешнему экономическому курсу (ему он грозит дестабилизацией, потерей власти и Гаагой, а народу обнищанием и смутой):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
в) ЭМ в отличие от радикалов и охранителей не будет врать ни о минусах, ни о плюсах Путина - потому что и то, и другое выгодно для ЭМ-тактики (тем более, что врать в информационную эпоху бесполезно):
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html
И т.д.
Рациональность Эволюционного Марша - лучшее средство завоевать доверие народа, поскольку рациональные люди более последовательны, надёжны и честны, нежели умомроссиюнепоймисты, например, Стрелков, растерявший весь свой авторитет:
https://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Previous post Next post
Up